Баннер МОФТ

Новости FOREX MMCIS group

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Boss » 17 апр 2014, 13:21

Я инвестирую давно уже, но не в Топ-20, а в ДУ одному управляющему, причем уже более 5 лет. Так что это уже как обычное привычное дело. А торгую не так давно, захотелось и самому зарабатывать. Торговать есть смысл всегда [ad.gif]
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 17 апр 2014, 16:00

Я тоже в топ инвестирую, а торгую на демке. Честно говоря уже привыкла, что каждый месяц доход капает, поэтому торговля моя продвигается пока вяло)) В основном по вечерам получается попасть к терминалу, хотелось бы конечно больше времени уделять торговле.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Yelenka » 18 апр 2014, 09:02

Brouk писал(а):Кстати, 16 апреля новый вебинар у ммсис, тема думаю актуальна для новичков - по вопросам торговли на новостях. САм давно интересуюсь этой стратегией, думаю нужно смотреть.

это был вэбинар по фундаментальному анализу. Мне понравился. Не знаю, может бывалым это показалось бы слишком простеньким. Но как новичку в этом всем мне этот вэбинар очень помог систематизировать информацию и так сказать "разложить по полочкам" ее. Кстати, выяснила для себя, что я неплохо во всем этом ориентируюсь)) и за это тоже плюс вэбинару - помогли это понять.
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 18 апр 2014, 15:56

Вебинары это хорошая тема, особенно нравится что можно задавать вопросы. Где еще появится возможность пообщаться с профи трейдером? Тем более бесплатно) Интересно, можно обращаться в компанию с предложением по поводу темы следующего вебинара?
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение forex_ » 19 апр 2014, 12:21

никто на сигналы не подписывался?
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Поздравляем с Пасхой!


Сообщение Роман Шевченко » 20 апр 2014, 23:01

Уважаемые клиенты!

Поздравляем Вас и Ваших близких со светлым праздником Воскресения Христова!
[ img ]
Искренне желаем Вам добра, мира и здоровья! Пусть Ваш дом будет наполнен уютом и благополучием, а душу всегда согревает вера!

Счастья Вам, уверенности в своих силах, осуществления всех замыслов и, конечно же, неизменного успеха на рынке Форекс!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Jelly » 22 апр 2014, 11:54

Rafa-EL писал(а):можно обращаться в компанию с предложением по поводу темы следующего вебинара?

Думаю, они сами отслеживают актуальные темы, на форуме у них очень активно, там вопросы задают реальные трейдеры. Наверное исходя из интересующих вопросов уже и подбирают тему которая будет всем интересна.
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Brouk » 22 апр 2014, 17:10

Думаю тех вебинаров которые у них есть на сайте с головой хватит, чтобы вникнуть в суть дела по всем вопросам. Недостаток конечно что не сможете вопросы задавать.
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Yelenka » 23 апр 2014, 09:42

Кстати, сегодня ммсис проводит вэбинар о правилах торговли по японскому свечному анализу. Уже зарегистрировалась и всех желающих приглашаю. Знания лишними не бывают. А бесплатные знания - так вообще))
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Boss » 23 апр 2014, 15:47

Насколько я знаю, с японским свечным у многих проблемы есть или когда-то были. А метод-то надежный, ведь не зря он с 18 века и по сей день существует ;-)
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron