Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 25 сен 2013, 15:42

nik.tumen писал(а):А вы тогда почему не работаете? Я хочу вот, и даже думаю о Милл, но пока мне мало информации


Ну почему же, есть у меня партнерка , но пока клиентов не так много привлек , чел 10 , из них активные 2-3 клиента, вот думаю мож сайт свой открыть, с блогом, и раскручивать это дело .
А нащет информации, то основной процент ее приобретается по ходу дела , то есть на опыте, одной теорией сыт не будешь .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение nik.tumen » 26 сен 2013, 15:16

Блог свой или сайт в любом случае делать нужно, и самому в проект вложить , чтоб знать изнутри как дела обстоят. Так будет идти нормально дело
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 27 сен 2013, 10:24

nik.tumen писал(а):Блог свой или сайт в любом случае делать нужно, и самому в проект вложить , чтоб знать изнутри как дела обстоят. Так будет идти нормально дело


Надо сказать , хлопотливое дельце эта партнерка, на днях одному своему клиенту-трейдеру 1.5 часа объяснял что и как по торговле . Новичок оказался, но вложился крупно, закинул 2k баксов для торговли, теперь курирую его , чтобы не слился раньше времени) чел не меньше мульона хочет заработать))
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 27 сен 2013, 15:48

так а вы что и торгуете сами, что такие консультации даете? и по какой именно вы работаете партнерке?
Последний раз редактировалось Viktor_K 27 сен 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 28 сен 2013, 09:28

Viktor_K писал(а):так а вы что и торгуете сами, что такие консультации даете? и по какой именно вы работаете партнерке?


А как вы хотели , на партнерке нечего делать партнеру , если он не имеет базовых знаний по трейдингу, ведь клиентов надо не только привлекать , но и при необходимости какие то советы давать при возникающих у них текущих вопросах . В данный момент работаю по двум партнерских программам - спредовая и двухуровневая модель сотрудничества .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Valik » 30 сен 2013, 16:50

да, слышал, что рефоводы своих рефов не бросают даже после того, как они пополнили депозит. наверное это правильно. думаю, такая тактика особенно понадобится в двухуровневой партнерке, поскольку там только за активных партнеров идут начисления.
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 01 окт 2013, 12:33

Valik писал(а):да, слышал, что рефоводы своих рефов не бросают даже после того, как они пополнили депозит. наверное это правильно. думаю, такая тактика особенно понадобится в двухуровневой партнерке, поскольку там только за активных партнеров идут начисления.


Знаю случай , когда чел неплохо продвигал свою рефссылку (то есть в этом разбирался!), и привлеченной клиентуры очень много было, но активных клиентов очень мало . То есть, народ быстро остывал когда понимал что рефовод дилетант и в форексе ничего не смыслит . Информация к размышлению для партнеров .
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Forseti » 01 окт 2013, 15:33

Естественно, собственный опыт - лучший способ для привлечения. Это даже своего рода скрытый пиар, если народ видит, что вот у вас действительно получается заработать, то появляется доверие.
Forseti
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 09:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение nik.tumen » 02 окт 2013, 15:41

В этом случае лучшим помощником будет скрины о выплатах
nik.tumen
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 15:52
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Вакуум » 03 окт 2013, 08:10

Dalin писал(а):Ну так правильно факты то нужны! Я бы тоже не повелся если бы мне не предьявили факты достоверные. А скрины видишь и понимаешь что люди зарабатывают.


А с другой стороны чьи то успехи не гарантия того что получится и у другого. Результат напрямую зависит от вкладываемого труда и способностей клиента . И я бы не советовал распыляться, желательно выбрать что то одно из партнерок, довести до ума , а уже потом приниматься за другое.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron