Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Forseti » 23 авг 2013, 15:38

Я думаю людей из зарубежья даже проще привлечь будет, так как тема инвестирования у них гораздо лучше развита) Там это обычное явление.
Forseti
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 09:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Lesha Ivanilov » 23 авг 2013, 15:43

Да и у нас самих еще поле деятельности по привлечению новых клиентов огромное, много людей заинтресованных в сотрудничестве, но не до конца понимающих принцип того же инвестирования. Есть в общем-то над чем работать. Но согласен, иметь возможность работать с партнерами из-за рубежа интересно, я бы от такой возможности не отказался. Единственное поиск таких партнеров усложняется, не все владеют в достаточной степени языком, да и места нужно знать где искать
Lesha Ivanilov
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 18:56
Откуда: Киев
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Вакуум » 25 авг 2013, 08:40

Lesha Ivanilov писал(а):Но согласен, иметь возможность работать с партнерами из-за рубежа интересно, я бы от такой возможности не отказался. Единственное поиск таких партнеров усложняется, не все владеют в достаточной степени языком, да и места нужно знать где искать


Учите инглиш [af.gif] а иностранных форумов и других ресурсов полно в сети, где можно искать партнеров , тут очень широкие возможности и перспективы, выходящие далеко за пределы СНГ и ближнего зарубежья .
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 26 авг 2013, 15:13

ну а вы думаете, что народу из за границы будет интересно это предложение? у них есть и свои ДЦ
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 27 авг 2013, 11:59

Согласен. Хотя я как то общался с человеком из Италии, инвестором, так он говорит, что Россия вообще привлекательна для зарубежных инвесторов. Так что шанс есть.. хотя на счет инвестиций в наши ДЦ не могу сказать.. поскольку он видимо говорил о недвижимости и пр.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Денис Маковецкий » 27 авг 2013, 15:39

Viktor_K писал(а):ну а вы думаете, что народу из за границы будет интересно это предложение? у них есть и свои ДЦ

Для человека из зарубежья ничего не будет стоить вложить три сотни баксов для пробы. Там уровень жизни гораздо лучше. А в итоге по результату (а результаты здешние очень неплохи) уже можно и задуматься об увеличении суммы. Я не думаю что их ДЦ уступают Милл Трейду, его условия заинтересуют кого угодно. Хоть русского, хоть африканца.
Денис Маковецкий
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:26
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Arseniy78 » 28 авг 2013, 16:05

так милл трейд всё равно ведь планирует открывать европейское подразделение. плюс офис есть в Лондоне. Они изначально настроены были на масштабную работу. Так что клиентура из-за бугра будет, я уверен.
Arseniy78
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 15:40
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Вакуум » 28 авг 2013, 20:16

Денис Маковецкий писал(а):
Viktor_K писал(а):ну а вы думаете, что народу из за границы будет интересно это предложение? у них есть и свои ДЦ

Для человека из зарубежья ничего не будет стоить вложить три сотни баксов для пробы. Там уровень жизни гораздо лучше. А в итоге по результату (а результаты здешние очень неплохи) уже можно и задуматься об увеличении суммы. Я не думаю что их ДЦ уступают Милл Трейду, его условия заинтересуют кого угодно. Хоть русского, хоть африканца.


Думаю , клиенты из зарубежья повалят толпой на русский рынок после того как в России осенью Госдума введет Законопроект, регулирующий рынок Форекс, и направленный на регулирование деятельности на внебиржевом рынке Форекс. Не обойдут вниманием инвесторы и Mill Trade, что само собой.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение parampampam » 29 авг 2013, 10:57

Ну не знаю, сомнительно все это. Какой офис в Лондоне? Реально или на словах?
parampampam
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 10:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 29 авг 2013, 11:26

parampampam писал(а):Ну не знаю, сомнительно все это. Какой офис в Лондоне? Реально или на словах?

Ну знаете, серьезные организации с этим не шутят. Это их репутация. Сказали, что открыли там офис, значит так и есть.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron