Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 12 авг 2013, 15:56

ну а как вы думайте? проценты начисляются только за те дни, которые деньги работали
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 13 авг 2013, 11:22

Viktor_K писал(а):ну а как вы думайте? проценты начисляются только за те дни, которые деньги работали

Деньги могут работать и со средины месяца, просто доход будет тоже на половину. Лично я предпочитаю пополнять и инвестировал с начала месяца, чтобы получить всю сумму.
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Dalin » 13 авг 2013, 16:33

Ооо, зашел на сайт и там оказалось что партнерка появилась, и не одна а можнео выбирать как работать. Кто уже в теме? Обрисуйте картину [ad.gif]
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Партнерам «Mill Trade» начислено первое вознаграждение


Сообщение Татьяна Афанасьева » 14 авг 2013, 15:16

Уважаемые трейдеры и инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что все участники партнерской программы «Mill Trade» получили первые начисления партнерского вознаграждения на свой счет!

Как мы и обещали, вознаграждение было начислено не только за июль, но и за весь период, в течение которого партнер сотрудничает с «Mill Trade». Каждый партнер может получить подробную информацию о вознаграждении в своем Личном кабинете.

Напоминаем Вам, что партнерская программа «Mill Trade» — это заработок без вложений и без особых усилий! В Вашем распоряжении — удобный функционал, полная статистика в режиме онлайн и большой выбор промо-материалов, которые помогут Вам привлекать клиентов в наш дилинговый центр. Становитесь нашим партнером и начинайте зарабатывать уже сегодня!

[ img ]

«Mill Trade» — идеальные условия партнерства на FOREX!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Ice » 14 авг 2013, 15:42

Отлично, что наконец то стартовала. Еще одна возможность подзаработать есть, особенно радует разнообразие предлагаемых программ. Можно выбрать то, что для тебя наиболее приемлемо, или вообще все сразу.
Ice
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Вакуум » 15 авг 2013, 11:52

Dalin писал(а):Ооо, зашел на сайт и там оказалось что партнерка появилась, и не одна а можнео выбирать как работать. Кто уже в теме? Обрисуйте картину [ad.gif]


Че тут рисовать. На оф. сайте все подробности, и главное - платят!.. Все в срок.. а если вкратце, то посоветовал бы начать с двухуровневой программы, она наиболее привлекательно выглядит, если вы наберете достаточно и реально работающих партнеров, то можете потом просто перейти на торговлю или инвестирование, а тем временем процент с прибыли привлеченных клиентов вашими партнерами будет регулярно капать на ваш счет.
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Rafael_Kor » 15 авг 2013, 11:58

Мне больше для инвесторов понравилась, лично для меня она более приемлема, поскольку я могу на собственном примере доказать выгоду инвестиций. Кстати, кто знает, как можно определить в какую программу привлеченный мной клиент инвестировал и какую сумму?
Rafael_Kor
 
Сообщений: 892
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 14:57
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Viktor_K » 15 авг 2013, 15:46

есть статистика, которая вроде бы как отображает количество переходов по вашей рефке и активность ваших клиентов.
Viktor_K
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 16:22
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение 16_Days » 16 авг 2013, 16:54

а что пишут, что платят уже? разве прошел уже месяц с момента старта и дали выплату? о_О
16_Days
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:31
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Вакуум » 17 авг 2013, 17:41

Rafael_Kor писал(а):Мне больше для инвесторов понравилась, лично для меня она более приемлема, поскольку я могу на собственном примере доказать выгоду инвестиций. Кстати, кто знает, как можно определить в какую программу привлеченный мной клиент инвестировал и какую сумму?


Думаю, этот вопрос можно уточнить в тех поддержке, кстати очень адекватные и грамотные операторы там , в свое время приятно было пообщаться , все растолковали по пунктам)
Вакуум
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 15:42
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров