Баннер МОФТ

Новости FOREX MMCIS group

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

«FOREX MMCIS group»


Сообщение Дмитрий Кучер » 06 ноя 2012, 11:36

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о том, что дилинговый центр «FOREX MMCIS group» в очередной раз подтвердил свое звание лидера в сфере брокерских услуг!

Наша компания в очередной раз была признана лучшей на международной выставке биржевой индустрии «FOREX EXPO AWARDS», которая проходила 2-3 ноября 2012 года в Москве, в гостинице «Radisson Славянская».

Наш дилинговый центр стал победителем сразу в двух номинациях! Теперь «FOREX MMCIS group» — «Лучший Форекс брокер в России и СНГ» и «Лучший Форекс брокер в Азии»!

Напомним, что «FOREX EXPO AWARDS» — это профессиональный рейтинг на звание лучшего брокера года в 15 номинациях, в котором уже в течение десяти лет принимают участие крупнейшие дилинговые центры, банки, брокерские и инвестиционные компании.

Искренне поздравляем всех сотрудников дилингового центра и, конечно же, Вас, наши дорогие трейдеры! Благодарим Вас за доверие и поддержку, которые Вы оказали нашей компании!

Мы обещаем и в дальнейшем создавать для Вас лучшие условия работы и не останавливаться на достигнутом!
Дмитрий Кучер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 17:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Ириша » 06 ноя 2012, 16:48

Вполне заслуженная награда, я считаю. Компания действительно хорошая и победа ожидаемая. Могу им только пожелать успехов в дальнейшем и процветания!
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Impuls 106 » 07 ноя 2012, 16:36

Из 15 номинаций выиграть 2 - это круто! Компания правда заслуживает этих наград.
Impuls 106
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 16:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 08 ноя 2012, 17:13

Работаю в этой компании с августа. Условия очень хорошие, хочу вот попробовать свои силы в турнирах. Всегда тех поддержка поможет и подскажет в любом вопросе. Так что у этой компании одни плюсы!
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Jasmin15 » 12 ноя 2012, 17:30

А в каких Вы хотите участвовать турнирах?
Я тоже когда-то пробовала, но сейчас на это нет времени.
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Добавлен новый способ пополнения — система переводов «CONTAC


Сообщение Дмитрий Кучер » 13 ноя 2012, 16:54

Уважаемые клиенты!

Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» постоянно работает над оптимизацией обработки платежных операций наших клиентов.

Наш очередной шаг в этом направлении — открытие для клиентов из России приема платежей через популярную и удобную систему «CONTACT».

Более подробно о пополнении торгового счета при помощи системы переводов «CONTACT» Вы можете узнать здесь.

Наша компания делает все, чтобы Ваше сотрудничество с нами было максимально прибыльным и комфортным!
Дмитрий Кучер
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 17:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 14 ноя 2012, 16:14

Jasmin15 писал(а):А в каких Вы хотите участвовать турнирах?
Я тоже когда-то пробовала, но сейчас на это нет времени.


мне посоветовали начать с малого. с 3-х часровых. Так что я пожалуй с этого и начну. А потом перейду на дневные. И буду стараться выиграть призовые)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Jasmin15 » 15 ноя 2012, 17:41

А может лучше с дневных начать? Там как раз торговля не такая агрессивная. Да и время будет на то, что бы понять что к чему.
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Sweta » 16 ноя 2012, 16:16

знаете, я тоже интересовалась этим вопросом. слышала, что лучше с дневных и начинать, потому что в них сориентироваться проще. новичку конечно же такой вариант подходит больше [af.gif]
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Ириша » 19 ноя 2012, 16:17

да, рекомендую тоже начинать с дневных турниров. будет достаточно времени разобраться в самом процессе. кстати, хорошая возможность сравнить свои силы с уровнем подготовки других участников [ad.gif] и на выигрыш надежда есть, это подстёгивает спортивный интерес участника)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron