Баннер МОФТ

Новости компании Light-Capital

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Новости компании Light-Capital


Сообщение Light-Capital » 17 апр 2013, 10:33

Компания Light Capital предоставляет прямой доступ к рынку Форекс на биржевых принципах торговли

Отличительными особенностями компании являются:
1) Предоставление полноценного биржевого стакана (возможность торговли внутри спреда, все типы ордеров в стакане и т.д.)
2) Агрегация ликвидности с большинства торговых ECN площадок: currenex, hotspot, integral, citi-fx и т.д.
3) Автоматическое перекрытие ВСЕХ заявок клиентов в биржевом стакане

Light Capital был основан в 2012 году для предоставления прямого доступа к внебиржевым площадкам для физических лиц по лучшим ценам на основе технологии ECN 2.0.
[Spam Link]

Как работает биржевой стакан [Spam Link]
Light-Capital
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 20:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости компании Light-Capital


Сообщение Light-Capital » 17 апр 2013, 23:12

Повысить прибыльность торговли на рынке Форекс легко!

Очень часто начинающие или уже опытные трейдеры концентрируются на торговых стратегиях, индикаторы, волновые и прочие теории при этом, забывая, что прибыльная торговля во много обусловлена качественным исполнением торговых заявок и отсутствием конфликта интересов с брокером. Работа с брокером маркет-мейкером (фиксированный спред, отсутствие биржевого стакана и т.д.) или брокером со смешанной моделью (так называемые ECN брокеры, которые выводят лишь часть заявок на внешнего контрагента) рано или поздно приводит к конфликту интересов, если трейдер начинает выигрывать. В противостоянии брокер-трейдер всегда выигрывает брокер, применяя нерыночные механизмы (ценовые вбросы, спайки, проскальзывание, аннулирование прибыльных сделок).
Light Capital запускает новую услугу для частных клиентов – прямой доступ ко всем крупнейшим ECN площадкам через единый биржевой стакан. Данная технология обладает следующими важными преимуществами:
• Отсутствие реквот и проскальзывания при исполнении ордеров, что делает возможным использование высокочастотной автоматической торговли или скальпинга
• Отсутствие нерыночных ценовых вбросов или спайков, все заключенные сделки являются обязательными и не могут быть отменены
• Возможность видеть влияние своих торговых действий на цену финансового инструмента, что делает торговлю на Форекс прозрачной и понятной для трейдера
• Беспрецедентная скорость совершения торговых заявок: ИТ платформа позволяет совершать до 20 000 операций в секунду (для сравнения ММВБ-РТС платформа только 1 500 операций)
Light-Capital
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 20:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron