Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Diana_Lee » 11 апр 2014, 15:58

ну как, как? судя по доходности, очень неплохо. Когда выше 10 в месяц выходит, думаю все в восторге просто. Да и Найман конечно свое дело выполнил на отлично, сам наторговал выше среднего)
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 14 апр 2014, 16:33

Снежана писал(а):А как вам такой вариант, если не дождавшись подведения итогов конкурса, трейдер сольет свою первую сотку? Ну вдруг, всякое бывает. В таком случае он тоже не участвует в розыгрыше?


Ну и вопросик у вас) Слить конечно никому не желаю, но по идеи трейдер не должен лишаться участия в розыгрыше. Хотя, лучше все таки уточнить это дело в саппорте.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Taccini » 15 апр 2014, 16:12

Вчера пополнил счет через айбокс, зачислили очень быстро) закинул в семерку минимальный депозит, планирую вообще-то сам торговать, но не сейчас а когда опыта наберусь на демке. А пока пусть капает доход, заодно и акция мимо меня не пройдет)
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Galushka » 16 апр 2014, 13:42

Две недели осталось до конца акции, нужно успеть пополнить) у меня всего 100 баксов в распоряжении пока имеется.. Хочу и в розыгрыше принять участие, и чтобы деньгни работали) насколько я знаю, семерку можно пополнять не меньше чем на 300 дол?
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Снежана » 16 апр 2014, 16:08

так можно же просто на основной счет закинуть, там же насчитывают 13 % годовых если я не ошибаюсь. читала где-то что в принципе семерку можно и на 100 баксов пополнить, только нужно сперва вывести 200 $ на основной счет, потом пополнить и перевести уже 300 дол на инвестиционный счет. сама не пробовала, мне кажется это тягомотно..
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Karen88 » 17 апр 2014, 11:18

Снежана писал(а):так можно же просто на основной счет закинуть, там же насчитывают 13 % годовых если я не ошибаюсь. читала где-то что в принципе семерку можно и на 100 баксов пополнить, только нужно сперва вывести 200 $ на основной счет, потом пополнить и перевести уже 300 дол на инвестиционный счет. сама не пробовала, мне кажется это тягомотно..

да, как вариант лучше вывести со счета в Семерке все деньги на лицевой счет, а потом перекинуть вместе с остальным обратно. не знаю, правда, будет ли это считаться, что ты пополнил счет на большую сумму, если ты перед этим ее вывел. хотя с другой стороны, минимальная сумма пополнения для участия в акции 100 баксов. может быть и пройдет такой номер)
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 17 апр 2014, 13:39

Изменения в расписании торгов в связи с празднованием католической Пасхи

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Компания «Mill Trade» стремится всегда держать Вас в курсе важных событий рынка, чтобы Ваша торговля на FOREX была комфортной и приносила максимум прибыли.

Просим Вас обратить внимание на то, что в ближайшие пятницу и понедельник, ввиду празднования Пасхи, торговля некоторыми инструментами будет закрыта:

18 апреля — SP, NSDQ, DOW, CAC, DAX, FTSE, CL, NGAS, CORN, WHEAT, XAUUSD, XAGUSD;

21 апреля — CAC, DAX, FTSE.


С 22 апреля работа с данными инструментами будет проходить в стандартном режиме.

Желаем Вам провести праздники вдали от будничной суеты и набраться сил, чтобы покорять финансовые вершины вместе с дилинговым центром нового поколения!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Diana_Lee » 17 апр 2014, 15:56

ух ты, я и не знала что в этом году Пасха совпала с нашей) как раз будет хороший повод отдохнуть у многих трейдеров-трудоголиков
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение vlad_26 » 17 апр 2014, 16:21

Да, совпала) Впереди три дня выходных)

Скажите, пожалуйста, возможно пополнение рублями через вебмани, а вывод на валютную карту?
vlad_26
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:02
Откуда: Марс)
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 17 апр 2014, 16:52

Здравствуйте, vlad_26!
В настоящий момент специалисты компании работают над оптимизацией платёжной системы WebMoney. Вы можете воспользоваться любой удобной для Вас платежной системой, среди доступных в личном кабинете.
Обратите внимание, что для безопасности средств клиента вывод средств возможен посредством той платежной системы, с помощью которой осуществлялся ввод. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обратитесь, пожалуйста, в отдел клиентских платежей компании.
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров