Баннер МОФТ

Новости FOREX MMCIS group

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 04 июн 2014, 16:22

Jelly писал(а):Кстати как там акция с татушками продвигается, скоро вроде и результаты поспеют? видела фотки, радикально конечно проявление любви к ммсис))
Акция до 15 июня действует, можно еще успеть кто надумал) Но лично я ни-ни, 3 штуки баксов это конечно круто, но мне в принципе и так хватает того что я зарабатываю в индексе)
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Изменения в регламенте работы компании в связи с Днем Росси


Сообщение Роман Шевченко » 05 июн 2014, 16:56

Уважаемые клиенты из России!

Напоминаем Вам, что 12 и 13 июня 2014 года будут выходными днями в связи с празднованием Дня России. Поэтому в работе финансовых и банковских учреждений страны возможны изменения, которые могут повлиять на обработку Ваших заявок на ввод и вывод.

Пожалуйста, учтите эту информацию и заранее спланируйте движение средств по Вашему счету. А уже с 16 июня все заявки будут обрабатываться в обычном режиме.

Мы желаем Вам высоких профитов и прибыльных инвестиций вместе с «FOREX MMCIS group»!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Jelly » 06 июн 2014, 17:28

Интересно, доходность по топ20 после выходных будет ?
Jelly
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 12:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение forex_ » 06 июн 2014, 18:30

Vitallina писал(а):
Jelly писал(а):Кстати как там акция с татушками продвигается, скоро вроде и результаты поспеют? видела фотки, радикально конечно проявление любви к ммсис))
Акция до 15 июня действует, можно еще успеть кто надумал) Но лично я ни-ни, 3 штуки баксов это конечно круто, но мне в принципе и так хватает того что я зарабатываю в индексе)

закончилась уже
forex_
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 11:19
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Доходность Index TOP 20 по итогам мая 2014 года


Сообщение Роман Шевченко » 07 июн 2014, 15:55

Уважаемые клиенты!

Как известно, рынок Форекс — это огромное количество возможностей для получения прибыли. И если раньше для заработка на валютном рынке нужны были знания, опыт и крупный стартовый капитал, то с появлением программы Index TOP 20 ситуация полностью изменилась. Теперь финансовый успех доступен каждому!
[ img ]
Двадцать лучших трейдеров нашей компании работают на Форекс, чтобы приумножить средства инвесторов, и у них это отлично получается. Ведь по итогам мая доходность в программе Index TOP 20 составила 10,22%, и инвесторы вновь получили достойную прибыль, не прилагая никаких усилий!

А главное, такое выгодное и комфортное инвестирование может позволить себе любой желающий. Минимальный депозит для участия в Index TOP 20 — всего 100 долларов!

Откройте для себя Index TOP 20 — начните это лето с прибыли!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Brouk » 10 июн 2014, 17:00

молодцы трейдеры) порадовали, основную лямку конечно тянул Кондаков если брать по первой десятке, но то что ни у кого не было отрицательного результата это радует [af.gif]
Brouk
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 16:54
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Изменения в расписании торгов 12.06.2014


Сообщение Роман Шевченко » 12 июн 2014, 08:08

Уважаемые клиенты!

Как Вы знаете, «FOREX MMCIS group» заботится о том, чтобы Ваша торговля на рынке Форекс была доходной и комфортной.

Обращаем Ваше внимание, что в четверг, 12 июня, в России отмечается государственный праздник — День России. В связи с этим торговля по валютной паре USD/RUB в этот день будет закрыта. А уже в пятницу, 13 июня, торги по данному инструменту возобновятся.

Успехов Вам! Пусть все Ваши сделки на Форекс будут прибыльными!
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Rafa-EL » 13 июн 2014, 09:08

К рубле-баксу пока только присматриваюсь, поэтому новость меня не каснулась. А праздники это хорошо)
Rafa-EL
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 09:32
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX MMCIS group


Сообщение Vitallina » 18 июн 2014, 10:34

В воскресенье заказывала выплату, вчера (вторник) после обеда деньги были уже на карте) [af.gif] отличная скорость, и с банком мне повезло что не зажали у себя платёж надолго.
Vitallina
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 17:40
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Вебинар FOREX MMCIS group


Сообщение Роман Шевченко » 18 июн 2014, 15:29

В торговле на финансовых рынках важно следовать алгоритму, а не руководствоваться личными убеждениями. Ведь движение рыночных цен только на первый взгляд хаотично, а на самом деле в нем есть закономерности. Известный трейдер и аналитик Билл Вильямс считает, что спорить с рынком нельзя, как и цепляться за убыточные позиции.
[ img ]
Хотите узнать, как вести торговлю в соответствии с этими правилами? Тогда посетите наш бесплатный вебинар, посвященный торговой системе Билла Вильямса. Вебинара пройдет 18 июня (начало в 17:30 по МСК).
Роман Шевченко
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:46
Баллы репутации: 18
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron