Баннер МОФТ

Продам готовую Торговую Систему.Очень проста и доходна.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Продам готовую Торговую Систему.Очень проста и доходна.


Сообщение provodnik » 19 дек 2010, 19:33

Продам Торговую систему, основанную на пересечении двух неких Простых Средних, которые дают точный сигнал для входа в рынок. Система очень проста, безотказна и профитна. Работает на любом рынке и на любом инструменте. Также - на любом таймфрейме, что очень обрадует любителей пипсовки. Система точно показывает начало нового тренда, развороты рынка. Разрабатывалась мной около 3-х лет и досталась мне ценой многих слитых депозитов ( любому трейдеру это знакомо ) и постоянных поисков по применению различных индикаторов в любых их сочетаниях , после чего уже выстроилась в ПРОСТУЮ ТОРГОВУЮ ПРИБЫЛЬНУЮ СИСТЕМУ. Сейчас по моей системе торгует около 20 трейдеров. То есть – колесо заново придумывать не нужно, все уже придумано, точнее- вычислено. По данной системе даже новички на Форекс начинают сразу зарабатывать деньги, потому что – все просто и понятно. Им не пришлось тратить 3 года жизни на поиски , в чем несомненно – большой плюс и большая экономия своих средств. После приобретения Вами системы – сразу высылаю скрины с живыми примерами с рынка и полное описание системы с параметрами рабочих мувингов, которые дают нам сигналы на вход в рынок. Глядя на данные примеры - Вы сами сразу поймете - насколько все лаконично и ясно. С моей стороны - любая помощь он – лайн , ответы на Ваши любые вопросы по системе и рынку в любой момент. Связь - по Аське. Гарантирую - полную порядочность и поддержку. Цена системы 400 долларов. Оплата по WEBMONEY. Заинтересованным серьезным трейдерам обращаться по адресу : [email protected] ICQ: 643957227 Отвечу на любые вопросы. Сергей.
provodnik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 18:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Продам готовую Торговую Систему.Очень проста и доходна.


Сообщение royal1 » 19 дек 2010, 20:41

возможно ли для начало показать отчеты вашей торговой системы?
royal1
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 09:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron