Баннер МОФТ

PayBox - открыта предрегистрация!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

PayBox - открыта предрегистрация!


Сообщение senbis » 22 дек 2010, 02:39

Открыта предрегистрация открытия новой платежной системы paybox- за факт регистрации сразу на ваш счет падает $25, и каждый день при вашей активности (надо только не забывать заходить на сайт ежедневно), вам будет плюсоваться $20, плюс за каждого пришедшего от вас - еще $10 . Может - игра, может и нет.. Во всяком случае, сложного ничего нет, но мелочь иногда тоже бывает приятной..
Регистрируйся и просто заходите каждый день в любое свое свободное время на этот сайт.. Старт системы намечен на 2011 год, так что подбить денег на своем балансе ко времени запуска можно нормально.. Тем более, что это ничего не стоит..
Не забывайте на втором шаге регистрации поставить чеком подтверждение о согласии получения новостей от системы на свой e-mail, иначе ваш партнерский аккаунт будет удален.. Предупреждение гласит: "Please log in frequently to keep your account active." ("Пожалуйста, входите часто, чтобы сохранить активным ваш счет.")
Сразу могу предвидеть вопрос о возможности вывода заработанных денег, поэтому на это могу отреагировать примерно так: Очевидно, те деньги, которые начисляются вам за сотрудничество с paybox\ом, не могут быть, естественно, выведены за пределы системы до тех пор, пока эта система не станет полностью рабочей лошадкой, т.е. полностью работоспособной платежной системой в том виде, в котором она собирается работать.. Система планирует свой запуск в течение 2011 года, когда точно - мне неизвестно.. Насколько я понимаю - слово 'предрегистрация ' предопределяет отсутствие какого-либо своего личного пользовательского бэк-офиса, поэтому рост своего ежедневного вознаграждения вы можете пока только наблюдать на своем балансе в реферальном бэк-офисе.. Но при этом факт остается фактом: деньги на ваших глазах в реальном времени начисляются по всем пунктам при каждом посещении вами собственного аккаунта!
senbis
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 01:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: PayBox - открыта предрегистрация!


Сообщение DonRanger » 22 дек 2010, 21:42

Что то не верится в халяву... Может, где-то есть косяк?
DonRanger
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:58
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: PayBox - открыта предрегистрация!


Сообщение Александр Степнов » 24 дек 2010, 11:29

Все в этой жизни возможно) Во всяком случае попробовать можно, а там видно будет) Я к подобным сервисам лояльнее Вас) Не обязательно косячная система, просто она новая и не внушает доверия.
Александр Степнов
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Баллы репутации: 14
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: PayBox - открыта предрегистрация!


Сообщение DonRanger » 26 дек 2010, 22:03

Зарегился на всякий случай, вроде терять нечего. Деньги капают, как на демо-счете. Только надо не просто заходить туда каждый день - еще отправлять отчеты, ежедневный и еженедельные. Ну посмотрим что из этого выйдет.
DonRanger
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 18:58
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: PayBox - открыта предрегистрация!


Сообщение albinoni » 09 мар 2011, 10:30

Не вижу перспектив, хотя зарегистрироваться не проблема. Как по мне, так никто никому не будет дарить такие деньги на вывод за просто так.
albinoni
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 19:53
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: PayBox - открыта предрегистрация!


Сообщение Nia » 06 ноя 2011, 14:07

PayBox - это была просто очередная ловушка для новичков! Ни одна платежная система не будет работать за просто так, а тем, кто пытался вывести средства из этой системы я слышала, что крупно не повезло, так что лучше пользоваться проверенными системами, особенно если это связано с крупными суммами (лучше отдать минимальный %, чем остаться без заработанных своим нелегким трудом деньги)
Nia
 


Вернуться в Архив

cron