Баннер МОФТ

Бесплатный грааль

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Бесплатный грааль


Сообщение AndriusLT » 02 окт 2010, 12:41

Доброго дня всем!
Вот статистика системы:

Прибыль 7,014 pips
Прибыль($) $34,311.34
Открытые позиции 0 пункты
Сделки 347
Bыигрывающиe сделки 347 (100%)
Ср пyнкты/сделкy 20.0
Ср. время торговли 2 часов
Максимальная Просадка 19 %

Добавлю, что счет - РЕАЛЬНЫЙ! Есть мониторинг. 347 сделок подряд в плюс, более 7 тыс. пунктов!
Макс. просадка - всего 19 проц.!!!
ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ??? :)
Причем, есть возможность БЕСПЛАТНО, в автоматическом режиме копировать все сделки с этого счета на свой счет! Сначала можно протестировать систему на демо, не рискуя собственными деньгами.
Если заинтересовались - обращайтесь, расскажу, что и как.
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: БЕСПЛАТНЫЙ ГРААЛЬ


Сообщение asall » 02 окт 2010, 13:21

Поделись...
asall
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 13:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: БЕСПЛАТНЫЙ ГРААЛЬ


Сообщение AndriusLT » 07 окт 2010, 10:26

То, что я предлагаю - это не самостоятельная работа на форексе, а копирование в автоматическом режиме сигналов успешных трейдеров. По каждому трейдеру есть подробная статистика. У некоторых трейдеров на самом деле весьма высокий процент прибыльных сделок! Доходит даже до 100 процентов, хотя в это и трудно поверить. Та статистика, которую я написал на форуме - правда!
Есть демо-версия системы, т.е., вы можете протестировать и испытать как работает система, не вложив ни цента!
Вся информация о системе здесь:
Подробнее в личку!
Вам надо зарегистрироваться с этой ссылки и открыть демо-счет.
Потом выбрать поставщиков сигналов на Ваш счет. Если будут дополнительные вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь!
А имя того поставщика сигналов, статистику которого я привел - FLY ON THE WALL. Просто найдитн его в списке поставщиков сигналов и сами во всем убедитесь. Желаю удачи!
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатный грааль


Сообщение Vito » 09 окт 2010, 11:13

AndriusLT писал(а):У некоторых трейдеров на самом деле весьма высокий процент прибыльных сделок! Доходит даже до 100 процентов, хотя в это и трудно поверить.


Ну почему же трудно. Охотно верю. Так бывает тогда, когда трейдер не фиксирует убытки а попросту пережидает их, и как только поза выходит в плюс - фиксация прибыли. Цена - существо канальное, очень часто привязывается к какому-нибудь любимому значению, долго топчется вокруг него, и вообще, имеет привычку возвращаться к месту преступления, т.е., открытия ордера, выводя позу то в плюс, то в минус. И вот эту-то её особенность и пытаются использовать некоторые трейдеры. Эта система работает очень эффективно.. до поры до времени. При удачном стечении обстоятельств можно неделями и даже месяцами демонстрировать чудеса торговли и, выкладывая на всеобщее обозрение стейтменты с исключительно профитными ордерами, прослыть гением трейдинга на каком-нибудь форуме. Особенно хорошо эта тактика показывает себя во время ночного флэта, на неликвидном рынке, когда цена вяло колеблется в узком диапазоне. Но однажды цена, не дав даже пары пипсов плюса, уходит в другую сторону на размер депозита. Такое бывает редко. Но достаточно одного раза.
Самое интересное, что при грамотном ММ, можно торговать даже по такой системе.
Вообще, чем больше опыта я приобретаю, тем больше во мне растет уверенность, что при правильном ММ торговать можно практически по любой системе, при условии, что в её принцип заложена хоть какая-нибудь логика.
Vito
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:59
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатный грааль


Сообщение AndriusLT » 12 окт 2010, 16:46

Что-то тема заглохла... Ну и как у кого успехи на Зулу? :)
У меня на демо 7 тыс. плюса за месяц (это немногим больше 10 проц.), правда, я долго разбирался с настройками, часто менял провайдеров сигналов и т.д.
Через пару дней открою новое демо. Теперь уже точно знаю, чего я хочу. Если и второе демо будет строго в плюс, подумаю о реале.
Заметил, что далеко не все так просто с этим Зулу. У многих знакомых минусы на демо :( Мне почему-то кажется, что в Зулу не надо хорошо разбираться в форексе... можно вообще в нем не разбираться... достаточно элементарных знаний в иатематике...
Скажем вышеупомянутый провайдер сигналов FLY ON THE WALL, статистику которого я приводил. У которого начиная с 20 мая 100 процентов сделок в плюс. Чтоб не быть голословным, вот ссылка:
https://newpfofit.zulutrade.com/TradeHi ... ?pid=16036
Заработано уже более 7000 пунктов. Максимальная просадка по одной сделке - 179 пунктов. Даже если ставить стоп-лосс на 200 пунктов, пусть бы 10 раз сделки закрылись по стопу, все-равно выгодно... 5000 пунктов бы осталось по любому. А ММ надо расчитывать исходя из запаса: 200 пунктов на сделку. Там в настройках можно указать, сколько сделок максимально может быть открыто одновременно.
Причем, FLY ON THE WALL - не единственный провайдер сигналов со 100-процентной профитностью. Есть и другие. Но мне его статистика нравится больше. На втором демо-счету буду использовать только FLY ON THE WALL, посмотрим, что из этого получится.
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатный грааль


Сообщение VSPexp » 13 окт 2010, 02:06

AndriusLT писал(а):Что-то тема заглохла... Мне почему-то кажется, что в Зулу не надо хорошо разбираться в форексе... можно вообще в нем не разбираться... достаточно элементарных знаний в иатематике...


однако не менее важно понимать кому ты переводишь свои деньги, зачем и как возвращать наработанное. zulu - не впечатлил, да и инфа о скандале связанном с этим названием в сети была, вроде как и собственник сменился не так давно... а в Форекс если не разбираешься лучше не лезть. Хочешь заниматься рисковым инвестированием - флаг в руки, но не забывай что это бизнес,
бизнес сильных и больших...
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатный грааль


Сообщение AndriusLT » 13 окт 2010, 10:46

Расскажи ка подробнее о скандале, если не трудно... Я вот ничего не слышал... Добавлю, что Зулу - не брокер, и денег напрямую Зулу никто не переводит... Зулу работает более, чем с 20 брокерами, возможно, скандал был с кем-то из них?
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатный грааль


Сообщение VSPexp » 13 окт 2010, 13:53

Vito писал(а):....при правильном ММ торговать можно практически по любой системе, при условии, что в её принцип заложена хоть какая-нибудь логика.


Хорошо сказанно. Только не логика а положительное стастическое ожидание в совокупности с соответствующим размером позиции.

а по поводу Зулу, слухи разносить нет желания, кто захочет тот найдёт прошлые новости.

лучше анекдот:
Инвестор поручил свои деньги одной Управляющей компании.
Прошло время, решил поинтересоваться.
Клиент: ну как наши успехи?
Управляющий: «ужасные были условия работы, но мы справились. рынок мог продавить нас дважды и трижды до нуля и мы могли бы потерять все не один раз, но мы с блеском вышли из ситуации, потеряв все ваши деньги за один раз.
Могло быть еще хуже.
Другими словами, вы нам ничего не должны. Мы вам тоже. Спасибо за сотрудничество. С вами так приятно было работать. Ждем вас снова.»
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатный грааль


Сообщение AndriusLT » 23 окт 2010, 19:36

а по поводу Зулу, слухи разносить нет желания, кто захочет тот найдёт прошлые новости.

Если нет желания, то и начинать не стоило... Я лично про Зулу ничего не могу сказать, кроме хорошего... а слухи ходят практически про всех брокеров... часть этих слухов - правда, а часть - просто антиреклама злобных конкурентов :)
Для новичков Зулу - совсем неплохой вариант... Не такого психологического давления как при самостоятельной торговле... Главное - никуда не спешить, разобраться в настройках и несколько месяцев потренироваться на демо!
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Бесплатный грааль


Сообщение AndriusLT » 26 окт 2010, 13:50

Вот результаты моего демо-счета:

http://www.zulutrade.com/Follower.aspx?ref=1&id=286939

как говорится, всем критикам бааальшой привет :)
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Архив