Баннер МОФТ

Торговый робот sTUNTs

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Торговый робот sTUNTs


Сообщение deliriy » 27 янв 2011, 21:14

[ img ]
Исправил ошибку, в пред. версии стунтс под фортс не отображались тейки и стопы на графике.
Тэйки и стопы одинаковые на всех ярусах.
Сигнал на покупку - это сохранение направления движения в течении нескольких свечей (задается в настройках – 5 например у нас). Направление при этом должно совпадать с направлением Intraday.
Любой тейк - это так-же сигнал на покупку. Направление тейка в этом случае задает направление для входа в позицию.
deliriy
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:05
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый робот sTUNTs


Сообщение deliriy » 31 янв 2011, 20:30

Добавлено опционально В стунтс под фортс:
-Выбор из 3-х режимов: лонг и шорт, только лонг, только шорт
-Выключение бота при просадке за сессию больше чем на N пунктов
-индикация Интрадей сделки желтым кружком
deliriy
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:05
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый робот sTUNTs


Сообщение Седой » 31 янв 2011, 22:49

Да штаны конечно тяжеловатые если таких средств хотят. Я тут перепрограмировал пару старых роботов щас на демке пашут дня через три посмотрю результат вроде не сливают. Может и себе штаны поддержать? [ah.gif]
Седой
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый робот sTUNTs


Сообщение deliriy » 08 фев 2011, 23:20

Система минимизации убытков "StuntS" под Квик и Алор-терминал...
Стоимость покупки: 10 000 рублей ; Стоимость аренды на месяц: 50$
Аренда полной версии на 14 дней : 35$

"StuntS" это отдельное приложение к любому биржевому терминалу, совмещающее в себе робота и привод. Робот совершает 6-8 сделок и более в зависимости от ваших настроек, а привод с собственным индикатором не мешает делать сделки трейдеру и подсказывает когда их совершать. Система на данный момент работает с терминалами Алор и Квик. Планируется подключение к Альфа-директ + Net-Investor + шлюзу…и к терминалам NYSE.
Все вопросы пишите на [email protected]
deliriy
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:05
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый робот sTUNTs


Сообщение deliriy » 10 фев 2011, 20:10

Ссылка на демо версию: Подробнее в личку!
deliriy
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:05
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый робот sTUNTs


Сообщение deliriy » 16 мар 2011, 13:37

StuntS FX новый счет........ [af.gif]
[ img ]
deliriy
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:05
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый робот sTUNTs


Сообщение westernpips » 23 апр 2011, 11:11

Здравствуйте!!! Продавцы данного товара не являются его авторами, они перепродают старую версию советника, которая уже давным давно не работает и забанена брокерами!!! Поэтому и ни отчета ни мониторинга у них нет. Они переименовали советник и решили сделать прибыль на перепродажах!!! Настоящее название этого советника Newest (бывшая TimeMashine).
Я являюсь автором данной системы и могу это доказать. Посмотрите когда появились первые форумы по данному советнику, когда у меня не было своего сайта я писал объявления на форумах. Если поискать в гугле то найдёте ещё много таких, моего авторства. Меня зовут Сергей. Я знаю человека который сейчас продает старую версию под названием StuntS FX. Он покупал у меня старую версию пол года назад, и сразу стал её перепродавать. Это изначально был арбитражник, и он работал практически на всех брокерах. Но потом его начали банить, реквотить. Старые версии работают может на 1-2 брокерах, и то с трудом. 2 месяца назад вышло обновление советника Newest 7 (Skalpipng version), и теперь это не просто арбитраж. Я добавил алгоритм скальпинга и ещё один алгоритм, который позволяет теперь торговать этим советником как обычным скальпером.

И обратите внимание, что все темы о StuntS FX появились значительно позже. И первое время в них показывались мои счета и мои инвест пароли. Я написал, потому что мне надоели жалобы от тех кто купил советник у этого псевдо автора!!! И надоели те кто постоянно просит инвесты, а потом они появляются под псевдоназваниями и перепродаются. Я не преследую цель массовых продаж, и не делаю активную рекламу. Но прошу вас покупайте проверенный продукт, и не ведитесь на перепродавцов старых версий!!!! И этот человек не единственный перепродавец в сети!!!
westernpips
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 11:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый робот sTUNTs


Сообщение Трудяга » 17 сен 2011, 13:40

Где же можно посмотреть обновленнную версию?
Трудяга
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый робот sTUNTs


Сообщение deliriy » 15 окт 2011, 13:05

Набираю 4 самостоятельных трейдеров для работы в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ.
Стремлюсь работать со специалистами.С этой целью, провожу испытательную систему приема на работу новых кандидатов.
С Вами заключаю трудовой договор с обеспечением работой, на основание которого, вы имеете право управлять выделенным счетом.
Согласно трудовому договору, вы сможете получать 23.8% от прибыли и минимальный оклад = 15 000 рублей.
По итогу испытательного срока, Вы должны достичь результата, который подтверждает вашу заинтересованность работы.( Меня интересует доходность 6% в неделю.).
Без резюме , отправленного на почту (адрес напишу в ЛС) диалог не веду.
Работа происходит на реальных деньгах со всеми комиссиями брокера и биржи и демо-период не интересен.
Заранее благодарю за ответ.
deliriy
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:05
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Торговый робот sTUNTs


Сообщение deliriy » 25 окт 2011, 22:32

deliriy
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:05
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron