Баннер МОФТ

Цены на советники

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Цены на советники


Сообщение HunterKo » 02 авг 2011, 14:43

SLos писал(а):Результат в сентябре.


Ждём с нетерпением!
HunterKo
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:20
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Тупой но последовательный робот... (продолжение)


Сообщение SLos » 14 авг 2011, 15:43

Тупой но последовательный робот лучше умного но непоследовательного трейдера!(горький опыт)
С 1 августа веду соревнование между советником (скачал бесплатного скальпеля). На одной площадке советник, на другой пытаюсь торговать сам. В общем там где торгую сам - пока сплошная безнадега, хвастать нечем, стабильный минус (как раз начался бардак в штатах и доллар, а я торгую исключительно по паре евро-дол. болтался как г... в проруби). Спасибо окончательного слива не произошло. С роботом интереснее, но тоже не все гладко. Торгует заметил в вечернее, ночное и утреннее время не больше 10 (примерно) сделок за сутки с профитом в несколько пунктов за сделку. Хорошо себя показал во флете, но если попал в тренд - даже несмотря на плавающий профит (в случае растущего минуса подтягивает T/P ближе к цене и может закрыть профитом и с минусовым результатом) - идут просадки. Тут главное не мешать ему возвращая прежний профит в надежде на разворот цены (меньше будет убыток, проверено). Короче за 7 торговых дней (пока) он заключил 30 прибыльных сделок с общим профитом в 175 пп. И 7 убыточных сделок с общим убытком в 204 пп. Но тут судить пока рано, так как два раза я вмешался в его работу, пытаясь "помочь" и если бы не это примерно 100 пп убытка можно было бы избежать. Подождем конца месяца.
P.S. Скальпель не единственный робот с которым работал просто в итоге пока на нем остановился. Первого в своей жизни робота я попробовал по рекламе еще где-то год назад. После того как он от балды поназаключал кучу сделок без стопов на весь депозит и благополучно спустя какое-то время его слил, я разочаровался в автотрейдинге и год к нему не возвращался. Но сейчас опять вернулся интерес к нему. Перепробовал еще несколько советников, и отказался от тех, которые торгуют на отбой против тренда увеличивая количество сделок с удвоением лотов, т.к. требуют в случае просадки большого запаса депозита. А этот мне понравился своей осторожностью. Клюет по зернышку немного, но стабильно.
SLos
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Эксперимент продолжается


Сообщение SLos » 03 сен 2011, 21:25

(Продолжение) В августе провел эксперимент - на одной площадке (4U) торговал один только робот (скачал бесплатного скальпеля, пробовал другие но остановился пока на этом) На других сам. Там где сам ситуация не изменилась - сплошная безнадега - одни убытки. Робот же (снизил правда риск до 2-х максимум одновременных сделок) в плюсе. 48 прибыльных с общим профитом 289 пп (у меня - центов) 13 убыточных (196 пп (центов). Общий плюс 92 цента. На классическом депозите получилось бы наверное красиво. Но в общем-то и так пока эксперимент считаю удался. Посмотрю что будет дальше. На демо же версии (FX CLUB) (10000 условных дол.) это робот себя почему-то не оправдал. Настройки не менял и он торговал по максимому до 10 сделок. Это его и погубило. Сперва слил 2500 потом вернул почти 6000 (стало 13000 с копейками) и потом за один день попал мимо тренда и слил 10000. Осталось 2500. Так что нужно к нему еще присмотреться, поковыряться в настройках. Самому же торговать постоянно пока не удается. Особенно в последнее время (переезжал из в/ч Тимшино в город (4-й микрорайон). Сейчас вроде вся суета поутихла, возможно ситуация изменится в лучшую сторону.
SLos
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Цены на советники


Сообщение SLos » 19 ноя 2011, 18:46

Эксперимент закончился. Бесплатные советники себя пока не оправдали из-за больших просадок. Ковыряться в их настройках - нет времени, да и пока не разобрался какие параметры должны быть. Экспериментировать на платных советниках пока нет лишних денег. Но боюсь что и там все будет зависеть от случая на какой нарвешься. Но полностью от этой идеи не отказался - отложил на потом. Обязательно вернусь. Пока работаю, довожу до ума ТС по которой торгую сам - положительные результаты есть. Роботы пока и не нужны. Развлекаться с ними буду потом.
SLos
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Цены на советники


Сообщение ZMEY755 » 01 дек 2011, 23:53

Здравствуйте уважаемые коллеги! сть действительно стоющий прибыльный эксперт по сравнительно низкой цене! Но автор предупреждает что цена на эксперт будет постоянно рости поэтому спешите купить его пока не поздно!!! адрес ссылка сайта забита в моих личных данных! Автор выложил видео работы этого эксперта и демонстрирует скриншоты с реального счета в конце каждой недели!
ZMEY755
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron