Баннер МОФТ

Индикатор Ишимоку

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Индикатор Ишимоку


Сообщение VSPexp » 13 мар 2011, 23:17

да причем тут рациональность, облоко образуется 2 второстепенными линиями /уже не помню их названия/ и рассматривается случаи когда цена пробивает снизу-сверху-или в "облаке" находится... скачай описание там всё есть доступно...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикатор Ишимоку


Сообщение Great87 » 22 июн 2011, 09:54

albinoni писал(а):Пробовала использовать этот индикатор и отказалась: абсолютно закрывает цену, а для меня важно видеть само движение цены. Мне даже проще вообще без индикаторов работать.

не каждый так может. мне вот без них трудно очень работать. И то я пока на демке сижу, на реал даже не выходил
Great87
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикатор Ишимоку


Сообщение Piter » 01 июл 2011, 15:55

Juliet писал(а):Я тоже не люблю обилие индикаторов на одном графике, поэтому разделила их- Ишимоку- на одном, линии и каналы- на другом. Вполне приемлимо.

Полностью с вами согласен! Каша сплошная получается.... У меня на графике всегда не больше двух
Piter
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикатор Ишимоку


Сообщение Monna » 08 июл 2011, 14:12

Для работы может хватить и одного индикатора Ишимоку. КОнечно, если с умом его использовать
Monna
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Индикатор Ишимоку


Сообщение skarovsky » 26 июл 2011, 18:37

albinoni писал(а):Пробовала использовать этот индикатор и отказалась: абсолютно закрывает цену, а для меня важно видеть само движение цены. Мне даже проще вообще без индикаторов работать.


Поменяй цвет линий индикатора и будет счастье.

С самого начала использую ИИ и все больше открываю для себя его, похоже, безграничные возможности. Главное правильно интерпретировать его сигналы.
Последний раз редактировалось skarovsky 26 июл 2011, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).
skarovsky
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 18:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив

cron