Баннер МОФТ

Новости Mayzus Investment Company

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости United World Capital


Сообщение MariaUWC » 03 апр 2013, 10:40

ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 25 - 29 МАРТА 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 25 - 29 марта 2013.

1-е место: приз $1000
Победитель: Kabir, счет 454426
2-е место: приз $800
Победитель: mozzy, счет 445002
3-е место: приз $500
Победитель: Mutile03, счет 449770
Самый активный трейдер: приз $100
Победитель: photoreg, счет 426950

Поздравляем всех победителей!

Вы можете узнать результаты предыдущих туров и отслеживать текущую информацию на странице Чемпионата.

Мы хотим поблагодарить всех участников чемпионата и пригласить новых клиентов принять участие в нашем чемпионате демо-счетов.
MariaUWC
 
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 01:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости United World Capital


Сообщение MariaUWC » 15 апр 2013, 12:28

САЙТ И КАБИНЕТ КЛИЕНТОВ MAYZUS НА АРАБСКОМ ЯЗЫКЕ

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет о запуске новой языковой версии сайта и кабинета клиентов на арабском языке.

Мы постоянно работаем над улучшением предоставляемых сервисов, и локализация сайта является одной из первостепенных задач. В ближайшие планы входит эстонская, литовская и венгерская версии корпоративного сайта и кабинета клиентов. На данный момент сайт доступен на 14 языках: русском, английском, немецком, китайском, испанском, португальском, малайском, французском, чешском, шведском, латышском, польском, словацком и арабском.

САЙТ И КАБИНЕТ MAYZUS ДОСТУПНЫ НА ЭСТОНСКОМ

MAYZUS Investment Company с радостью сообщает о запуске сайта и кабинета клиентов на эстонском языке.

Эстонский – это 15-й язык, на котором доступен сайт компании. Наши клиенты теперь могут получать информацию на английском, немецком, русском, китайском, испанском, португальском, малайском, французском, чешском, шведском, латышском, польском, словацком, арабском и теперь эстонском. Большее количество языков будет доступно в ближайшее время.
MariaUWC
 
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 01:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости United World Capital


Сообщение MariaUWC » 17 апр 2013, 15:30

КОМПАНИЯ MAYZUS ПОЛУЧИЛА ТИТУЛ САМОГО БЫСТРОРАЗВИВАЮЩЕГОСЯ STP-БРОКЕРА ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ 2013

Компании MAYZUS Investment Company была оказана честь в виде награды от Global Banking & Finance Review, как самому быстроразвивающемуся STP-брокеру западной Европы в 2013 году.

Награда была установлена, чтобы оказать признание лидерам в таких сферах, как Форекс, финансы, банковские операции, страхование, корпоративная социальная ответственность и в других схожих областях. Номинация, выбор и объявление победителей проводится в разных регионах на ежегодной основе.

Команда MAYZUS счастлива, что наши усилия по продвижению STP-торговли были оценены. Нашей основной задачей является постоянное улучшение финансовых услуг, предоставляемых нашим клиентам, и эта награда подтвердила, что мы движемся в правильном направлении. В настоящий момент клиенты компании могут наслаждаться выгодными торговыми условиями, предлагаемыми счетом STP, а также специальной промо-акцией для владельцев STP-счетов – «Копилка STP».

Мы призываем всех трейдеров открывать STP-счета в MAYZUS и присоединиться к клиентам, которые уже торгуют с самым быстроразвивающимся STP-брокером в западной Европе!
MariaUWC
 
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 01:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости United World Capital


Сообщение MariaUWC » 24 апр 2013, 10:55

ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 15 - 19 АПРЕЛЯ 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 15 - 19 апреля 2013.

1-е место: приз $1000
Победитель: Dolly, счет 455198
2-е место: приз $800
Победитель: HasanD, счет 442384
3-е место: приз $500
Победитель: queenforex, счет 428825
Самый активный трейдер: приз $100
Победитель: velbel, счет 450448

Поздравляем всех победителей!

Вы можете узнать результаты предыдущих туров и отслеживать текущую информацию на странице Чемпионата.

Мы хотим поблагодарить всех участников чемпионата и пригласить новых клиентов принять участие в нашем чемпионате демо-счетов.
MariaUWC
 
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 01:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости United World Capital


Сообщение MariaUWC » 13 май 2013, 14:21

MAYZUS ПРЕДЛАГАЕТ MAM-СЧЕТА

Мы с радостью объявляем, что начиная с сегодняшнего дня (8 мая, 2013), наша новая программа Multi Account Management (MAM) доступна для инвесторов, управляющих торговыми операциями на нескольких счетах MT4. Вы сможете управлять всеми своими MT4-счетами с единого удобного счета, что сэкономит ваше время и силы и позволит осуществлять торговлю на нескольких счетах одновременно!

Здесь, в MAYZUS, мы всегда стремимся добиться 100% удовлетворения клиентов, и мы уверены, что запуск MAM-счетов принесет вам еще больше удовлетворения от работы с нами!

Чтобы узнать более подробную информацию о MAYZUS MAM, пожалуйста, перейдите по ссылке.
MariaUWC
 
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 01:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости United World Capital


Сообщение MariaUWC » 15 май 2013, 14:43

ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 6 - 10 МАЯ 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 6 - 10 мая 2013.

1-е место: приз $1000
Победитель: Faruh, счет 456513
2-е место: приз $800
Победитель: babot, счет 456550
3-е место: приз $500
Победитель: chengdeng, счет 455554
Самый активный трейдер: приз $100
Победитель: fxtrader, счет 444980

Поздравляем всех победителей!

Вы можете узнать результаты предыдущих туров и отслеживать текущую информацию на странице Чемпионата.

Мы хотим поблагодарить всех участников чемпионата и пригласить новых клиентов принять участие в нашем чемпионате демо-счетов.
MariaUWC
 
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 01:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости United World Capital


Сообщение MariaUWC » 17 май 2013, 14:27

ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ MAYZUS ПРОИЗНЕС РЕЧЬ НА ЕЖЕГОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ BERGMANN В НОРВЕГИИ

Вице-президент Mayzus Investment Company, был 30 апреля приглашен в качестве специального гостя на престижную ежегодную конференцию Bergmann в Тронхейме, втором по величине городе Норвегии.

Г-на Трехольта пригласили для того, чтобы он выступил с основным докладом на конференции, основной темой которой было «будущее норвежской промышленности в изменяющемся мире». Г-н Трехольт также говорил о кипрском экономическом кризисе и его влиянии на западную Европу. Конференцию посетили 250 деловых деятелей из Норвегии, включая членов промышленного комитета норвежского парламента, лорд-мэров и местного избранного губернатора.
MariaUWC
 
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 01:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости United World Capital


Сообщение MariaUWC » 20 май 2013, 14:23

БРИЕДИС НАПРАВЛЯЕТСЯ В ИЗВЕСТНЫЙ БОКСЕРСКИЙ ЛАГЕРЬ ТЕРНЕРА


Латыш Майрис Бриедис, звезда бокса MAYZUS, начал подготовку к первой битве за титул, которая пройдет в конце этого года. В настоящий момент Бриедис готовится к поездке в боксерский лагерь в лесах Арапахо, Северная Каролина, США. Бриедис будет тренироваться в лагере в течение одного месяца у Дона Тернера – лучшего тренера Америки по боксу в тяжелом весе. После трех с половиной недель тренировок Майрис дебютирует на американской боксерской сцене в своем первом профессиональном поединке за океаном.

Боксерский лагерь Дона Тернера называется «Knock You Out» («Отправлю тебя в нокаут»). Он был открыт в 1994 году и с этого времени принимает у себя только избранных боксеров. Пятьдесят боксеров, у которых Тернер увидел потенциал карьеры в боксе, посетили его лагерь. Он воспитал более 20 чемпионов мира и несчетное количество участников поединков после завершения собственной карьеры и начала работы тренером следующего поколения. Он был тренером Эвандера Холифилда, когда тот получил свой титул в тяжелом весе. Дон Тернер стоял в углу Холифилда, когда тот проводил знаменитые бои «Холифилд против Тайсона».

MAYZUS: Майрис, расскажи, что ты делал со времени своего последнего боя в Болгарии?
Майрис Бриедис: Я в основном фокусировался на ошибках, которые я совершил во время своих трех боев в этом году. Я также немного повредил колено, и у меня не было времени им заняться, но недавно я прошел необходимое лечение, так что колено полностью восстановлено.

MAYZUS: Как получилось, что ты едешь в лагерь Тернера?
Майрис Бриедис: Мой промоутер (американец) является хорошим другом Тернера на протяжении десятилетий, и они раньше работали вместе как тренеры/промоутеры, так что он предложил организовать эту поездку в лагерь Тернера. Лагерь – это место, где всего несколько профессиональных боксеров имеют возможность тренироваться, и благодаря моему спонсору Mayzus Investment Company у меня появилась возможность войти в их число. Я знаю, что Дон Тернер тренировал таких боксеров как Холифилд, Шугар Рэй и Ларри Холмс, которые являются элитой мира бокса, так что решение поехать тренироваться в США далось мне очень легко.

MAYZUS: Где ты остановишься в США?
Майрис Бриедис: Я буду тренироваться с Тернером в лагере в Арапахо в течение трех с половиной недель, начиная с 20 мая, а затем проведу свой первый поединок в США 14 июня. Я до сих пор не знаю, кто будет моим соперником, но мой промоутер в данный момент занимается организацией боя, так что информация будет доступна в ближайшее время.

MAYZUS: Каковы твои личные цели этой поездки в США?
Бриедис: Я знаю, что мне еще предстоит большая работа над своей техникой. Я знаю, что тренер Тернер поможет мне исправить ошибки, которые я допустил в предыдущих боях, и что он поможет мне значительно улучшить мои боксерские способности. Если кто-то хочет стать Чемпионом, ему надо учиться на протяжении всей карьеры – в этом и состоит моя цель!

Мой тренер по боксу, Василий Чернигов, поедет со мной, так что для него это также станет отличной возможностью поучиться у Тернера. Он сможет применить свои знания в наших тренировках в Риге. MAYZUS Investment Company сделала это возможным, и я хочу поблагодарить компанию от всего сердца.

Майрис отправится в лагерь 19 мая и останется там до своего первого поединка на континенте, который пройдет 14 июня. Соперник Майриса еще не определен, но информация об этом появится в ближайшее время.

Следите за карьерой Майриса Бриедиса на нашем сайте!
MariaUWC
 
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 01:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости United World Capital


Сообщение MariaUWC » 23 май 2013, 12:05

ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 13 - 17 МАЯ 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 13 - 17 мая 2013.

1-е место: приз $1000
Победитель: baffet, счет 456891
2-е место: приз $800
Победитель: Nemoto, счет 448356
3-е место: приз $500
Победитель: Tanveer, счет 426938
Самый активный трейдер: приз $100
Победитель: machomalo, счет 438565

Поздравляем всех победителей!

Вы можете узнать результаты предыдущих туров и отслеживать текущую информацию на странице Чемпионата.

Мы хотим поблагодарить всех участников чемпионата и пригласить новых клиентов принять участие в нашем чемпионате демо-счетов.
MariaUWC
 
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 01:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости United World Capital


Сообщение MariaUWC » 24 май 2013, 13:50

MAYZUS ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПЛАВАЮЩЕЕ КРЕДИТНОЕ ПЛЕЧО НА ДЕМО-СЧЕТАХ

Компания MAYZUS Investment Company рада объявить, что новое приложение по управлению рисками – плавающее кредитное плечо – будет установлено на наших демо-счетах, начиная с понедельника, 27 мая.

Плавающее кредитное плечо автоматически изменяет размер кредитного плеча в соответствии с количеством открытых позиций. Этот инструмент по управлению рисками является отличным решением для наших клиентов, которое поможет минимизировать риски, связанные с размером кредитного плеча.

Мы рекомендуем клиентам протестировать новое приложение на демо-счетах МТ4, т.к. в скором времени оно будет установлено и на реальных счетах. Более подробная информация будет представлена в ближайшем будущем!

Вы можете узнать о плавающем кредитном плече MAYZUS подробнее по следующей ссылке.

По всем вопросам и предложениям, пожалуйста, обращайтесь к нам через чат или по эл. почте [email protected].
MariaUWC
 
Сообщений: 524
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 01:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron