Баннер МОФТ

Цены на советники

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Цены на советники


Сообщение Anastasiya.m » 10 авг 2010, 09:58

Советником (МТС) гораздо выгоднее пользоваться,когда вы уже более-менее опытный (профессиональный) трейдер. Почему? Потому что рынок постоянно меняется, а значит и нужно четко понимать, какая МТС в данном случае будет лучше работать, а какая приведет к убытку. Профессиональный трейдер, вовремя распознав (ну или скажем так – своевременно распознав) изменение на рынке, остановит работу торгового робота. При этом может запустить другой бот в работу, либо скорее всего, побудет в сторонке, больше рассчитывая уже на себя, свои знания и опыт, чем на машину.
Anastasiya.m
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 09:08
Баллы репутации: 15
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Цены на советники


Сообщение af63rus » 26 авг 2010, 14:24

есть у кого нибудь история работы советника на реале?
Последний раз редактировалось af63rus 25 ноя 2010, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
af63rus
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Цены на советники


Сообщение snayk » 10 сен 2010, 17:05

Да но как его настраивать!? Почему сет не выложен!? С первой ссылки я скачал капитал! Отлично торгует а кобру адреналин поставил на график и молчит???
Вы zmey755 хоть обьяснили бы как его настроить. В остальном все нормально только вот чтобы скачать от туда чтото надо держать ctrl и тыкать мышкой изображение тогда только переходим по ссылке на сервак и безплатно качаем. Еще мне понравились игры! Особенно про свиней!
snayk
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 16:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Цены на советники


Сообщение ZMEY755 » 10 сен 2010, 17:53

snayk писал(а):Да но как его настраивать!? Почему сет не выложен!? С первой ссылки я скачал капитал! Отлично торгует а кобру адреналин поставил на график и молчит???
Вы zmey755 хоть обьяснили бы как его настроить. В остальном все нормально только вот чтобы скачать от туда чтото надо держать ctrl и тыкать мышкой изображение тогда только переходим по ссылке на сервак и безплатно качаем. Еще мне понравились игры! Особенно про свиней!


Все делаем также как и в первой версией файл dll устанавливаем не только в терминал но и в реестр виндовс! и усе нормуль!!! [ad.gif]Чтобы скачать чтолибо с документа держите и не отпускайте кнопку ctrl в левом нижнем углу клавы и кликайте нужное изображение!
Последний раз редактировалось ZMEY755 12 сен 2010, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
ZMEY755
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Цены на советники


Сообщение Sub-zero » 11 сен 2010, 17:34

Спасибо конечно за ссылочку! У меня просто изображения не сразу появились пока мышкой не провел там где они должны быть! А так смог скачать безплатно прибыльных советников которые ща буду на демке тестировать! Коментарии напишу позже!
Sub-zero
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 18:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Цены на советники


Сообщение ZMEY755 » 12 сен 2010, 18:53

Ребята естественно хороший советник стоит очень дорого! По моей ссылочке есть советник framework он безпроигрышный но есть один минус за два года он совершил всего 74 сделки и если его попытать ся перенастроить то он если и будет торговать то только в минус. За эти 2 года он превратил 5000 долларов в 50000! Что довольно не плохо. По сути это грааль. Естественно при лотах 0.01 на нем много не заработаешь. Если вы хотите скачать прибыльного советника framework переходите по этой ссылке.
Откройте документ нажмите и не отпускайте ctrl в нижнем левом углу клавиатуры не отпуская его кликните мышкой нужное изображение и скачивайте.

[ad.gif] Желаю всем профитных сделок!
ZMEY755
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Цены на советники


Сообщение Александр5555 » 18 окт 2010, 10:01

Я думаю так : если компания занимаеться только советниками, то по сути он должен стоит не так уж и дорого,(20-100$ макс.)примерно, так как аудитория спроса большая, тем самым лучше продать быстро и чтоб всем хватило), ну а если же это пользователь с хорошым опытом работы с советником, то естественно он не станет продавать его дешего,(500-20000$ макс.)примерно, вот и вся по сути логика))
Александр5555
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Цены на советники


Сообщение SLos » 31 июл 2011, 07:07

bak$ писал(а):
Yuz1k писал(а):Мой советник бесценен!!!! [ad.gif]


Платиновый с золотом и в бриллиантах? [ae.gif]
Вообще считаю, что советник за 10$ и за 100$ одинаково =\


Если чужой, то и за 0$ тоже - это на какой повезет нарваться. Правильно говорят, что лучше разработать свой, под свою тактику, но лично у меня пока на это кроме желания - мозгов не хватает.
SLos
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Цены на советники


Сообщение SLos » 31 июл 2011, 07:30

lastman писал(а):Я с этим категорично не согласен. 100 у.е. не деньги для форекса, а представьте сколько поможет заработать и сэкономить качественный советник серьезному человеку ворочающему стонями тысяч на форексе!


К тому времени когда серьезный человек начнет ворочать сотнями тысяч, он вряд ли уже будет пользоваться чужими советниками!
SLos
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Цены на советники


Сообщение SLos » 31 июл 2011, 07:48

Тупой но последовательный робот, лучше умного, но непоследовательного трейдера (горький опыт)!
С августа начинаю соревнование, между советником и своей тактикой. На одной платформе - робот, на другой моя тактика. На третьей робот и тактика. Результат в сентябре.
SLos
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron