Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 20 сен 2013, 10:20

На этой неделе вывел профит с торгового счета на QIWI Кошелёк , в течении дня заявку обработали, приятно когда оперативно работают . Еще бы с BM (любимая платежка!) разрулили проблему ваще красава было)
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 20 сен 2013, 15:47

сейчас все больше тех, кто по партнеркам работает, они и скринят, чтоб больше людей шло. я тоже видел не раз уже
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Alexashka » 20 сен 2013, 16:05

ну так конечно со скринами как то веры больше! а в партнерку так и надо заманивать наглядным примером
Alexashka
 
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 10:14
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 21 сен 2013, 10:02

Viktor_K писал(а):сейчас все больше тех, кто по партнеркам работает, они и скринят, чтоб больше людей шло. я тоже видел не раз уже


Партнерка - это да , золотое дно в компании, условия крайне выгодные , если канеш трудится) Но и инвесторов не меньше, некоторые ДЦ уже бьют тревогу)) что их инвесторы переходят в мельницу за счет более привлекательных условий [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Skalper10 » 21 сен 2013, 21:25

никогда на партнёрках не зарабатывал...скажите сколько времени в день надо тратить чтоб в месяц хотя бы 100$ заработать?
Skalper10
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 13:40
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 22 сен 2013, 09:31

Skalper10 писал(а):никогда на партнёрках не зарабатывал...скажите сколько времени в день надо тратить чтоб в месяц хотя бы 100$ заработать?


Хороший вопрос [af.gif] Все индивидуально) дело даже не столько во времени работы сколько в его качестве, особенно это касается партнерки , где поначалу трудно, пока не соберешь достаточно активных партнеров , трейдеров или инвесторов. Потом уже можно сбавить обороты, и только консультировать своих клиентов, с их дохода и будете иметь проценты, что составит ваш заработок. Знаю одного партнера, в месяц до 1000$ зарабатывает, у него все уже на автопилоте , в день тратит максимум 2-3 часа на работу .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение nik.tumen » 23 сен 2013, 15:36

Я видел скрины и с большим доходом, правда не по милл. тут еще рано о таких суммах говорить
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Dalin » 24 сен 2013, 16:25

Ну так правильно факты то нужны! Я бы тоже не повелся если бы мне не предьявили факты достоверные. А скрины видишь и понимаешь что люди зарабатывают. Только надо кумекать мозгами, что при этом и трудиться надо, чтобы так зарабатывать.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 25 сен 2013, 12:36

nik.tumen писал(а):Я видел скрины и с большим доходом, правда не по милл. тут еще рано о таких суммах говорить


Видел и я такие скрины, неплохой привар имеют , но в данном случае привел пример партнера кого знаю лично, и встречался с ним в реале . Он мне даже показал ежемесячные начисления на платежку, тут сомнений нет , реальный доход .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение nik.tumen » 25 сен 2013, 15:15

А вы тогда почему не работаете? Я хочу вот, и даже думаю о Милл, но пока мне мало информации
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров