Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Lesha Ivanilov » 19 авг 2013, 10:58

16_Days писал(а):а что пишут, что платят уже? разве прошел уже месяц с момента старта и дали выплату? о_О


Не обязательно же что бы ровно месяц прошел. Некоторые умудряются за несколько дней привести партнеров которые готовые вложиться крупными суммами, к примеру. Так что не важно за сколько дней, а доход по программе получить можно. У меня вышла примерно такая же ситуация, всего за 10 дней я привел 2 партнеров. Правда потом наступило затишье. Видимо слишком маловремени уделяю этому. Другие наоборот говорят, что желающих пруд пруди. Есть значит в них предпринимательская жилка.
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 19 авг 2013, 16:12

я что-то не пойму, так выплаты по партнерке происходят один раз в месяц (например в конце ) или сразу же, как приводишь клиента?
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Forseti » 20 авг 2013, 13:45

На сайте пишут, что автоматически, почитайте. И эти деньги можно не просто выводить, а так же инвестировать или торговать на них)
Forseti
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 09:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Lesha Ivanilov » 20 авг 2013, 15:16

Viktor_K писал(а):я что-то не пойму, так выплаты по партнерке происходят один раз в месяц (например в конце ) или сразу же, как приводишь клиента?


Раз в месяц конечно же. Вычисляется же доход не только от кол-ва привлеченных партнеров, но и от того какой к примеру доход у них за отчетный месяц. Я сейчас привожу свой пример, конкретно программу "Всем по 7". Но уверен, что подобный расчет и по другим партнерским программам.
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 20 авг 2013, 16:43

Lesha Ivanilov писал(а):Раз в месяц конечно же. Вычисляется же доход не только от кол-ва привлеченных партнеров, но и от того какой к примеру доход у них за отчетный месяц. Я сейчас привожу свой пример, конкретно программу "Всем по 7". Но уверен, что подобный расчет и по другим партнерским программам.



вы просто писали, что получили выплату. партнерка вроде бы не так давно появилась, поэтому я и подумал, что платят сразу же
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 21 авг 2013, 11:33

Конечно за месяц выплата идет, это логично. Тем более, что например по двухуровневой партнерке, там считается по количеству клиентов за месяц и соответствующий процент идет от 1 до 3%.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Появилась англоязычная версия сайта «Mill Trade»


Сообщение Татьяна Афанасьева » 21 авг 2013, 13:07

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что «Mill Trade» выходит на новый, теперь уже международный уровень!

Наша компания была основана несколько месяцев назад, и с тех пор мы активно развиваемся, чтобы рынок FOREX стал надежным источником заработка для каждого.

За это время наш дилинговый центр привлек множество клиентов не только из стран СНГ, но и из дальнего зарубежья. В связи с этим мы рады сообщить, что у сайта «Mill Trade» появилась ,англоязычная версия! Теперь иностранные трейдеры, инвесторы и партнеры смогут сотрудничать с нами на еще более комфортных условиях!

В какой бы стране Вы ни находились — с «Mill Trade» Ваш трейдинг будет максимально прибыльным и удобным!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Dalin » 21 авг 2013, 15:35

Ниче себе, компания дает! Уже и иностранцев привлекли. Вот это ребята работают! Интересно бы посмотреть самому на эту англоязычную версию. [ad.gif]
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение 16_Days » 22 авг 2013, 15:29

интересно, а по партнерке можно теперь с заграницы привлекать? Это ж огого во сколько увеличит шансы заработать
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 23 авг 2013, 11:46

16_Days писал(а):интересно, а по партнерке можно теперь с заграницы привлекать? Это ж огого во сколько увеличит шансы заработать

Я думаю у них достаточно таких кто сам не прочь был бы привлечь клиентов, да и для этого нужно знать иностранный язык, чтобы свободно с ними общаться.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron