Баннер МОФТ

Ищу стратегию

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Ищу стратегию


Сообщение Forex_Traider » 12 ноя 2010, 22:45

Вот столько уж стратегий много...
Ну хоть кто-то может посоветовать классную, проверенную (!!!) стратегию, пусть даже платную?
Forex_Traider
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу стратегию


Сообщение alexidi » 13 ноя 2010, 15:05

привет. куча стратегий вот здесь http://strategy4you.ru/
alexidi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 15:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу стратегию


Сообщение преторианец » 02 дек 2010, 11:05

Да....там стратегий много..но работать будет только у того кто поймёт её до конца!!!!
преторианец
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 14:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу стратегию


Сообщение Ipweb » 07 дек 2010, 11:22

Вот попробуй это http://www.tradeways.org./pallada.php если что пиши в аську 627585217 я могу оддать не дорого
Ipweb
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу стратегию


Сообщение Alex_2010 » 09 дек 2010, 13:04

я тоже искал и пробовал много стратегий на форексе. в результате, для себя пришел к выводу - проще сказать, куда цена НЕ ПОЙДЕТ, чем определить, куда поломится рынок в ближайшее время. этот простой вывод привел меня к валютным опционам. о работе с ними в РФ мало что знают, а зря. опционы - это находка для форекс-трейдеров. с помощью опциона можно избавиться наконец от вопросов "вверх или вниз", "куда поставить стоп-лосс, чтобы случайно не задело, но при этом не разориться", "когда закрыть позицию" и т.п.

смысл работы - вы выбираете уровень, которого цена не достигнет в ближайшее время. например, 1.5000 по евродоллару. заключаете сделку (продаете опцион), получаете премию, и ждете. евро может колебаться как угодно, до уровня 1.5 ооочень далеко. поэтому можно спать спокойно, не нужно в монитор палить целыми сутками.

валютные опционы дают СТАБИЛЬНУЮ доходность. стабильную - потому, что для заработка НЕ НУЖЕН ТРЕНД. при этом доходность более 50% годовых.

если интересно, могу дать ссылки на методику или сам прокомментировать. я сам начинал с форекса. теперь, используя свой форекс-опыт, работаю с опционами - это гораздо проще и выгоднее.
Alex_2010
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:14
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу стратегию


Сообщение Forex_Traider » 12 дек 2010, 23:52

Спасибо Вам. Честно говоря немного как-то все выглядит сложно )))
Я пока на domforex сижу. Всего 2 недели правда, но пока не кинули ))))
Forex_Traider
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу стратегию


Сообщение VSPexp » 13 дек 2010, 02:24

Alex_2010 писал(а):...могу дать ссылки на методику или сам прокомментировать.


опционы... на Российском рынке какие брокеры предлагают эти инструменты, и почём.
второй момент ...выставил 1.500 - всеравно не дойдет - неужели всё так просто?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу стратегию


Сообщение Alex_2010 » 13 дек 2010, 14:06

to VSPexp » Сегодня, 02:24

опционы... на Российском рынке какие брокеры предлагают эти инструменты, и почём.

С брокерами вопрос интересный. Их, с одной стороны, очень много если пробить по поиску. С другой стороны, РЕАЛЬНО работать с продажами непокрытых опционов вам дадут единицы. Я здесь не говорю об "опционных кухнях" (да, и такие уже появились, прямо как на обычном форексе!), а говорю о реальной биржевой торговле на СМЕ, СОМЕХ, ICE и т.д.

Я работал с многими брокерами, в результате пришел к тому, что работать нужно с тем, кто СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ на опционных продажах. Они и сделки заключать дадут, и с маржой не обидят, и рекомендации по опционам предоставят (если broker-assisted вариант выбрать) и т.п. Я только не знаю, можно ли здесь давать ссылки? В том смысле, что не сочтет ли модератор за рекламу и не забанит нафиг :lol:

второй момент ...выставил 1.500 - всеравно не дойдет - неужели всё так просто?

Да, все так просто. А можно еще в дополнении к этой сделке заключить еще одну - что евро не достигнет, скажем, 1.1200. Вы получите дополнительную премию в рамках маржи по первой сделке. И у вас будет 2 сделки, одна из которых ГАРАНТИРОВАНО будет прибыльной - ну не может же евро расти к 1.5 и падать к 1.12 одновременно!

Конечно, у продаж опционов есть важные ньюансы. Опционы - это не "поле чудес" для дураков, это серьезные возможности для людей с серьезным подходом. Не думайте, что здесь можно просто "срубить бабла". Но заработать на опционах гораздо легче, чем на "обычном" форексе или фондовом рынке.
Alex_2010
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:14
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу стратегию


Сообщение VSPexp » 13 дек 2010, 14:44

Убедил. Выберу время внимательнее изучу про опционные стратегии. А ссылку на спец.брокера в подписи можно оставить на время.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Ищу стратегию


Сообщение Alex_2010 » 13 дек 2010, 16:34

Опционных стратегий напридумывано очень много. И как показывает практика, большинство из них бесполезные:)

Я работаю и рекомендую непокрытые продажи опционов далеко "вне денег" (уровни страйков которых находятся на значительном расстоянии от текущих спот-курсов).

Что касается брокера. Я знаю только одну компанию, специализирующуюся на опционных продажах, с ней и работаю. Это Wild Bear Capital. Все подробности о компании, а также ссылки на другие ресурсы о продажах опционов - в личку, а то модератор ругается. Или пишите вопросы по опционам здесь, будет время отвечу.
Alex_2010
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:14
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив