Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 03 июл 2014, 14:20

Karen88 писал(а):больше половины сделок оказались выигрышными. вот это круто! мне еще есть к чему стремиться


Ага, круто) с советником наверное рубит капусту, вручную за месяц сделать 3519 сделок с 59% успешных не так просто [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Galushka » 04 июл 2014, 09:12

Это мастерство прям, поймал удачную волну) но с другой стороны такой результат не может быть постоянно, даже с советником, мне кажется просто подфартило. Может просто рискнул разогнать депо, а теперь будет торговать более спокойно
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 07 июл 2014, 16:23

Доходность по программе «Mill-invest» за июнь

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


Можно бесконечно смотреть на то, как течет вода, горит огонь и… как растет прибыль от инвестирования в рынок FOREX! Компания «Mill Trade» предоставляет своим клиентам уникальную возможность без рисков и усилий зарабатывать на валютном рынке — с помощью инвестиционной программы «Mill-invest».

Участники «Mill-invest» из месяца в месяц получают фиксированный доход, и июнь также не стал исключением — всем инвесторам вновь начислена прибыль в размере 7%. Поздравляем!

«Mill-invest» — это отличный способ убедиться в том, что на FOREX можно стабильно получать высокий доход. Инвестируйте в рынок FOREX и приумножайте Ваш капитал без усилий!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 07 июл 2014, 16:24

Доходность по программе «Золотая 7» за июнь

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!


У всех клиентов программы «Золотая 7» есть уникальная возможность зарабатывать отдыхая, которая особенно полезна летом, в период отпусков!

В июне слаженная работа команды профессиональных трейдеров принесла высокий результат: доходность по программе «Золотая 7» составила 9,15%.
[ img ]
Поздравляем наших инвесторов с достойной прибылью!

А тем, кто хочет обрести уверенность в завтрашнем дне, советуем стать инвесторами программы «Золотая 7» и на собственном примере убедиться в ее прибыльности! Минимальный депозит для участия в программе составляет всего 300 долларов.
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 07 июл 2014, 17:11

Galushka писал(а):Это мастерство прям, поймал удачную волну) но с другой стороны такой результат не может быть постоянно, даже с советником, мне кажется просто подфартило. Может просто рискнул разогнать депо, а теперь будет торговать более спокойно


Управляющие инвест проектов Милки торгуют же стабильно, почему же рядовые трейдеры компании не могут торговать также, не перевелись еще опытные трейдеры. Тем более с настроенным и протестированным советником. От удачи конечно тоже много зависит, не спорю)
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Снежана » 08 июл 2014, 13:38

Ну теоретически научиться конечно могут, но вы же сами понимаете что это не дело одного-двух лет достичь такого мастерства. Так почему бы не воспользоваться доверительным управлением милки, пока уровень тредйера еще не настолько высок и результаты не стабильны. Лично я советникам доверяю в разы меньше, чем команде управов
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Taccini » 08 июл 2014, 17:16

для того чтобы инвестировать много ума не нужно, главное чтобы компания была серьезная. мне вот допустим трейдинг нравится, не исключаю что буду пробовать торговать сам. такие консервативные результаты что показывает семерка думаю что можно и самому делать
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Diana_Lee » 09 июл 2014, 16:24

я тоже думаю что если найти подходящую малорисковую стратегию можно спокойно 7 % в месяц делать. но многих ведь трейдинг как таковой не интересует, поэтому вложить в ду это для них единственная возможность заработать на форексе, не считая партнерки
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Valik » 11 июл 2014, 14:21

Taccini писал(а):для того чтобы инвестировать много ума не нужно, главное чтобы компания была серьезная. мне вот допустим трейдинг нравится, не исключаю что буду пробовать торговать сам. такие консервативные результаты что показывает семерка думаю что можно и самому делать

каждый месяц делать по 8-11% довольно таки сложно, попробуйте) хотя я тоже сам торгую, условия здесь выгодные как в инвестициях, так и для самостоятельного трейдинга
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Galushka » 14 июл 2014, 11:02

Лично для меня это во-первых сложно, так как торговать не умею, и во-вторых и это главное, сама по себе мне торговля не настолько интересна, чтобы развивать свои способности в данном направлении. Пользуюсь той возможностью заработка, что дает семерка
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron