Баннер МОФТ

Новости Forex4you

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Forex4you


Сообщение Forex4you » 20 сен 2011, 10:49

Совсем недавно мы объявили имя счастливчика, открывшего 50 000-й счет группы Classic. Победителем этой акции стал Лебедев Дмитрий из города Хабаровска. PR-отдел Forex4you провел небольшое интервью с Дмитрием, в котором он поделился мыслями и эмоциями от неожиданной и приятной победы.

[ img ]

Самым удивительным как для победителя, так и для нашей компании стал факт того, что юбилейный 50 000-й счет, был первым для Дмитрия счетом в нашей компании. А приз в 5 000 USD стал своеобразным welcome-бонусом для счастливого новичка.

PR-отдел: Дмитрий, расскажите подробней, почему Вы решили открыть торговый счет именно в компании Forex4you.
Дмитрий: Открыть счет в Forex4you мне посоветовал мой друг, который в свою очередь является вашим партнером.

PR-отдел: Мы рады тому, что наши Партнеры рекомендуют Forex4you. Что для Вас стало главным в приятии решения и что Вы можете выделить, уже проработав с нами некоторое время?
Дмитрий: Ключевые моменты, по которым я выбрал вашу компанию своим брокером, это подходящие условия торговли, отсутствие минимального депозита, и возможность осуществить старт на Forex без наличия существенного капитала.

PR-отдел: У Вас уже есть идеи, как распорядиться выигранной суммой 5 000 USD?
Дмитрий: Часть призовых денег я бы хотел оставить на своём торговом счёте для дальнейшей работы в Forex4you, вторую часть потратить на путешествие со своей семьей, пока в доме идет ремонт.

PR-отдел: Дмитрий, нам интересно, в каких акциях Forex4you Вы бы хотели принять участие кроме тех, что есть сейчас?
Дмитрий: Конечно, хотелось бы принимать участие именно в таких замечательных акциях с большим призовым фондом. Думаю, не только мне, но и многим трейдерам будут интересны акции, когда при пополнении торговых счетов некоторой суммой, участники могли бы рассчитывать на розыгрыш ценных призов.

PR-отдел: Поделитесь своими планами на будущее. Благодаря выигрышу Вы сможете реализовать намного больше своих идей в торговле.
Дмитрий: На данный момент меня заинтересовала Ваша партнерская программа, считаю ее интересной и перспективной для дальнейшего развития своего бизнеса в интернет-трейдинге. Также в ближайшем будущем хотелось бы открытия Вашего представительства в Дальневосточной столице городе Хабаровске.

PR-отдел: Будем надеяться, что в скором времени Вы сможете посетить офис Forex4you в своем родном городе. Дмитрий, чего бы Вы пожелали нашим трейдерам?
Дмитрий: Сначала хочу пожелать компании Forex4you дальнейшего процветания и успехов! А всем Вашим клиентам - больше профитов!

Желаем Всем нашим трейдерам удачи, поскольку в следующий раз счастливчиком, открывшим юбилейный счет или ордер, можете стать именно Вы!
Последний раз редактировалось Forex4you 20 сен 2011, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Forex4you
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 15:37
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Forex4you


Сообщение Сэр » 20 сен 2011, 14:45

Nikolaich писал(а):К сожалению не успел воспользоваться летней акцией для Pro-счетов, хотя условия были очень сахарные на мой взгляд. Считаю пока рановато мне переходить на Pro,пока не те возможности. Зато мне очень нравится Ваша новинка cчет Classic Lite для более скромных средних клиентов, работает идеально, спасибо! Планируются ли какие-нибудь акции для этого типа счетов? Буду только рад!


Думаю, за этим дело не станет, и обязательно придумают что нибудь новенькое. И может быть еще появится возможность открыть ПАММы, об этом давно уже разговоры ведутся.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Forex4you


Сообщение Сэр » 26 сен 2011, 18:24

Nikolaich писал(а):Это что, прямо по заказу??? :-D
Не ожидал так скоро, хоть и не мне приз достался но все-таки приятно! Поздравляю победителя! Фортуна на Вашей стороне!
ЗЫ: Это уже столько Классик счетов открыли клиенты, цифра-то весьма приличная 50000! Значит растет компания, люди к ней тянуться. Я думаю,что это все благодаря последним новинкам и нововедениям Forex4you. Торговые условия реально улучшились - число клиентов заметно увеличилось, все логично. [ad.gif]

Отличное решение, этот счет Classic Lite, быстрый, удобный, да еще на свободные средства cтавка увеличилась до 12,5 % годовых, поэтому и стал востребованным.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Forex4you


Сообщение Граф » 27 сен 2011, 14:28

В ДЦ объявлен конкурс на новых счетах Classic lite,
призовой фонд 10 000$.
Всем удачи!
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Forex4you


Сообщение Nikolaich » 08 окт 2011, 19:14

В ДЦ объявлен конкурс на новых счетах Classic lite,
призовой фонд 10 000$.

Cолидный куш за первое место - 5000 долларов. Да и остальные места ничего, вкусные. Призовых мест 10. Обязательно поучаствую, буду стараться попасть в десятку!
Nikolaich
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:51
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Forex4you


Сообщение Граф » 09 окт 2011, 17:06

Nikolaich писал(а):
В ДЦ объявлен конкурс на новых счетах Classic lite,
призовой фонд 10 000$.

Cолидный куш за первое место - 5000 долларов. Да и остальные места ничего, вкусные. Призовых мест 10. Обязательно поучаствую, буду стараться попасть в десятку!


Желаю успешного конкурса! Хороший приз - отличная мотивация, чтобы попробовать свои силы. Надеюсь, есть хорошая и прибыльная стратегия?)
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Forex4you


Сообщение Сэр » 16 окт 2011, 08:36

Еще одно новшество по улучшению безопасности счетов, активация новых и добавленных платежек теперь будет проходить один месяц.
По моему правильное решение!
Последний раз редактировалось Сэр 16 окт 2011, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Сэр
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 13:27
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Forex4you


Сообщение Фантом » 02 ноя 2011, 12:22

Слышал, компания обновляет сервис, и вроде приостановило операции через систему LiqPay и карт Visa. Кто нибудь в курсе, какую альтернативу этому готовят?
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Forex4you


Сообщение Граф » 09 ноя 2011, 08:48

Самые свежие новости для счетов NDD, теперь в этих счетах ордера будут исполняться по лучшим котировкам поставщиков ликвидности.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Forex4you


Сообщение trader-master » 09 ноя 2011, 15:12

Уважаемые Клиенты!

Компания Forex4you успешно выступила на международной выставке Forex Expo, которая состоялась 4-5 ноября 2011г. в городе Киев (Украина).

Forex4you гордится использованием самых передовых технологий для оказания своего сервиса. В этом смогли убедиться абсолютно все участники прошедшей выставки. В программе были представлены последние продукты Компании: счета Classic Lite и Cent NDD. Каждому желающему была предоставлена возможность оценить качество новых продуктов: скорость исполнения ордеров и 16 уровней цен при заключении сделки.

Более того, стенд Компании привлекал всеобщее внимание 42-х дюймовый плазменный экран, на котором отображался динамический 3D логотип Forex4you. Ключевой особенностью нашего 3D логотипа было то, что увидеть его мог абсолютно каждый пришедший и без дополнительных стереоскопических или анаглифных очков. К сожалению, на представленных фото увидеть всю необычность такого логотипа невозможно.

Также все участники выставки имели возможность получить интересный опыт торговли, профессиональные советы и консультации по возникающим вопросам от ведущих специалистов нашей компании.

В ближайшее время Forex4you примет участие в крупнейшей выставке Forex, которая пройдет в г. Москве. Внимательно следите за новостями Компании. Больше фотографий с мероприятия Вы можете просмотреть в разделе «Участие в Выствках».

Ваш Forex4you
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron