Баннер МОФТ

Новости FOREX MMCIS group

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение JEN » 13 янв 2014, 16:56

Я получил дебетовую карту. Как понимаю, нахожусь в числе первых обладателей. Что хочется отметить, что отсутствует плата за обслуживание карты, в отличии от всех остальных. У нас как сейчас в банке? Карту оформи, а пользовался ты или нет, все равно заплати. А потом удивляешься, почему на счету денег меньше, чем нужно.
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение addict » 14 янв 2014, 17:52

То что денег за пользование не берут уже хорошо. Ну как я понимаю, это обычная визовская карта только привязанная к твоему счету, так?
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Tamara » 15 янв 2014, 12:03

Насколько я понимаю все верно, карта универсальная: выводы сразу на нее происходят и ею можно расчитываться повсюду где есть логотип мастеркад!
Tamara
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 13:20
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Ириша » 16 янв 2014, 16:38

Я заказала карту в понедельник, жду с нетерпением, тарифы очень выгодные. 2% за снятие - это вообще копейки, получается.
Кстати, кто вчера учавствовал в вебинаре? У меня, к сожалению, не получилось, хотелось бы узнать как все прошло.
Последний раз редактировалось Ириша 16 янв 2014, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Изменения в расписании в связи с Днем Мартина Лютера Кинга


Сообщение Роман Шевченко » 17 янв 2014, 11:31

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что в понедельник, 20 января, в США отмечается День Мартина Лютера Кинга. В связи с чем расписание торговли некоторыми финансовыми инструментами в этот день будет изменено:

CFD на акции — торговля будет закрыта;
Energy Futures (CL, NGAS, #QM) — торговля будет закрыта;
Metals (Gold (XAUUSD), Silver (XAGUSD)) — раннее закрытие в 22:15 (GMT+4);
Index Futures (DOW, SP, NSDQ) — раннее закрытие в 20:30 (GMT+4);
Commodity Futures (Corn, Wheat) — торговля будет закрыта.


Также сообщаем Вам, что в случае резкого снижения ликвидности торговля отдельными группами инструментов может быть остановлена или переведена в режим «Только закрытие».

С 21 января торговля будет проходить в обычном режиме.
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Cтас Рогов » 17 янв 2014, 17:25

addict писал(а):То что денег за пользование не берут уже хорошо. Ну как я понимаю, это обычная визовская карта только привязанная к твоему счету, так?


Не совсем. Вроде бы деньги приходить быстрее будут. И за обслуживание с тебя ничего не берут. Но я пока еще сам не проверял.
Cтас Рогов
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:39
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

«FOREX MMCIS group» празднует седьмую годовщину!


Сообщение Роман Шевченко » 20 янв 2014, 09:52

Уважаемые клиенты!

Сегодня у всех нас есть замечательный повод для радости: дилинговому центру
«FOREX MMCIS group» исполнилось семь лет!

Семь лет — это и много, и мало. За это время компания достигла больших высот: заслужила репутацию лучшего дилингового центра, приобрела сотни тысяч клиентов и партнеров по всему миру, внедрила инновационные услуги и сервисы и даже совершила настоящий переворот в инвестировании благодаря программе Index TOP 20!

Только за прошедший год «FOREX MMCIS group» завоевал множество почетных наград: стал лауреатом международной премии IAIR FOREX AWARDS, получил награду на выставке FOREX EXPO 2013, был назван самым надежным Форекс-брокером по версии журнала «Банкиръ», а также одержал победу в Национальной бизнес-премии РБК «Компания года 2013» в номинации «За вклад в развитие рынка FOREX».

И все же наша компания очень молода, а значит, у нас с Вами впереди много новых побед и наши главные достижения еще только ждут нас! Мы благодарны Вам за то, что Вы остаетесь с нами, ведь именно для Вас мы постоянно совершенствуемся и движемся вперед!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение JEN » 20 янв 2014, 16:30

Сегодня у ММСИС акция с подковами заканчивается. Интересно, как сам розыгрыш проходить будет и кто что получит. Если будет у кого-то информация, то выкладывайте на форум!
JEN
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 22:47
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение addict » 21 янв 2014, 16:49

розыгрыш сегодня или завтра даже только, поэтому информация сейчас вряд ли у кого-то есть..хотелось бы подковку конечно.
addict
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:57
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 21 янв 2014, 17:45

Завтра огласят по результатам жеребьевки сотню обладателей золотой подковы) Уже жду не дождусь, вдруг там и моя фамилия окажется [ad.gif] надо верить в лучшее!
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron