Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 05 июл 2013, 10:48

Viktor_K писал(а):
Rafael_Kor писал(а):Я вот тоже инвестирую. Пока пытаюсь разобраться в основах, деньги работают) Вот так и живу))



хотелось бы тоже последовать такому примеру. но пока окончательно не решился. присматриваюсь к компании, хоть все и говорят, что никаких проблем. как давно ты с ней работаешь?

Работаю не так давно - месяца 2 -3-ий. Инвестирую в мил-инвест - это там где гарантированный доход каждый месяц 7%. Доволен. И выплата всегда вовремя и по выводу еще не было запарок. А вы в какую услугу хотели бы инвестировать? там же их 2 - Золотая 7 и мил-инвест.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Новый «Калькулятор трейдера» — необходимый инструмент для ко


Сообщение Татьяна Афанасьева » 05 июл 2013, 10:52

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

Спешим сообщить Вам о том, что на сайте «Mill Trade» появился новый удобный инструмент — калькулятор трейдера.

С его помощью Вы можете мгновенно рассчитать стоимость пункта, размер залога, значение свопа и спреда для любой валютной пары. Просто выберите интересующий Вас торговый инструмент, и калькулятор автоматически проведет все вычисления.

Кроме того, этот инструмент очень прост в использовании, поэтому доступен как опытным трейдерам, так и новичкам.

Торгуйте с комфортом и максимальной прибылью!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 05 июл 2013, 15:45

Rafael_Kor писал(а):Работаю не так давно - месяца 2 -3-ий. Инвестирую в мил-инвест - это там где гарантированный доход каждый месяц 7%. Доволен. И выплата всегда вовремя и по выводу еще не было запарок. А вы в какую услугу хотели бы инвестировать? там же их 2 - Золотая 7 и мил-инвест.



ну вообще склоняюсь пока к 7ке. в инвест там вкладывать больше нужно. думаю для пробы с небольшого депозита начать. и проверить их работу.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 08 июл 2013, 15:45

В принципе, это правильно)В Золотой 7 минималка всего 300 долларов и 7-ро трейдеров торгуют со счетом, каждый страхует другого. В прошлом месяце доход был больше 7%, а в апреле вроде 12,3%. Довольно выгодно. Хотя для меня например оптимальный вариант милл инвест - минималка больше, но зато доход фиксированный каждый месяц.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Joker72 » 09 июл 2013, 15:29

Rafael_Kor писал(а):В принципе, это правильно)В Золотой 7 минималка всего 300 долларов и 7-ро трейдеров торгуют со счетом, каждый страхует другого. В прошлом месяце доход был больше 7%, а в апреле вроде 12,3%. Довольно выгодно. Хотя для меня например оптимальный вариант милл инвест - минималка больше, но зато доход фиксированный каждый месяц.

Я тоже планирую начать с семерки, но вообще заинтересован не в меньшей мере и милл-инвест. но пока такую сумму не рискую вкладывать, для меня это не малые деньги.
Joker72
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 10:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 10 июл 2013, 11:35

Можете конечно и с Золотой 7 начать) Кстати, на первый депозит компания начисляет бонусы, которые потом можно отыграть) Плюс конкурсы с реальными деньгами и хорошая программа обучения есть. Я например рад, что инвестировал в этой компании.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 10 июл 2013, 15:46

я тоже с 7ки начать хочу. как раз и с суммы там поменьше начать можно, и проверить как все это работает на собственном опыте. там же можно депозит увеличить через время, если возникнет такое желание?
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 11 июл 2013, 11:55

Конечно можно!) Можно даже реинвестировать - депозит увеличится и прибыль больше станет.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 11 июл 2013, 15:23

ну прямо-таки все условия. отлично
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Денис Маковецкий » 12 июл 2013, 10:34

Вот чисто ради интереса хочу узнать... Если когда-нибудь я захочу инвестировать в Милл-инвест, я смогу открыть и там счет? или придется выбирать между программами?
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron