Баннер МОФТ

NYSE

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: NYSE


Сообщение yafaev_a » 28 сен 2011, 17:54

$Dydka писал(а):Честно говоря вообще первый раз об этом слышу!

Вы про БКС или NYSE ?
$Dydka писал(а):И как мне кажется, если мало средств вложено в рекламу - то это как то сомнительно!

Вы наверно "МММ" не застали. Могу рассказать, в красках, про рекламу, собственные деньги.........
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NYSE


Сообщение GrandForexClub » 28 сен 2011, 18:27

Вы наверно "МММ" не застали. Могу рассказать, в красках, про рекламу, собственные деньги.........[/quote]
Было бы любопытно услышать.
Недавно смотрел художественный фильм "ПираМММида" основанный на событиях, там всё показано изнутри, достаточно любопытно, а на днях прокуратура Волгоградской области обратилась в суд с требованием запретить рекламу "МММ 2011" на билбордах. Мавроди задумал что то новое и уже говорят активно агитирует.
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NYSE


Сообщение GrandForexClub » 28 сен 2011, 18:30

yafaev_a писал(а): Вы наверно "МММ" не застали. Могу рассказать, в красках, про рекламу, собственные деньги.........

Было бы любопытно услышать.
Недавно смотрел художественный фильм "ПираМММида" основанный на событиях, там всё показано изнутри, достаточно любопытно, а на днях прокуратура Волгоградской области обратилась в суд с требованием запретить рекламу "МММ 2011" на билбордах. Мавроди задумал что то новое и уже говорят активно агитирует.
GrandForexClub
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NYSE


Сообщение igstik » 28 окт 2011, 10:13

Всем привет. Расскажу на своем примере и свое мнение. Сам несколько лет учился форексу самостоятельно (интернет, форумы и тд). Все пытался роботов заставить работать. Потом взял и начал ручками сделки делать. Оказалось, что все реально, но прибыль не шла все равно. Какими то путями решил на фондовый рынок вырваться. Нашел учителя, обучился за деньги и щас начал торговать. По английски тоже бегло не перевожу, но надо сказать, что не особо и требуется. В торговле просто перебираешь графики, анализируешь, и делаешь сделки (не просто конечно, но английского особо не надо знать). А легкий дискомфорт можно и преодолеть. Ибо я понял, что в этой специальности придется преодолевать очень много громадных психологических проблем, так что "легкий дискомфорт" это сущая фигня.
На найс намного больше выбор инструментов, это точно. И по сравнению с форексом можно ставить более безопасно стопы по 3-10 центов. На форе такое чревато вылетами с рынка.
Если говорить о предодолениях себя, то могу сказать, что я даже блог специально завел в качестве дневника трейдера. Чтоб стыдно было перед аудиторией плохие сделки делать, а их я планирую каждый день выкладывать в блог. Если будет желание, заходите тоже обсжудать на nyser_ru. рекламировать не люблю, но блог в принципе чисто технический, размазни другой нет, поэтому написал. Просто мне важно понимать, все ли верно делаю там.
igstik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:38
Откуда: Петрозаводск
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: NYSE


Сообщение Nia » 06 ноя 2011, 21:32

Знаете что только я не читала, у каждого человека свое мнение, и новичку очень сложно понять всех и каждого, просто когда что-то пишите доказывайте это на примере, если у ВАС В ПРАКТИКЕ ЭТО БЫЛО МОЖНО ВСТАВЛЯТЬ СКРИНШОТЫ!
Nia
 

Пред.

Вернуться в Архив

cron