Баннер МОФТ

Новости Mill Trade

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Taccini » 25 апр 2014, 13:59

Да? А мне казалось что сейчас наоборот активно выводят прибыль, пока курс завышен. Пополнять счет действительно сейчас не очень выгодно, хотя я все равно нашел возможность закинуть немного чтобы поучаствовать в конкурсе.
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Diana_Lee » 25 апр 2014, 16:59

Ну как бы если выводить доллары, то неважно какой курс. Я лично думаю что те выводят сейчас из-за курса это просто паникеры, нужно подождать пока ситуация стабилизируется.
Diana_Lee
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 17:09
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Снежана » 28 апр 2014, 16:27

Ну почему сразу паникеры, если привык регулярно выводить, то делаешь это не смотря на курс доллара или еще чего. Просто расчитываешь на этот доход.
Снежана
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Mazai » 28 апр 2014, 16:57

Taccini писал(а):Да? А мне казалось что сейчас наоборот активно выводят прибыль, пока курс завышен. Пополнять счет действительно сейчас не очень выгодно, хотя я все равно нашел возможность закинуть немного чтобы поучаствовать в конкурсе.


К слову, до конца конкурса "День рождения доллара" осталось пара дней, я и сам кстати участвую в нем. Не терпится узнать кому достанется главный приз - 1000$.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Dalin » 29 апр 2014, 14:17

Да тут хоть бы немного удалось выиграть) Я на главный приз не расчитываю) Тем более что акция такая что ничего делать не надо, закинул денег и жди чуда))
Dalin
 
Сообщений: 368
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 13:25
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Galushka » 29 апр 2014, 16:04

Завтра последний день, когда еще можно поучаствовать в акции. Я еще в первой половине месяца пополнила счет, теперь остается только ждать)
Galushka
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:27
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 30 апр 2014, 18:09

Изменения в торгах в связи с празднованием Дня труда в Европе

Уважаемые трейдеры и инвесторы!


Компания «Mill Trade» старается максимально оперативно сообщать Вам о важной информации, способной повлиять на процесс торговли. Мы заботимся о том, чтобы Вы знали обо всех изменениях в работе рынка и торговали в комфортных условиях.

Поэтому напоминаем Вам, что в календарях большинства европейских стран 1 мая — выходной день в честь Праздника труда (Labour Day). Мы просим всех наших клиентов, у которых открыт счет Premium, обратить внимание на то, что в этот день такие инструменты, как FTSE, DAX и CAC, торговаться не будут. К обычному режиму работы рынок вернется уже 2 мая.

Желаем Вам успеха в заключении сделок и, конечно же, праздничного настроения!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Taccini » 05 май 2014, 08:42

Galushka писал(а):Завтра последний день, когда еще можно поучаствовать в акции. Я еще в первой половине месяца пополнила счет, теперь остается только ждать)

а я как раз в конце месяц успел, можно сказать в последний момент. минималкой пополнился, так что главный приз мне точно не светит) а вообще думал, может ли главный победитель быть еще и в числе счастливчиков, которые разделят между собой остальные призы? или же он выбывает из розыгрыша?
Taccini
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:28
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Татьяна Афанасьева » 05 май 2014, 10:36

В «Mill Trade» новая акция — «Торгуй, как профи!»

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

С радостью сообщаем Вам о запуске в нашей компании новой акции «Торгуй, как профи!». Спешите пополнить свой счет и откройте для себя профессиональный трейдинг в популярном терминале cTrader!
[ img ]
По условиям акции, в период с 1 по 30 мая 2014 года клиенты дилингового центра «Mill Trade» имеют отличную возможность начать работать на FOREX с удобным и многофункциональным терминалом cTrader, внеся на депозит всего от 250$, а не от 500$, как раньше!

Чтобы принять участие в акции, нужно скачать платформу с нашего сайта, установить ее на своем компьютере или другом устройстве и пополнить счет.

Примите участие в акции и работайте на FOREX, как профессионал! Мы уверены, что с передовыми инструментами и функциями cTrader Ваша торговля будет еще более прибыльной!
Татьяна Афанасьева
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:13
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Mill Trade


Сообщение Valik » 05 май 2014, 13:17

хорошая акция, особенно тем, кто еще не открыл счет в ситрейдере. а пополнять счет тоже можно от 250 долларов?
Valik
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:03
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров