Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 11 мар 2014, 17:25

«Mill Trade» — лауреат престижной премии IAIR FOREX AWARDS

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами приятной новостью. Наш дилинговый центр стал лауреатом престижной профессиональной премии IAIR FOREX AWARDS 2014 в номинации Best Forex Broker — Investment Programs — Russia.

IAIR FOREX AWARDS — это премия итальянского делового журнала IAIR, которой ежегодно удостаиваются наиболее успешные финансовые компании мира. Главные критерии для определения победителей — динамичное развитие и использование в работе инновационных сервисов и услуг. Решение о присуждении награды принимает редакционный совет на основе собственных исследований, а также результатов опроса десятков тысяч читателей журнала из разных уголков мира.

Для «Mill Trade» огромная честь получить награду такого высокого уровня! Мы очень рады, что наши инвестиционные программы были высоко оценены экспертами. Обещаем не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше, чтобы всегда быть для Вас идеальным брокером!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Dalin » 12 мар 2014, 12:25

Ого, ниче себе еще одна премия! И когда они только успевают?!)) Шутка конечно же)) Я очень рад за брокера и уверен что и эта премия для них не последняя! Все только начинается.
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Galushka » 14 мар 2014, 14:14

видно прям, что работают над созданием хорошей репутации) я считаю, что это отличный показатель, основной период становления милка уже прошла, теперь только держать марку)
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 17 мар 2014, 14:52

Dalin писал(а):Ого, ниче себе еще одна премия! И когда они только успевают?!)) Шутка конечно же)) Я очень рад за брокера и уверен что и эта премия для них не последняя! Все только начинается.


Если без лукавства, то не знаю прецедента, чтобы молодая компания с годичным стажем уже имела столько наград и такие высокие рейтинги.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Снежана » 17 мар 2014, 17:58

Не могу с вами не согласиться, хоть изначально была скептически настроена к такому молодому дилингу. Планку высоко подняли, ничего не скажешь. Теперь главное стабильно работать и давать нам возможность зарабатывать)
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 18 мар 2014, 12:45

Аналогично. Поначалу некоторый скептицизм присутствовал) это нормально для любого начинающего трейдера или инвестора, но теперь нет сомнений в надежности и стабильности компании, которая выполняет все обязательства перед своими клиентами.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Karen88 » 18 мар 2014, 12:59

хотел отметить на счет лицензии ЦРОФР. читал недавно о том, как компании проходят лицензирование и вот интересно, что мнение данного регуляторы очень ценится, поскольку оно всегда объективно. ведь как то повлиять на него никто не может. У Милла эта лицензия есть, значит можно не сомневаться в надежности ДЦ
Karen88
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 11:18
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение nik.tumen » 19 мар 2014, 11:05

Rafael_Kor писал(а):ого, стаж работы больше 20 лет!! до этого по-моему только у Понизовского такой был!



Побольше таких старичков. Они у же на рынке собаку съели.
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 20 мар 2014, 14:18

это да. ну что ж, посмотрим на результаты по Семерке. мне, хоть я и инвестирую в инвест, тоже интересно) может быть даже переведу часть капитала на счет в Семерке)
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Galushka » 20 мар 2014, 17:43

Как же вовремя у меня закончился депозит в банке и мне хватило ума не заключать новый договор) в семерке мало того что доход в разы больше, так еще и готовят закон чтобы обложить налогом доходы от депозитов. милка ведь не попадет под него в случае принятия?
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron