Баннер МОФТ

Прибыльный советник - партнерам бесплатно!

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Прибыльный советник - партнерам бесплатно!


Сообщение myrena » 05 мар 2011, 11:36

[ag.gif] Маша2, это супер, молодец!!!! [ay.gif]
myrena
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 23:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльный советник - партнерам бесплатно!


Сообщение vladisvol » 05 мар 2011, 17:36

myrena писал(а):Какая разница, как он называется или как он работает если он работает. Я его даю в том виде, в котором приобрел и работает он отлично, а результаты вы можете увидеть сами. Он работает уже восемь месяцев на том счете, для которого дан инвест-пароль и никакого слива только прибыль и как вы видите, там практически уже выведен начальный депозит. Так что же еще надо?
Жаль не люблю, да и не хочу дискутировать, делаю проще, вот советник...


А я люблю дискутировать!!! [am.gif]

Да!!! Это плюс, что депозит не слил. Плюс. А минус, что за 8 месяцев он заработал всего 100% депозита!!!

Если сам не можешь зарабатывать, то есть управляющие, которые могут. Сейчас с этим нет проблем. За месяц будет 100% и более. Что бы снизить риски, лучше разбить сумму на несколько частей и инвестировать нескольким управляющим, к примеру 4. Риск потери минимален. А точнее равен 0. Да и посмотреть надо на просадки депозита и другие параметры. Если кому интересно в поиске посмотрите ПАММ счета... :)

где советник??? Который ты сказал: "вот советник" НЕ ВИЖУ [ai.gif] Да он в свободном доступе есть в интернете и за него рубля не дал бы.

А разница есть как он называется, такого хлама в энете полно.

Сегодня, к стати минус уже - 3 267$ Это не норм!!!
Последний раз редактировалось vladisvol 05 мар 2011, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
vladisvol
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 10:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльный советник - партнерам бесплатно!


Сообщение Маша2 » 05 мар 2011, 19:02

vladisvol писал(а): Что бы снизить риски, лучше разбить сумму на несколько частей и инвестировать нескольким управляющим, к примеру 4. Риск потери минимален. А точнее равен 0.

Ну это ты зря... На Альпе вот конкурс недавно появился на виртуальные деньги: вкладываешь в паммы и кто больше заработает - тот победил... Ну попрбовала ради любопытства - всегда проигрыш. Даже если делить... Из 100 с лишним паммов считанные единицы в плюсе...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльный советник - партнерам бесплатно!


Сообщение vladisvol » 05 мар 2011, 23:36

Маша2 писал(а):Ну это ты зря... На Альпе вот конкурс недавно появился на виртуальные деньги...


Я не про конкурсы, кто больше заработает говорил. Я предложил Памм счета - как вариант. Я говорил про то, что если сам не умеешь торговать, доверь это дело тем кто умеет. О том что 100% дохода за 8 месяцев - это может и хорошо, но не для меня. 100% хорошо было бы если такая доходность была от ручной торговли, без лосей открытых месяц назад... А всё потому, что как и у Вас у многих? у меня нет свободных 10 000 - 20 000 $ Такая сумма дохода через 8 месяцев может меня и устроила. Но работая с депозитом 500 - 1 000 $. Через пол года получить ещё 1 000 $. Извините, думаю не стоит ради этого гонять комп круглые сутки.
vladisvol
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 10:40
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Прибыльный советник - партнерам бесплатно!


Сообщение myrena » 06 мар 2011, 00:36

Поэтому и ставишь площадки на VPS и занимаешься чем-то другим.
myrena
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 23:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron