Баннер МОФТ

Сервис прибыльных торговых сигналов

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Re: Сервис прибыльных торговых сигналов


Сообщение VSPexp » 18 сен 2010, 14:12

limon писал(а):Для успешной торговли(тех.анализа) кроме баров или свечей обязательно используйте индикатор объема , а то в пылу дискуссии я это упустил. [af.gif]


видишь насколько противоречишь себе, то ты пишешь что индикаторам нельзя доверять и тут же советуешь обязательно пользоваться им

герчик работает с nyse на акциях и его ТС не применима на Форекс в чистом виде. На Форексе теханализ решает всё, т.к. индикаторы объема отсутствуют в принципе, объемы тиков это не то. Есть конечно платформы типа ниндзя на которые закачиваются данные о количестве открытых позиций в ту или иную сторону, но это для тех кто умеет скальпировать и имеет непосредственный платный доступ этой инфы по конкретной бирже.

свечной анализ... как то я на него не опираюсь...наверняка здесь имеет место значительная просадка, компенсируемая удачным входом по главному направлению тенденции.
---------------------
что касаемо бесплатного обучения, начинающим безусловно необходимо цепляться и учиться, нужно постигать их опыт, если это позволяет разработчик

мне для решения нужно как минимум прочитать непосредственное описание торговых правил, используемых инструментов, - разработчику буду признателен если вышлет в личку или почтой ссылку на подобную инфу. Далее если это не слишком сложно и вызовет реальный интерес из -за возникшей уверенности в надежности тс запишусь на обучение, так же при вашем желании поделюсь основами своего теханализа.

вообще сколько я не открывался по этому вопросу желающих перенять другой опыт нет. это странно т.к. когда я постигал азы подобных предложений небыло, поэтому долго или коротко обучался как интуиция покажет...

а учить других это в крови славян. наверное из за того что Форекс кажется таким доступным, ...еще вот-вот и можно играючи за день 100$ поднимать.... поэтому наверное каждый учится путем списывания у других - и таких много - толпа. Как написанно на одном из страниц трейдерского сайта пока сам себя не будешь учить толку небудет, рынок меняется - то длительные боковые движения, то пилообразные, то короткие рывки и проч... и с чем я согласен так это с общим высказыванием ведущих трейдеров что для успеха нужно уметь своевременно увидеть текущие изменения рынка и скорректировать свои правила и методы, а для этого надо быть в теме.

Форекс это развитой бизнес многих на многих.

Всем успехов и процветания
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Сервис прибыльных торговых сигналов


Сообщение Vito » 04 окт 2010, 10:31

limon писал(а):Уважаемые ГОСПОДА трейдеры!!!
Свечи были придуманы японцами и долго держались в секрете , пока американцы путем экономического шпионажа не сделали их общедоступными


Похоже на фразу из дешевого рекламного ролика. Неужели уже и свечи рекламируют?? Где Вы этого нахватались? Такими «великими открытиями» кормят неопытных новичков на бесплатных курсах при ДЦ.
Нет времени изучать историю свечей, но сильно подозреваю, что этой "секретной, закулисной» методике несколько сотен лет, а то, что доступно на протяжении длительного времени для сотен тысяч индивидуумов, даже если эти посвященные - исключительно японцы, в принципе не может быть секретом. Это называется «по секрету всему свету». И, кстати, уважаемый Вами Герчик говорил, что не любит свечной анализ, и не пользуется им, хотя и знает его.

П.с. Вообще, категоричность Ваших суждений обычно присуща людям малоопытным.
Вы точно 6 лет в рынке? Скорее, похоже на 6 месяцев. Даже на 6 недель.
Vito
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:59
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Архив