Баннер МОФТ

H4 Profit.

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Как Вы считаете, данная ТС является:

1. Рискованной и не пригодной к применению.
0
Нет ответов.
2. Рискованной, но пригодной к применению.
0
Нет ответов.
3. Стратегия не заслуживает обсуждения.
2
67%
4. Очень хорошая стратегия.
0
Нет ответов.
5. Другое.
1
33%
 
Всего голосов : 3

Re: H4 Profit.


Сообщение VSPexp » 09 янв 2011, 14:54

Спасибо, и Вам удачных продаж советников для форекс.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: H4 Profit.


Сообщение GrandForexClub » 09 янв 2011, 18:07

VSPexp писал(а):Спасибо, и Вам удачных продаж советников для форекс.

Ошибочка. Я советников не продаю, а лишь даю временную возможность всем желающим бесплатно заработать с их помощью. Т.к. каждый советник в программном коде не только ограничен для торговли на конкретном открытом по моей реф.ссылке счёте, но и по времени использования (смотрите нижнюю ссылку "риски" на странице советники на моём сайте). После того как у меня будет стэйт с реального счёта за годовой промежуток, данная благотворительность прекратиться. И предложение будет носить уже совершенно иной характер и направленно на людей с другими деньгами либо его не будет вовсе.
Время уже пошло... [ad.gif]
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: H4 Profit.


Сообщение VSPexp » 10 янв 2011, 01:46

Действительно сложно разобраться, непонятно что за предложение - то нужно оценить , то зарегистрироваться чтобы посмотреть статистику, сейчас уже добровольное тестирование.
Было б это всё для мт5 возможно был бы мой интерес как трейдера. А так, только любопытство человека с другими деньгами. А вообще спрос со стороны трейдеров/инвесторов ,в денежном эквиваленте, на подобные продукты есть? Интересно ваше мнение как специалиста, продавца.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: H4 Profit.


Сообщение GrandForexClub » 10 янв 2011, 22:21

Повторюсь, я не продавец. Более того считаю тех кто продаёт своих советников которые якобы способны зарабатывать миллионы $, если мягко сказать - ******. Аргументация моя следующая, если ты создал систему которая реально работает и приносит деньги, а так как денег много не бывает и ты хочешь получить ещё больше, то открой ПАММ счёт или бери деньги в ДУ, желательно с гарантиями сохранности депозита клиента-инвестора в виде, как минимум стаб.фонда формируемого за счёт прибыли трейдера. А продавая чудо которое должно озолотить покупателя за короткий срок за копейки (в сравнении с ожидаемым доходом) это просто развод, моё личное субъективное мнение. И такие нелепые отговорки типа мне нужен стартовый капитал и т.д. не пройдут. Если ты уверен в своём чуде иди в банк, возьми кредит или займи у родственников и торгуй. Нет не хочешь, значит всё таки не уверен, тогда и не пытайся продавать это другим людям. Надеюсь доступно объясняю.
Результаты этого советника из тестера стратегий выложены в этой ветке именно для всеобщего обсуждения, хочу услышать мнение со стороны. Объективную критику, а не просто выкрики из толпы, что это очередное г... Что бы посмотреть статистику раньше надо было зарегистрироваться на форуме на моём сайте, сейчас это можно сделать без регистрации.
По мт5, я вас всё равно не понимаю. Для примера из личной жизни: у меня сейчас в качестве телефона IPhone (нравиться как девайс не более), но к сожалению с ним у меня нет возможности для мобильной торговли, поэтому я приобрёл смартфон с помощью которого зарабатываю. Зачем отказываться от удовольствия пользования IPhone, а тем более от прибыли - в моём случае. В вашем же просто надо установить терминал не вкладывая ни копейки. Поэтому есть сомнения в вашей искренности. И уж совершенно не понятна ваша фраза о человеке с другими деньгами, вы это о ком, о себе? У вас их очень мало или наоборот? Как вы определили мой достаток? Непонятно.
Спрос есть, но рассуждать публично не буду. Коммерческая тайна, как говорят в таких случаях.
Для справки, доработка советника будет закончена в ближайшее время, предварительный результат за тот же тестовый период с теми же рисками и со 100% реинвестированием прибыль составила бы более 103000$, за счёт более точного выхода из сделки.
Как будет готово обязательно выложу на всеобщее обозрение.
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

H4 Profit L 145000$ за 7 месяцев.


Сообщение GrandForexClub » 11 янв 2011, 18:59

Как обещал первая модернизированная версия советника.
Результаты теста во вложении:
более 145000$ за 7 неполных месяцев, а это более 24000% годовых. [ad.gif]
Модернизация на этом не закончена, есть ещё ряд моментов которые можно доработать.
Но пока не хватает мозгов как это сделать [bn.gif] [bc.gif] , буду думать.
Вложения
H4 Profit L 17.06.10-11.01.11.rar
(11.49 ) Скачиваний: 259
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: H4 Profit.


Сообщение GrandForexClub » 10 фев 2011, 15:03

Результаты последней модернизированной версии советника:
с 17.06.10 по 10.02.11 чистая прибыль более 400 000 $,
с вложенной 1000 $, со 100% реинвестированием. Из 48 сделок 34 закрыты с прибылью.
В этом году чистая прибыль более 3000 $, с вложенной 1000 $, со 100% реинвестированием.
Из 7 сделок 6 закрыты с прибылью.
При этом по убыточной сделке все клиенты были заранее предупреждены, что лучше на время отключить советник и пропустить данный сигнал.
Все желающие могут получить советника совершенно бесплатно на моём сайте.
Вложения
H4 Profit L 17.06.10-10.02.11.rar
(12.54 ) Скачиваний: 204
H4 Profit L 01.01.11-10.02.11.rar
(10.22 ) Скачиваний: 230
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: H4 Profit.


Сообщение Маша2 » 10 фев 2011, 15:41

GrandForexClub писал(а):Все желающие могут получить советника совершенно бесплатно на моём сайте.

А сюда код текстом выложить?
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: H4 Profit.


Сообщение GrandForexClub » 12 фев 2011, 23:16

Халява халявой, но я за свои труды тоже должен что то получить.
На данный момент советник раздаётся совершенно бесплатно, тем кто регистрирует счёт в указанном мною ДЦ по моей реф.ссылке, при этом советник и индикаторы предоставляются в закрытом коде. Они будут работать только на этом счёте, так же есть ограничение по сроку действия - 2011 год.
Спешите, халява вечной не бывает. [ad.gif]
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: H4 Profit.


Сообщение Автотрейдер » 18 фев 2011, 22:51

Если предлагаете оценить советника, то где он? Показываете тест проведённый на ДЕМО - сделайте такой-же на реальном счету, тогда задайте тот-же вопрос! Я думаю, что заполучить советника это только пол дела. А, пожалуй, не менее важное, научиться оптимизировать его и не отставать от изменяющихся условий рынка. Если согласны, то давайте вместе думать как из советника сделать постоянно торгующего робота с желаемой, может даже регулируемой(зависимой от риска, ММ, сервера и т.д.) постоянно растущей прибылью.
Автотрейдер
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: H4 Profit.


Сообщение GrandForexClub » 21 фев 2011, 00:06

Советника можете получить пока совершенно бесплатно, подробнее на моём сайте.
Там же на форуме можете узнать о том что советник уже работает на нескольких моих реальных счетах, а так же тех кто уже присоединился. [ad.gif]
На текущий момент к сожалению немного просели, доходность за 2011 год на текущий момент чуть более 200%, было почти 400%. [ak.gif] Как выйдем из просадки выложу статистику.

Всегда готов обсудить что то полезное и новое для себя, с учётом взаимного интереса.
Делайте более конкретное предложение, можно в личку.
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron