Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Forseti » 31 июл 2013, 16:31

Rafael_Kor писал(а):А по спредовой программе там клиент обязательно должен совершить 110 сделок объемом 220 лотов? то есть, каждая сделка по 2 лота? А если меньше сделок, то я не получу свою прибыль?

Нет, на сайте компании это было написано просто в качестве примера, чтобы более понятно изложить как партнеры могут рассчитывать свою прибыль) На самом деле таких ограничений нет.
Forseti
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 09:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 01 авг 2013, 10:49

А, тогда понятно. Я так понял, что в спредовой программе ты привлекаешь клиента в самостоятельную торговлю, во второй - в инвестиционные программы, а третья?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Ice » 01 авг 2013, 11:27

Вы имеете ввиду двухуровневую партнерку? Если да, то суть ее в том, что вы привлекаете не клиентов, а именно патнеров. То есть предлагаете людям работать по партнерской программе.
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 01 авг 2013, 16:13

что имеется ввиду под "2х уровневая"? как я понял там просто 3 вида партнерки, без всяких уровней
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 02 авг 2013, 11:34

Ice писал(а):Вы имеете ввиду двухуровневую партнерку? Если да, то суть ее в том, что вы привлекаете не клиентов, а именно патнеров. То есть предлагаете людям работать по партнерской программе.

А от чего зависит процент дохода по этой программе?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Успехи клиентов «Mill Trade» в июле


Сообщение Татьяна Афанасьева » 02 авг 2013, 13:07

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

В июле в дилинговом центре «Mill Trade» было зафиксировано 50,47% прибыльных сделок (длинных и коротких). Среди всех коротких сделок доля прибыльных составила 45,93%, а среди длинных сделок — 54,81%.

Самый активный клиент нашего дилингового центра совершил за месяц 2164 сделки, 51,92% из которых оказались прибыльными. А самый успешный клиент увеличил размер своего депозита в 7,5 раза. В лучшей сделке июля было зафиксировано 411 пунктов прибыли.

Желаем Вам успешной торговли в следующем месяце! Достигайте вершин вместе с брокером нового поколения!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Денис Маковецкий » 02 авг 2013, 15:30

Вот это показатели. Увеличить свой депозит в 7,5 раз - это еще умудриться нужно! Завидные успехи, хоть бери да в трейдеры подавайся [ad.gif]
Последний раз редактировалось Денис Маковецкий 02 авг 2013, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Вакуум » 04 авг 2013, 14:17

Viktor_K писал(а):что имеется ввиду под "2х уровневая"? как я понял там просто 3 вида партнерки, без всяких уровней


Если вы партнер и привлекли партнера, то получается двухуровневая система, и получаете процент от прибыли клиентов, которых привлек ваш партнер. При наличии более 12 партнеров, от сделок их клиентов вам платят по 3% от прибыли.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Lesha Ivanilov » 05 авг 2013, 14:52

Пока разобрался только с программой "всем по 7". По возможности хочу работать именно по ней, все понятно и интересно. я так понял, что нет огрничений поколичеству партнерских программ, так? Т.е. я в принципи могу работать и по нескольким программам сразу? Тут главное разобраться во всем и найти для этого время.
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 06 авг 2013, 11:37

Да, вы можете работать по всем партнерским программам, тем более, что рефка одна, что очень удобно.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron