Баннер МОФТ

Новости FOREX MMCIS group

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Partizan » 26 сен 2012, 15:21

Александр Ан писал(а):Господа подскажите есть толк от партнерской программы этого дц?


Есть. Если не сачковать, а работать по 5-6 часов в день (хотя бы 3-4) - можно добиться 300-500 баксов железно. Из расчета по 100 зеленых за одного реферала.

И это не сказки для молодых и зеленых.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Ириша » 27 сен 2012, 16:48

Я считаю, что нужно выбрать что-то одно: или самостоятельная торговля или же работа по партнерской программе. Соглашусь — условия в Партнерке отличные, но могу себе представить, на сколько тяжело работать по двум направлениям сразу.
В принципе самостоятельная торговля мне и так не мало денег приносит)
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение niki » 28 сен 2012, 15:45

Ириша, а вы можете немного рассказхать с чего вы начали тогровлю самосчтоятельно. Учились на демке, потом на реальном счете или на центовом, используете вы индикаторы, советники . Или все самостоятельно делаете, без чьей либо помощи?)
niki
 
Сообщений: 516
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 13:09
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Ириша » 01 окт 2012, 16:54

Конечно, начинала с демо счета, а как иначе?) В работе индикаторы использую, слежу за новостями, наобум не торгую.
Да всему со временем можно научиться! Было бы желание!
К тому же брокер предоставляет все возможное, что бы можно было нормально работать и зарабатывать.
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Сообщение Артем Грамушняк » 02 окт 2012, 10:13

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение сентября 2012 года лидерами стали:

І место — Константин Жук
ІІ место — Артур Панайотов
ІІІ место — Ирина Данилина

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!
Артем Грамушняк
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Обновлен рейтинг управляющих трейдеров


Сообщение Артем Грамушняк » 03 окт 2012, 10:31

Уважаемые инвесторы!

Спешим сообщить Вам о том, что рейтинг управляющих программы «Доверительное управление» обновлен согласно результатам торговли трейдеров в IІІ квартале 2012 года.

С рейтингом управляющих трейдеров и подробной информацией о них Вы можете ознакомиться в разделе «Доверительное управление» Вашего личного кабинета.

Доверительное управление — это услуга для тех, кто хочет cэкономить время и приумножить свой капитал! Зарабатывайте на рынке Форекс, не прилагая к этому никаких усилий!
Артем Грамушняк
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Partizan » 03 окт 2012, 16:30

niki писал(а):Ириша, а вы можете немного рассказхать с чего вы начали тогровлю самосчтоятельно. Учились на демке, потом на реальном счете или на центовом, используете вы индикаторы, советники . Или все самостоятельно делаете, без чьей либо помощи?)


Здесь как таковых центовиков нет. Есть просто микро-лоты, но центовых счетов не было никогда. Начните с демки. Это наверно стандартный шаблонный совет, но очень действенный.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Майя » 04 окт 2012, 15:11

Демка, турниры и конкурсы – все для новичка. Микролоты тоже вещь хорошая, но доступны только на реале. В демке минимальный лот 0,10.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Jasmin15 » 05 окт 2012, 15:37

Вот! Я начинала с микролотов и хоть прибыль и не была явной, но мне работать так нравилось. Все аккуратно и спокойно. Я думаю, что всем новичкам необходимо на реале начинать именно с таких лотов и уже постепенно увеличивать.
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Partizan » 09 окт 2012, 10:17

новички обычно и начинают с них. Лучше потерять 2-3 бакса для опыта, чем 200-300)

Я и сам с микро начинал - как-то боязно было на полный переходить сразу.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron