Баннер МОФТ

Новости Forex4you

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Изменение условий на Pro-счетах


Сообщение trader-master » 05 сен 2011, 16:01

Уважаемые клиенты!

Надеемся, что вы воспользовались нашими специальными условиями по Pro-счетам, которые действовали в рамках летней акции. Все лето мы предлагали максимально выгодные условия для профессиональных и VIP-трейдеров.

Несмотря на то, что действие акции завершилось, мы стремимся предложить Вам наилучший сервис и условия.

Благодаря новым договоренностям с Boston Technologies, мы добавили 7 новых поставщиков ликвидности: Deutsche Bank, UBS, JPMorgan, Nomura, Credit Suisse, Barclays, Goldman Sachs. В связи с этим, рады сообщить о следующих улучшениях условий торговли для Pro-счетов, которые вступили в силу уже сегодня!
Новые условия Старые условия
Комиссия за лот: 8 USD 10 USD
Комиссия VIP-счетов за лот: 4 USD 5 USD
Спред: от 0.5 пункта от 1 пункта
Спред для VIP-счетов: от 0.3 пункта от 0.5 пункта

Использование Boston Technologies bridge* позволило нам сделать на Pro-счетах систему исполнения ордеров Market Execution, где ордеры исполняются по той цене, которая действует на рынке в момент исполнения.

Для всех остальных типов счетов мы используем технологию Instant Execution (немедленное исполнение по цене ордера на момент его отправки).

В случае если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в Службу поддержки клиентов Forex4you по телефону 8-800-555-3948 или по электронной почте .
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Forex4you


Сообщение Граф » 09 сен 2011, 13:41

Если не будете против, то позвольте добавить еще одну новость, теперь снимать деньги можно только по тем платежкам, с которых ранее уже было пополнение счета.
Что на мой взгляд, очень правильное решение!
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Forex4you


Сообщение Nikolaich » 13 сен 2011, 17:39

К сожалению не успел воспользоваться летней акцией для Pro-счетов, хотя условия были очень сахарные на мой взгляд. Считаю пока рановато мне переходить на Pro,пока не те возможности. Зато мне очень нравится Ваша новинка cчет Classic Lite для более скромных средних клиентов, работает идеально, спасибо! Планируются ли какие-нибудь акции для этого типа счетов? Буду только рад!
Nikolaich
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:51
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Счастливый 50 000-й аккаунт Classic-счета!


Сообщение trader-master » 14 сен 2011, 14:55

Уважаемые клиенты!
Компания Forex4you продолжает серию наших счастливых акций, в которых может победить абсолютно любой трейдер. Этим летом мы уже вручали денежный приз победителю акции «Счастливый 100 000 000-й ордер», теперь Forex4you награждает трейдера за открытие юбилейного номера счета. Коллектив компании Forex4you горячо поздравляет Лебедева Дмитрия из города Хабаровска, открывшего 50 000-й счет группы Classic. В связи с этим знаменательным событием счастливчик получает 5 000 USD на свой счет, которые сможет как использовать для торговли, так и вывести для своих целей. Уверены, Дмитрий сумеет найти достойное применение полученных средств для умножения своего капитала. Forex4you желает всем нашим трейдерам удачи. Обязательно следите за нашими акциями, поскольку в следующий раз счастливчиком, открывшим юбилейный счет или ордер, можете стать именно Вы!

ВашForex4you
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Forex4you


Сообщение Граф » 15 сен 2011, 08:37

Nikolaich писал(а):К сожалению не успел воспользоваться летней акцией для Pro-счетов, хотя условия были очень сахарные на мой взгляд. Считаю пока рановато мне переходить на Pro,пока не те возможности. Зато мне очень нравится Ваша новинка cчет Classic Lite для более скромных средних клиентов, работает идеально, спасибо! Планируются ли какие-нибудь акции для этого типа счетов? Буду только рад!

Мне тоже по душе счет Classic Lite, где торговать можно от 2 USD, минимальный лот 0.01, а ставка годовых на свободные средства стала еще выше, и составляет 12.5%.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Добавлена новая платежная система “AcquiroPay".


Сообщение trader-master » 15 сен 2011, 15:43

Уважаемые клиенты!
Forex4you уделяет большое внимание своим платежным системам и с особой тщательностью выбирает только те системы, которые зарекомендовали себя как самые удобные, надежные, популярные и высокотехнологичные. Представляем Вашему вниманию новую международную систему “AcquiroPay”. Ваши данные будут надежно защищены благодаря использованию SSL протокола версии 3.0. Ознакомиться с возможностями этой передовой платежной системы Вы можете на официальном сайте. Мы надеемся, что Вы по достоинству оцените новую для нас систему ввода/вывода, и “AcquiroPay" сможет обеспечить Вашим финансовым операциям максимум комфорта и безопасности.

ВашForex4you
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Добавлена новая платежная система “AcquiroPay".


Сообщение Граф » 19 сен 2011, 15:46

Интересно насколько быстро будет ввод/вывод с этой платежки? Например, чтобы вывести с ДЦ на вебмани достаточно несколько минут, пополнение еще быстрее.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Открыты новые представительства Forex4you в регионах РФ и Ук


Сообщение trader-master » 19 сен 2011, 16:55

Уважаемые Клиенты!

С гордостью отмечаем, что динамика роста компании Forex4you в 2011 году превосходит запланированные результаты. Наши специалисты связывают это со значительными улучшениями условий сервиса и успешным внедрением новых продуктов. Как следствие, количество желающих сотрудничать с нашей компанией стремительно увеличивается. Учитывая все эти факторы, мы продолжаем работать над расширением бизнеса и открытием новых офисов. В течение текущего года мы открыли офисы в Риге (Латвия) и Куала-Лумпур (Малайзия). Компания Forex4you будет продолжать расширение границ своего бизнеса в международных масштабах, однако и региональный рынок также является для нас важнейшим моментом в развитии бизнеса. На данный момент мы сообщаем Вам об открытии новых офисов, представляющих бренд Forex4you, в Регионах РФ и Украины. Мы с радостью поздравляем наших новых сотрудников с открытием представительств в следующих городах: Екатеринбург Самара Чебоксары Днепродзержинск (Украина) А также в ближайшее время будет открыт представительский офис в Новосибирске. Адреса новых офисов Вы сможете найти на странице «Контакты». Будем рады видеть Вас в открытых представительствах, где специалисты Forex4you всегда окажут Вам максимально подробную консультацию по любым вопросам, связанным с работой нашей компании.

ВашForex4you
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Forex4you


Сообщение Nikolaich » 19 сен 2011, 23:49

Планируются ли какие-нибудь акции для этого типа счетов? Буду только рад!

Счастливый 50000 аккаунт Classic-счета!

Это что, прямо по заказу??? :-D
Не ожидал так скоро, хоть и не мне приз достался но все-таки приятно! Поздравляю победителя! Фортуна на Вашей стороне!
ЗЫ: Это уже столько Классик счетов открыли клиенты, цифра-то весьма приличная 50000! Значит растет компания, люди к ней тянуться. Я думаю,что это все благодаря последним новинкам и нововедениям Forex4you. Торговые условия реально улучшились - число клиентов заметно увеличилось, все логично. [ad.gif]
Nikolaich
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:51
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Forex4you


Сообщение Граф » 20 сен 2011, 07:05

Все закономерно. Удача обычно выбирает достойных. И мои поздравления победителю! А компания действительно растет, расширяется, люди всегда тянутся к хорошему, тем более столько новинок, что их просто грех не попробовать, и особенно првлекательны для ознакомления счета NDD и Classic Lite.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров