Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Mill Trade


Сообщение nik.tumen » 10 фев 2014, 17:08

Не все. Кто-то и снимает. Или вы думаете что 3000 такая сумма большая, что её оставляют только до "хороших времен"? Я вас умоляю.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Вирджиния » 10 фев 2014, 19:08

Ronald писал(а):А я ж в милл инвест вложился, пришла моя первая прибыль! Доволен! Но думаю нав реинвест оставить и пока не выводить...как считаете?

Я думаю можно и подождать, так чтобы уж основательно ощутить прибыль. Я тоже вот лично пока не выводила. Подскажите мне пожалуйста, кто выводил средства, так сказать на будущее, если я вводила с помощью вебмани, а как я поняла на вывод то ее нет, как мне вывести то лучше.
Вирджиния
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 11 фев 2014, 14:18

Ronald писал(а):А я ж в милл инвест вложился, пришла моя первая прибыль! Доволен! Но думаю нав реинвест оставить и пока не выводить...как считаете?


Тут уже вам решать, как лучше. Можно всю прибыль направить на реинвестирование, или часть ее, например 50%, некоторые инвесторы так и делают, на что то же жить надо, сигареты, пиво и прочее)
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Ice » 11 фев 2014, 17:59

Лично я считаю, что все зависит от ваших изначальных целей. С какой целью вы вкладываете деньги? Если вы желаете получать ежемесячный стабильный доход, то снимайте. Если хотите накопить на что-то глобальное, держите средства, так их количество вырастет быстрее!
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Lichi » 12 фев 2014, 17:31

Ronald писал(а):А я ж в милл инвест вложился, пришла моя первая прибыль! Доволен! Но думаю нав реинвест оставить и пока не выводить...как считаете?

А как вам идея инвестировать прибыль в Семерку? если конечно средств достаточно)) как положено у грамотных инвесторов - диверсификация средств. Заодно и сравните, где прибыль лучше. [ad.gif]
Lichi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 16:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Alexashka » 13 фев 2014, 14:11

Кстати да) Это хорошая идея, прибыль вкидывать в семерку! Надо задуматься над этим вопросом, я тоже в милл инвесте , а про семерку как то и не думала
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Safari » 13 фев 2014, 16:51

Расскажу Вам как у меня было, я вначале вложилась в Золотую 7, так как для меня все это было в новинку. Сейчас вот вспоминаю, даже смешно, переживала так, по всем вопросам в чат писала ну и конечно же побоялась сразу 3000 инвестировать. А сейчас вот уже в две инвестиционные программы вложилась. Счастлива и довольна дополнительной прибылью. Спасибо за то, что для людей, без знаний рыночного анализа и технического анализа рынка, которые не могут углубляться в изучение и наработке навыков самостоятельной торговли есть возможность зарабатывать.
Safari
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 16:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Вирджиния » 13 фев 2014, 17:43

Safari писал(а):Расскажу Вам как у меня было, я вначале вложилась в Золотую 7, так как для меня все это было в новинку. Сейчас вот вспоминаю, даже смешно, переживала так, по всем вопросам в чат писала ну и конечно же побоялась сразу 3000 инвестировать. А сейчас вот уже в две инвестиционные программы вложилась. Счастлива и довольна дополнительной прибылью. Спасибо за то, что для людей, без знаний рыночного анализа и технического анализа рынка, которые не могут углубляться в изучение и наработке навыков самостоятельной торговли есть возможность зарабатывать.


Я тоже думаю скоро вложусь и во вторую программу. Вы меня прям вдохновили!
Вирджиния
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Dalin » 14 фев 2014, 14:19

Сам инвестор программы золотая семерка, нравится что полная стабильность в доходности, независимо от тго что торговля то вверх то вниз.) Да и за партерские программы респектище им! Можно выбирать любую, но в результате все программы прибыльные.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 14 фев 2014, 17:19

Изменения в расписании торгов 17.02.2014

Уважаемые трейдеры!


Обратите внимание на информацию, которая поможет Вам скорректировать торговлю на FOREX, чтобы сделать ее максимально комфортной и прибыльной.

В понедельник, 17 февраля, в расписании торгов произойдут некоторые изменения, связанные с празднованием в США Дня Президента.

XAUUSD, XAGUSD: 03:00—22:15 МСК (раннее закрытие);
DOW, NSDQ, SP: 03:00—20:30 МСК (раннее закрытие);
CL, NGAS: 03:00—22:15 МСК (раннее закрытие);
Corn, Wheat: торговля закрыта.

18 февраля
возобновится обычный режим торгов.

Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и приумножайте капитал на FOREX с комфортом!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров