Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Трейдинг и инвестирование с «Mill Trade» станут еще удобнее


Сообщение Татьяна Афанасьева » 04 окт 2013, 09:23

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Наша компания стремится соответствовать самым высоким европейским стандартам и поэтому постоянно работает над совершенствованием технологий.

Сегодня мы с радостью сообщаем Вам о том, что в дилинговом центре «Mill Trade» вводятся клиентские лицевые счета. Это технология, которая в будущем позволит нам внедрять новые сервисы и оптимизировать работу компании.

Теперь у каждого нашего клиента есть собственный лицевой счет в компании «Mill Trade», к которому прикреплены его торговый и инвестиционный счета. Все денежные транзакции (внесение депозита, инвестирование либо вывод средств) будут осуществляться посредством данного лицевого счета.

Вы можете пополнить свой лицевой счет в дилинговом центре любым удобным для Вас способом, а затем мгновенно перевести средства на торговый или инвестиционный счет. Все операции по переводу средств с одного счета на другой проводятся прямо из Вашего Личного кабинета. Вывести средства Вы также сможете через Ваш лицевой счет в максимально короткие сроки!

Обратите внимание! Если Вы уже зарегистрированный клиент, то средства, имеющиеся на Вашем торговом и инвестиционном счетах, останутся на них и не будут автоматически переведены на Ваш лицевой счет (баланс лицевого счета будет нулевым). При последующих денежных операциях Вы уже будете использовать данный счет.

Торгуйте с комфортом вместе с брокером нового поколения «Mill Trade»!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Karen88 » 04 окт 2013, 12:10

о, класс. теперь я могу не все деньги держать на торговом счету, чтобы не слить, а в нужный момент долить? правильно?
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Dalin » 04 окт 2013, 16:16

Такс подождите , дайте вкурить ) Че там такое? Это с лицевого могу кидать себе на торговый и на инвест сколько мне надо. А если я уже работаю мне надо его пополнить чтоб баланс не был на нуле?)
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 05 окт 2013, 10:07

Dalin писал(а): А если я уже работаю мне надо его пополнить чтоб баланс не был на нуле?)


Это вроде не обязательно. А только в том случае если надо будет пополнить торговый или инвест счет.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение nik.tumen » 07 окт 2013, 16:41

Это довольно важный момент, а я думал, вы Всезнайка)
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 07 окт 2013, 19:48

Nik.tumen, вы собственно о чем?) Если я неправ то аргументируйте, с удовольствием выслушаю другую точку зрения .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Valik » 08 окт 2013, 09:59

правы. не обязательно чтобы на этом счету были деньги, если только вы не решите пополнить его.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Доходность по программе «Золотая 7» за сентябрь


Сообщение Татьяна Афанасьева » 08 окт 2013, 11:36

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

У нас есть отличная новость для тех, кто выбрал инвестиционную программу «Золотая 7» в качестве источника высокого и стабильного дохода! По итогам сентября доходность по данной программе составила 8,76%, и мы поздравляем всех инвесторов с очередной прибылью!

Управляющие трейдеры компании «Mill Trade»— это специалисты с солидным опытом работы на FOREX. Они заботятся о том, чтобы Ваше инвестирование было максимально доходным, и в этом месяце снова показали хорошие результаты.

[ img ]

Инвестируйте в «Золотую 7» — и Вы увидите, что зарабатывать на валютном рынке можно без каких-либо усилий!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Доходность по программе «Mill-invest» за сентябрь


Сообщение Татьяна Афанасьева » 08 окт 2013, 11:39

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Инвестирование в рынок FOREX может быть не только высокодоходным, но и самым надежным — инвестиционная программа «Mill-invest» успешно доказывает это на протяжении уже восьми месяцев.

По итогам сентября все участники программы «Mill-invest» вновь получили прибыль в размере 7% и, таким образом, сделали еще один шаг к своей финансовой независимости!

Желаем нашим инвесторам дальнейшего процветания! А всем, кто также хочет воспользоваться услугами наших профессиональных трейдеров, напоминаем, что сделать это очень просто. Минимальный депозит для участия в «Mill-invest» составляет 3000 долларов.

[ img ]
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение nik.tumen » 08 окт 2013, 16:20

Mazai писал(а):Nik.tumen, вы собственно о чем?) Если я неправ то аргументируйте, с удовольствием выслушаю другую точку зрения .



Просто вы по партнерке, как я понимаю работаете, а о счете не знаете. Я вот о чем
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров