Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 09 окт 2013, 09:08

nik.tumen писал(а):
Mazai писал(а):Nik.tumen, вы собственно о чем?) Если я неправ то аргументируйте, с удовольствием выслушаю другую точку зрения .



Просто вы по партнерке, как я понимаю работаете, а о счете не знаете. Я вот о чем


Ни понял о каком счете речь) Ну да ладно... и не только по партнерке работаю, есть и скромные инвестиции в семерку, на очереди Милл инвест, вощем планов громадье)
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение 16_Days » 09 окт 2013, 16:50

Отличный процент! спасибо трейдерам семерки и от меня! [bh.gif] Преумножение капитала осуществляется от месяца к месяцу очень активно с Милл Трейд, дело только во времени и в ожидании.
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 09 окт 2013, 20:04

16_Days писал(а):Отличный процент! спасибо трейдерам семерки и от меня! [bh.gif] Преумножение капитала осуществляется от месяца к месяцу очень активно с Милл Трейд, дело только во времени и в ожидании.


По моим скромным подсчетам, вложенные средства вместе с реинвестированием чистую прибыль начнут приносить где то на 8-9 месяц со дня инвестирования. Так что, ждем (с) .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение SergeyMedvedev » 09 окт 2013, 23:16

Да тогда уже будет ощутимый прирост
SergeyMedvedev
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 14:41
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 11 окт 2013, 16:02

результат неплохой конечно, но слабовато по сравнению с предыдущим месяцем. я на больше рассчитывал, ну а с другой стороны сразу же миллион нигде не заработаешь
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Изменения в расписании торгов 14.10.2013


Сообщение Татьяна Афанасьева » 11 окт 2013, 16:27

Уважаемые трейдеры и инвесторы!


Для того чтобы Ваша торговля на FOREX была самой комфортной и прибыльной, пожалуйста, обратите внимание на следующую информацию.

В связи с тем, что 14 октября 2013 года в США празднуется День Колумба, ликвидность некоторых торговых инструментов в этот день может быть снижена, а именно:

Energy Futures (CL, NGAS)

Metals (XAUUSD, XAGUSD)

Index Futures (DOW, SP, NSDQ)

Commodity Futures (Corn, Wheat)

Кроме того, спреды по некоторым инструментам могут быть расширены.

Дилинговый центр «Mill Trade» оставляет за собой право приостановить торги по этим инструментам без предварительного уведомления или же перевести их в режим, когда позиции будут доступны только для закрытия.

С 15.10.13 торги будут проходить в обычном режиме.
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Вакуум » 14 окт 2013, 08:45

Viktor_K писал(а):результат неплохой конечно, но слабовато по сравнению с предыдущим месяцем. я на больше рассчитывал, ну а с другой стороны сразу же миллион нигде не заработаешь


В этой компании есть и стабильная доходность в проекте Милл инвест, где фиксированный %, так что у инвестора всегда есть выбор. Лично я за плавающий % семерки, в среднем он выше чем в Милл инвест.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Valik » 14 окт 2013, 11:12

я решил пока америкосы там празднуют день Колумба, посидеть на заборе) 15 октября все вернется в свое русло, вот тогда и начнем) тем более, что по паре евро доллар сейчас флет.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Вакуум » 14 окт 2013, 13:34

Valik писал(а):я решил пока америкосы там празднуют день Колумба, посидеть на заборе) 15 октября все вернется в свое русло, вот тогда и начнем) тем более, что по паре евро доллар сейчас флет.

По валютным парам можно без проблем торговать, в день Колумба ликвидность будет снижена по другим торговым инструментам. Кстати, по евро/баксу ожидается обвал доллара... в случае дефолта США, если до 17 октября не будет повышен лимит госдолга.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 14 окт 2013, 15:52

Вакуум, вы извините, но вы в своем уме? пишите так, как будто о погоде на завтра. никакого обвала не будет, а если случится, то офигеют все. я считаю, что это только обстановку накаляют специально.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron