Баннер МОФТ

Керри-трейд на Форекс

Здесь собраны темы, которые на данный момент потеряли свою актуальность.

Модератор: trader-master

Керри-трейд на Форекс


Сообщение SystemHacker » 24 май 2010, 19:37

Керри-трейд на форекс, или как заработать 3000% годовых без риска.
Я думаю некоторые из вас знакомы с понятием керри-трейд. Обьясню: система основана на разнице в процентных ставках различных валют. Например вы берете в американском банке доллары под 2% годовых, переводите их в рубли или австралийские доллары и кладете под 12%. Итого вы зарабатываете 10% от взятых средств. У данного подхода есть и несколько минусов. Во-первых, если курс изменится более чем на 10% в ненужную вам сторону вы теряете деньги. Во-вторых работать нужно с большим капиталом, и иметь возможность производить операции в различных странах. Однако есть способ как применить стратегию керри-трейд на форексе, причем при любом депозите и свести на нет риск от изменения валютного курса.
Аналогом керри-трейд на форекс являются свопы. Их размер как раз и зависит от разницы процентных ставок. К тому же на форекс есть довольно существенный плюс: огромные плечи. Те имея всего 100$ мы можем оперировать суммами в 10000-100000$ в зависимости от плеча (1:100-1:1000). Однако, большинство ДЦ предоставляют неравнозначные свопы, также мы зависим от изменения валютного курса, а также теряем на спредах(последние два недостатка особенно усиливаются при увеличении плеча). Но, есть способы полной нейтрализации всех недостатков, т.е. мы можем зарабатывать не торгуя(а только один раз открыв сделки), в не зависимости от изменения курса, и абсолютно не рискуя собственными средствами. При этом благодаря плечу прибыль прибыль может достигать 3000% в год! В общем тот же керри-трейд, только лишенный недостатков и в десятки раз более прибыльный благодаря плечу.
Проверить работоспособность очень просто, причем даже на демо счете. Если вам интересна данная идея, и вы хотели бы её использовать пишите на [email protected] - рад буду сотрудничать и поделиться идеей, причем абсолютно бесплатно.
SystemHacker
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 май 2010, 17:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Керри-трейд на Форекс


Сообщение YANC » 31 май 2010, 15:24

Невозможно на керри заработать без риска, риск есть везде, где есть возможность заработать. Тем более взгляните на картину прошедших двух-трех недель, и Вы увидите, что на керри еще как можно пролететь
YANC
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 май 2010, 11:35
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Керри-трейд на Форекс


Сообщение VSPexp » 12 июн 2010, 13:50

Кери метод...а кто основатель, есть реальные примеры? или это замануха - вложи деньги в ДЦ с хорошей партнеркой под плечо 1:500 поставь всё на кон и сливай, а если нет то какие гарантии что через год вернутся тебе такие бабки?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Архив

cron