Баннер МОФТ

Собственная немеханическая система «Маятник».

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Собственная немеханическая система «Маятник».


Сообщение sva1963sva » 17 янв 2011, 04:27

Перед каждым, кто пришел на рынок Форекс стоит одна задача – как заработать и не просто заработать, а зарабатывать систематически?
Те, кто изучал эту тему, знает, что успешных трейдеров немного и чтобы быть в их числе, надо, на мой взгляд, уметь очень хорошо анализировать экономическую ситуацию в мире. Для чего надо владеть большим объемом информации, а также обладать сильной интуицией, и иметь четкую торговую стратегию, или покупать советников, роботов и т.д. И все же рынок не предсказуем, и в любой момент может повести себя вопреки всякой логике, что может закончиться потерей своих средств. Я сам не раз испытывал горечь потерь депозитов, пусть небольших (относительно). Продолжая торговать на реальном и демо счете, постепенно стала вырисовываться не торговая стратегия, а торговая система, которая позволяет зарабатывать на форексе постоянно. Система механическая, разработана мной лично, по крайней мере, ничего подобного я не встречал. Я назвал ее «Маятником».
Она не даст Вам заработать все и сразу, она не даст заработать с тысячи - десять за одну неделю и разбогатеть в одночасье. Повторяюсь, Если Вы ищите быстрый и легкий способ мало вложить, а получить много и сразу, этого я Вам обещать не могу, но увеличение Вашего депозита на 10-30% ежемесячно я Вам гарантирую.
Моя торговая система дает возможность зарабатывать независимо от направления трендов. Причем, рост депозита будет зависеть от стартового депозита, а также от амплитуды и частоты колебаний цен валютных пар, которые задействованы в работе системы. Более детальное описание работы системы – по запросу на мой почтовый ящик.
sva1963sva
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 07:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Собственная немеханическая система «Маятник».


Сообщение demas29 » 28 дек 2011, 17:32

Вобщем и в загали я тоже могу говорит
Сказал ОП говори и ЛЯ
принцип твоей стратегии, а я тебе свою ,и сравним
demas29
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:13
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron