Баннер МОФТ

Новости FOREX MMCIS group

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Kollaps » 13 июл 2011, 16:16

"Рейтинг ДУ обновлен" - вот вообще хорошая фраза. Я тут подумываю о том, чтобы вложить некую сумму на счет, и хочу попробовать воспользоваться услугой ДУ. Список обновили, это хорошо, посмотрим кто стал лучше работать)
Kollaps
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Great87 » 15 июл 2011, 15:01

Да, это хорошо конечно, но я пока стараюсь самостоятельно работать. А вы нам потом расскажете, как продвигается работа с управляющим)))) может еще кто заинтересуется...будем знать у кого совета просить
Great87
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение KotDi23 » 19 июл 2011, 17:11

Never писал(а):капец, новости вовремя не прочитал и не мог понять сразу в чем дело! (я про изменение времени на сервере говорю). Но потом разобрался...не пугайте так! думал уже у меня не все нормально с настройками..

Нда..признаюсь и я перепутал время..но ничего, быстро разобрался что к чему, так что все нормально! Всем удачной торговли!
KotDi23
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Новые Форекс турниры с гарантированным призовым фондом


Сообщение Елена Орлова » 21 июл 2011, 08:30

Уважаемые клиенты «FOREX MMCIS group»!

Мы рады сообщить Вам об очередном нововведении нашей компании – проведении турниров с гарантированным призовым фондом!

Теперь каждый вторник и четверг Вы можете принять участие в 3-часовом и дневном турнирах с призовым фондом, минимальный размер которого гарантирован компанией.

Это значит, что даже при минимально возможном количестве участников призовой фонд будет не меньше гарантированного!

Участвуйте и побеждайте в наших Форекс турнирах!

С уважением,
Компания
“FOREX MMCIS group”
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Kykara4a » 21 июл 2011, 16:09

Отлично! теперь за призовой фонд не волнуюсь))) и буду играть по вторникам и четвергам))
Kykara4a
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:57
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Lion » 28 июл 2011, 08:47

[af.gif] теперь компания не только во фророллах призовой фонд организует, но и в платных турнирах гарантированный обеспечивает!
Lion
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение vorotilo » 01 авг 2011, 14:45

круть!! вы поинмаете, что они миниму гарантируют, но может же быть и больше!!!!!! я вдохновлен на новые взрывы [ai.gif]
vorotilo
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Внимание! Обновлена версия мобильной платформы MMCIS aTrader


Сообщение konstryktor » 03 авг 2011, 08:38

Елена Орлова писал(а):Уважаемые клиенты!

Уже сейчас всем клиентам компании доступна для скачивания мобильная платформа MMCIS aTrader 1.20 с улучшенным интерфейсом. Новая версия позволяет закрывать торговые позиции, вводить и редактировать цены и объемы удобным для Вас способом, сохранять список используемых счетов. А главное, соединение с сервером происходит мгновенно!

Да уж, действительно мгновенно! На мобильном торговать не совсем удобно, но иногда выбора нет и приходится, так что платформу оценил по заслугам, довольно удобная.
konstryktor
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 13:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Рейтинг лидеров


Сообщение Елена Орлова » 05 авг 2011, 08:33

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение июля 2011 года лидерами стали:

І место — Ярослав Лучко

ІІ место — Александр Завьялов

ІІІ место — Ирина Снимщикова

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

MMCIS aTrader – теперь и в Android Market


Сообщение Елена Орлова » 05 авг 2011, 15:39

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить Вам приятную новость! Теперь мобильный торговый терминал MMCIS aTrader для Android доступен и в Android Market!

Напомним, что, используя MMCIS aTrader для Android, Вы сможете работать на Форекс в любом месте и в любое время. Все, что Вам для этого понадобится – это смартфон под управлением Android OS версии 2.1 или выше с подключением к интернету.

Мы делаем Форекс мобильным!

С уважением,
FOREX MMCIS group.
Последний раз редактировалось Елена Орлова 05 авг 2011, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Елена Орлова
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:25
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron