Баннер МОФТ

Новости FOREX MMCIS group

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Kat » 04 июл 2014, 11:37

я еще не смотрела. в прошлый раз трейдер из второй десятки перешел в первую. может быть и на это раз так же.
Kat
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:24
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Доходность Index TOP 20 по итогам июня 2014 года


Сообщение Роман Шевченко » 04 июл 2014, 14:59

Уважаемые клиенты!

Для того чтобы трейдинг был прибыльным, необходимо принимать множество верных торговых решений. А для того чтобы зарабатывать на Форекс без лишних усилий и рисков, нужно принять всего одно верное решение — инвестировать в программу Index TOP 20!

Index TOP 20 — это уникальная возможность получать ежемесячный доход на Форекс и при этом экономить свои время и силы. Теперь Вы можете приумножать свой капитал при помощи двадцатки лучших трейдеров!
[ img ]
В июне трейдеры вновь доказали свой высокий профессионализм: доходность Index TOP 20 за первый летний месяц составила 8,43%! Поздравляем всех наших инвесторов с очередной финансовой победой!

Вы хотите, чтобы рынок Форекс и для Вас стал источником высокого дохода? Инвестируйте в Index TOP 20 всего от 100 долларов — и Ваши деньги начнут работать на Вас!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

MMCIS ― спонсор конкурса «Мисс Украина Вселенная 2014»


Сообщение Роман Шевченко » 04 июл 2014, 15:49

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что уже в третий раз бренд MMCIS выступил спонсором конкурса «Мисс Украина Вселенная 2014». Награждение победительницы состоялось 5 июня в киевском отеле InterContinental.

В этом году организаторы решили изменить привычный формат мероприятия и отказаться от масштабного празднования в пользу простой церемонии. Однако десять самых красивых девушек, которые попали в финал конкурса, не остались без внимания и подарков.

Так, компания MMCIS выбрала свою победительницу в номинации «Мисс MMCIS»Анастасию Кожедубову из Киева. Анастасия получила от нашей компании специальный приз — планшет iPad.

А бриллиантовую корону компетентное жюри во главе с владелицей конкурса Александрой Николаенко-Раффин присудило львовянке Анне Андрес.
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
[ img ]
Уже через несколько месяцев наша королева красоты будет представлять Украину на международном конкурсе «Мисс Вселенная», финал которого состоится в городе Гуаякиль (Эквадор). От всей души желаем Анне удачи!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение nastya_kirpanyva » 07 июл 2014, 10:10

спасибо трейдерам за июньский процент! хорошо, что объявили раньше, только вот по этому новому алгоритму начислений в первую группу я не попала. буду наедятся, что окажусь во второй.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Yelenka » 07 июл 2014, 15:36

я вот посмотрела фотографии и хочу сказать, что девушки-представительницы бренда ммсис гораздо красивее участниц конкурса красоты. Это лишний раз подтверждает, что компания умеет ценить красоту))
Yelenka
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Jelly » 08 июл 2014, 13:25

егм)) насколько я поняла это и был конкурс красоты) при чем самый значимый в Украине. Написано ведь, что девушка-победительница будет представлять страну в финале Всемирного конкурса красоты. Быть спонсором такого действа очень престижно, как мне кажется. Повышает репутацию компании
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 08 июл 2014, 15:50

Уважаемые клиенты!

Почти все технические индикаторы следуют за трендом, то есть констатируют его наличие тогда, когда тренд уже начался. Это затрудняет технический анализ во флэте и не дает трейдеру возможности определить время окончание тренда. С этими задачами справляются только осцилляторы — индикаторы, определяющие состояние перекупленности и перепроданности рынка. Их лучше всего использовать, когда рынок спокоен, и тренд только начинает зарождаться. Чтобы узнать об этих инструментах больше, посетите наш вебинар, посвященный торговле с учетом осцилляторов. Начало 09 июля, в 17:30 по МСК.
[ img ]
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Евгений_Лиусенко » 09 июл 2014, 09:46

Обязательно посмотрю, тема очень для меня интересная.
Евгений_Лиусенко
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 15:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 09 июл 2014, 16:35

Тема вебинара для новичков как раз то, что нужно. Об индикаторах этой группы хоть и много информации, но в форме вебинара думаю будет доступнее и полезнее чем в печатном
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 11 июл 2014, 14:21

Опробовала на себе вывод по новой системе начислений) отлично просто, спасибо что придумали как ускорить вывод. В обед подала заявку на вывод, на другой день с утра уже зачислили. Так быстро мне еще не зачисляли ни разу [dn.gif]
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров