Баннер МОФТ

Новости FOREX MMCIS group

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Partizan » 28 авг 2012, 08:47

люблю я свой дц, особенно в последнее время - не знаю, что с ними случилось, но деньги я уже третий раз снимаю буквально через сутки, а то и в этот же день, только вечером. и такая тенденция не может меня не радовать!
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение DrPepper » 30 авг 2012, 14:05

Это же хорошо. Администрация не отмахивается от своих клиентов а старается по максимуму улучшить условия для трейдинга и ввода/вывода средств в частности!
DrPepper
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Рейтинг лидеров


Сообщение Артем Грамушняк » 03 сен 2012, 13:12

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение августа 2012 года лидерами стали:

І место — Марат Галяутдинов
ІІ место — Илья Савельев
ІІІ место — Максим Куприевский

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!
Артем Грамушняк
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Майя » 06 сен 2012, 10:20

Partizan писал(а):люблю я свой дц, особенно в последнее время - не знаю, что с ними случилось, но деньги я уже третий раз снимаю буквально через сутки, а то и в этот же день, только вечером. и такая тенденция не может меня не радовать!

То что деньги вам быстро выводят, так это и ваша заслуга тоже. Значит, торгуете по правилам и сотрудникам компании не приходится по 100 часов (с цифрами я конечно утрирую) проверять вашу историю счета.
Майя
 
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:26
Баллы репутации: 29
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Александр Ан » 07 сен 2012, 16:39

У знакомого видел обучающий фильм от этой компании, ему кто-то его подарил. Там и бонусы были. Знакомый даже форекс увлекся. говорит у него есть цель - заработать на форекс и поехать с женой отдохнуть [du.gif]
Александр Ан
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Jasmin15 » 10 сен 2012, 16:40

Форекс это конечно не самый быстрый способ обогащения, но как вариант вполне возможно. Вот в этой компании есть и турниры и конкурсы и услуга доверительного управления и акции проводятся. А то что у него цель есть это хорошо, значит будет больше стараться.
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Boss » 14 сен 2012, 16:44

Jasmin, заработок не простой в случае, если Вы хотите изначально влить хороший стартовый капитал для толчка. Мне долго пришлось собирать для работы по ДУ. Мужчины то меня понимают, а вот для женщин это как...допустим копить на дорогую норковую шубу, а потом пойти и купить ее. Примерно представляете, какие эмоции это передает? Здесь то же самое, только эмоции каждый месяц, когда прибыль получаешь. [ad.gif]
Последний раз редактировалось Boss 14 сен 2012, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Boss
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:39
Баллы репутации: 65
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Леон » 15 сен 2012, 13:10

Александр Ан писал(а):У знакомого видел обучающий фильм от этой компании, ему кто-то его подарил. Там и бонусы были. Знакомый даже форекс увлекся. говорит у него есть цель - заработать на форекс и поехать с женой отдохнуть [du.gif]


Благородная цель!) Хочется пожелать только удачи вашему другу. [ad.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Александр Ан » 18 сен 2012, 17:00

Господа подскажите есть толк от партнерской программы этого дц?
Александр Ан
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 11:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Jasmin15 » 25 сен 2012, 16:02

Насколько мне известно, это отличная партнерка с довольно интересными условиями. Сама, честно сказать не вникала во все условия, но знаю, что это может стать не плохой денежной прибавкой к стабильному заработку.
Jasmin15
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 16:25
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron