Баннер МОФТ

Сигналы на открытие позиций от профессионального трейдера

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Сигналы на открытие позиций от профессионального трейдера


Сообщение maxim71 » 28 окт 2010, 23:48

Здравствуйте! Меня зовут Максим Валентинович. Я профессиональный трейдер. Работую на рынке Forex около пяти лет. Имею 2 экономических образования. Профессиональный аналитик. Имею стабильный доход. В промежутке между сделками у меня есть свободное время. Поэтому хочу предложить каждому из вас сотрудничать, т.е. работать вместе. А именно: я предлагаю стать вашим личным (персональным) аналитиком. Скажу сразу: никаких вложений НЕ НУЖНО.

В чем, собственно, суть предложения. Работа, ориентируемая на 4-х часовой график.(по всем 12 парам). Каждый рабочий день (понедельник - пятница) ровно в 12:03, 16:03, 20:03(по гринвичу) вам на почту будет приходить письмо с сигналом на открытие позиции (Т.е название пары, с которой вы будете работать, покупка либо продажа, количество пунктов для стоплосса, профита.) Каждый сигнал действителен в течение 7 минут. Конечно, бывают ситуации на рынке, когда в день не бывает всех трех сигналов, но бывает и так, что в день их больше пяти. Так вот: ваша задача проверять почтовый адрес в указанное мною время. Только после этого, только после того, как вы заработаете, вы мне высылаете из вашей прибыли, повторяю, из прибыли! 5 долларов США. Мне не важно, сколько вы заработали, какой у вас депозит, важно одно: честность сотрудничества. Если сделка не удачная – ничего присылать не нужно!! Повторяю: я опытный трейдер, проходил стажировку за рубежом. Пользуюсь только опытом и собственными аналитическими знаниями в области рынка и всей экономики в целом. К сведению: я буду совершать сделки по тем же парам что и вы. Поэтому сомнительные сделки или неустойчивое положение на рынке мы рассматривать не будем.

Итак: мой почтовый адрес: [email protected]. Для начала вы должны прислать мне письмо (тема письма: «Согласен сотрудничать», в письме указать имя, для ведения базы клиентов. Хочу заметить: база ведется, во-первых, для корректной отправки сигналов, во-вторых, для отслеживания клиентов от которых поступают средства, и от которых нет. Поэтому те, от которых средства не поступают, хотя сигналы присылаются, из базы будут удалены и сотрудничество с ними прекращается. Реквизиты находятся в прикрепленном файле (оплата только через WebMoney).
Мой опыт таков, что из 100 сделок 85 прибыльных. (85%) за все годы торговли на рынке.
Уважаемые трейдеры – это только ваш выбор. С уважением, Максим Валентинович.

Good trading!
WM.zip
(31.72 ) Скачиваний: 363
Вложения
Statement.zip
Отчет 1-5 ноября
(1.75 ) Скачиваний: 315
Последний раз редактировалось maxim71 09 ноя 2010, 11:28, всего редактировалось 4 раз(а).
maxim71
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сигналы на открытие позиций от профессионального трейдера


Сообщение AndriusLT » 29 окт 2010, 13:22

5 долларов платить Вам за "хорошие сделки" и только после совершения сделки - вполне разумно. Но не хотелось бы платить за каждую сделку отдельно... Вот если бы по итогам месяца... Например, было 50 сделок... тз них 40 прибыльных... Я вам должен 200 долларов... но интересно еще и то, сколько я потеряю на оставшихся десяти убыточных... еще 200, например... уже минус 400... хорошенькое начало :)
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сигналы на открытие позиций от профессионального трейдера


Сообщение maxim71 » 29 окт 2010, 13:31

5 долларов-стоимость одного дня(3 сигнала)
maxim71
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сигналы на открытие позиций от профессионального трейдера


Сообщение AndriusLT » 29 окт 2010, 13:34

Вы бы вместо реквизитов, куда деньги переводить, лучше свои стейтменты прислали с реального счета... Или ссылку на мониторинг... Это было бы уже СЕРЬЕЗНЕЕ :) Люди ведь верят ФАКТАМ, а не словам. УДАЧИ!
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сигналы на открытие позиций от профессионального трейдера


Сообщение maxim71 » 29 окт 2010, 13:43

в среднем сл и тп будут-50 пунктов. Количество пунктов стоплосса никогда не будет больше тп.=> например было 15 сделок (11 пр и 4 нет)(сделка-100$), сл и тп пускай будут одинаковые(50 пунктов) => +550 и -200, итог +350.=> итоговая прибыль составляет +350$.

Надеюсь я понятно ответил на ваш вопрос.
maxim71
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сигналы на открытие позиций от профессионального трейдера


Сообщение maxim71 » 29 окт 2010, 13:54

Отчеты со своего (реального) счета я думаю не все желают выкидывать.
К сведению: в конце каждой недели я буду размещать отчет(с демо счета).
С уважением Максим Валентинович.
Последний раз редактировалось maxim71 08 ноя 2010, 01:07, всего редактировалось 1 раз.
maxim71
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сигналы на открытие позиций от профессионального трейдера


Сообщение Forex_Traider » 29 окт 2010, 23:00

Только после этого, только после того, как вы заработаете, вы мне высылаете из вашей прибыли, повторяю, из прибыли! 5 долларов США.

Скажите, а как Вы узнаете, что я заработал? У меня депозит небольшой. И "заработаю" только тогда, когда депозит станет большим. [ad.gif]
Или есть ограничение по сроку использования Вашей стратегии?
Forex_Traider
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сигналы на открытие позиций от профессионального трейдера


Сообщение maxim71 » 29 окт 2010, 23:35

Здравствуйте!
через некоторое время производится сортировка и удаляются клиенты, которые не оплачивают сигналы.
maxim71
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 23:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сигналы на открытие позиций от профессионального трейдера


Сообщение skika » 05 ноя 2010, 22:05

Добрый вечер. Заманчиво звучит,особенно для новичка(каким и являюсь).Уважаемые ,кто-то пробовал эти сигналы? Отзыва есть?
skika
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сигналы на открытие позиций от профессионального трейдера


Сообщение Roby1 » 07 ноя 2010, 19:44

Торгую по сигналам уже неделю. Пока вроде срабатывают в плюсе. На этой неделе было мало сигналов(вроде бы 4, 1)+70 пунктов, 2)-60, 3)+100, 4)не закрылась, но пока в плюсе на 20 пунктов) Итого пока: +130пунктов. Надеюсь что и в дальнейшем будет также, а может и лучше. Продавец сигналов пообещал что на этой неделе будет гораздо больше сигналов, что у него будет больше свободного времени, будем надеяться.
Roby1
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 19:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив

cron