Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Taccini » 14 июл 2014, 16:57

все равно милка это в первую очередь брокер, значит естественно там торгуют реальные трейдеры. и скорее всего делают больше чем семерка, потому что если бы было по-другому никто бы торговать не стал, все бы только инвестировали. я не говорю что это легко, но ведь реально же
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 15 июл 2014, 11:28

«Mill Trade» — лауреат премии Forex Report Awards 2014

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


У нас есть отличная новость для Вас! Компания «Mill Trade» стала лауреатом престижной деловой премии Forex Report Awards 2014 в номинации Best Affiliate Programme.
[ img ]
Ежегодно премией Forex Report Awards награждаются финансовые и брокерские компании, которые внесли значимый вклад в развитие рынков. Основные критерии для определения победителей — высокий уровень обслуживания и использование в работе инноваций. Решение о присуждении награды принимает жюри на основе результатов собственных исследований.

Нам очень приятно, что партнерские программы «Mill Trade» получили положительную оценку международных экспертов. Эта победа имеет огромное значение для нас. Она свидетельствует о том, что мы двигаемся в правильном направлении, и вдохновляет нас на новые свершения. И все это благодаря Вам!

Мы будем развиваться и дальше, чтобы быть для Вас идеальным партнером на FOREX!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Dalin » 15 июл 2014, 11:40

Это и не удивительно. Обслуживание на высшем уровне компания 21 века и куча инноваций. Во многих дилингах нет того что предлагает милл трейд!" Мои поздавлялки!!! [ad.gif]
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Diana_Lee » 15 июл 2014, 17:30

стекляшка мощная такая конечно, в копилку милке) а что в переводе значит эта номинация?
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Снежана » 16 июл 2014, 17:19

В переводе значит лучшая партнерка) действительно в милке можно привлекать клиентов, и получать за это дополнительные деньги. Я двоих друзей уже здесь зарегистрировала, один пополнил семерку в прошлом месяце, жду вознаграждение)
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Galushka » 17 июл 2014, 16:44

А сколько можно получить за привлечение друга? Я что акцию какую-то упустила, или он просто по рефке вашей зарегистрировался?
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Taccini » 22 июл 2014, 08:37

насколько я знаю просто за регистрацию друга никаких бонусов нет, а вот если он пополнит счет и будет торговать или инвестировать то вы получите ввознаграждение. в процентном соотношении высчитывается
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Diana_Lee » 23 июл 2014, 15:22

хм что за бонусы, нету там такого. да и зачем они если вы инвестор, по партнерке платят реальными деньгами. хочешь торгуй, хочешь выводи
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 24 июл 2014, 14:01

Торговля бинарными опционами — новинка от «Mill Trade»!

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Вы хотите, чтобы трейдинг был еще более доходным, комфортным и легким? «Mill Trade» открывает перед Вами новые возможности — торговлю бинарными опционами!
[ img ]
Бинарные опционы — это контракты с фиксированной доходностью, которые предполагают получение прибыли в заранее определенном размере. Благодаря простоте, высокому потенциалу прибыльности и низким рискам они обретают популярность среди трейдеров по всему миру.

Теперь бинарные опционы стали доступны клиентам Mill Trade!

Просто прогнозируйте направление цены на выбранный Вами актив — и получайте доход на малейших колебаниях котировок в нужную Вам сторону. Зарабатывайте на финансовых рынках по-новому уже сейчас!

Подробнее о бинарных опционах Вы можете прочитать здесь
Последний раз редактировалось Татьяна Афанасьева 28 июл 2014, 08:22, всего редактировалось 2 раз(а).
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Снежана » 24 июл 2014, 17:03

вот это круто, теперь и в милке можно бинарами торговать) я недавно как раз только читала статью по ним, меня заинтересовала эта тема своей простотой (ну судя по описанию), нужно будет вникнуть подробно, если это несложно будет для меня попробую обязательно
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров