Баннер МОФТ

Новости LiteForex

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости LiteForex


Сообщение Ираклий » 22 июн 2016, 13:48

Леон писал(а):в связи с этими событиями и фунтику сладко не придется)


Ну а пока на фоне предстоящего референдума в Великобритании по паре евро/фунт продолжается нисходящий тренд, риски относительно итогов голосования очень высокие.
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение taro » 23 июн 2016, 10:44

Ираклий писал(а):Ну а пока на фоне предстоящего референдума в Великобритании по паре евро/фунт продолжается нисходящий тренд, риски относительно итогов голосования очень высокие.

да все будет нормально, это уже давно известно, просто спекулируют на этом событии вот и все.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение taro » 23 июн 2016, 10:45

Леон писал(а):Если проблемы нет то ее выдумывают, как это похоже на метаквотов [af.gif] но думаю они просто переключились на МТ5 и доводят его до глянца, как более современную платформу

что меня огорчило так это на МТ5 не подключить мой любимый счет ECN, только центы да классик.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение REALPAMM » 26 июн 2016, 09:28

taro писал(а):да все будет нормально, это уже давно известно, просто спекулируют на этом событии вот и все.

много было таких кто так думал, а в итоге референдум всем показал одно место)))

taro писал(а):что меня огорчило так это на МТ5 не подключить мой любимый счет ECN, только центы да классик.

может в ближайшем будущем подключат мост и к МТ5, а пока что можно на classic счете нормально торговать если охота реал поюзать
Последний раз редактировалось REALPAMM 26 июн 2016, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение ewgen » 27 июн 2016, 10:30

REALPAMM писал(а):много было таких кто так думал, а в итоге референдум всем показал одно место)))

неожиданный конечно был поворот, все в легком шоке до сих пор, я поверить не могу что фунт за несколько часов упал на 2000п
ewgen
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 08:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение MikhailLF » 27 июн 2016, 10:49

Запись вебинара "Практика: Определение текущего тренда"

Каждый, кто решился пройти путь становления трейдера, рано или поздно сталкивается с избытком теоретических знаний - по определению тренда, по применению индикаторов, по свечным комбинациям и по прочим инструментам анализа рыночных котировок. Однако "знать" - еще не означает "успешно применять". В частности, это относится к процессу определению тренда - одной из самых неоднозначных аспектов технического анализа.

Для того, чтобы показать примеры практического применения знаний на эту тему, компания Liteforex провела первый вебинар-практикум, в рамках которого мы:
Рассмотрели, что такое "тренд" по своей сути, и почему его сложно определить;
Сделали практический разбор 3-х валютных пар категории "Forex major" для торговли внутри дня;
Определили значимые зоны на графиках указанных валютных пар, в пределах которых можно было ожидать отскок цены.
Если вас интересует практика больше, чем теория, если вы хотели, но не смогли присутствовать он-лайн, а также если вам больше нравится смотреть видео по трейдингу в удобное время, приглашаем ознакомиться с записью вебинара компании Liteforex: "Практика: Определение текущего тренда".

Перейти к просмотру вы можете по этой ссылке.

Для улучшения понимания рыночных процессов рекомендуем также обратить внимание на ранее проведенные вебинары, опубликованные на официальном канале компании.

Хотите пройти индивидуальное обучение торговле на Форекс? Оставьте заявку.

Готовы опробовать свои силы в реальной торговле? Откройте торговый счёт.

Если вы еще не определились со своим торговым методом, предлагаем ознакомиться с видео-обзорами стратегий от компании Liteforex на нашем видео-канале в разделе "Обзоры торговых стратегий".

Следите за новостями компании! Приглашаем вас принять участие в бесплатных вебинарах компании LiteForex и узнать все самое полезное и интересное из мира трейдинга!
MikhailLF
 
Сообщений: 2551
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение taro » 27 июн 2016, 11:29

ewgen писал(а):неожиданный конечно был поворот, все в легком шоке до сих пор, я поверить не могу что фунт за несколько часов упал на 2000п

такая же история, видать не зря поговаривали о распаде ЕС, похоже первая ласточка улетела)))
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение MikhailLF » 27 июн 2016, 18:08

Компания LiteForex возвращает маржинальные требования к стандартным рыночным

Уважаемые Клиенты,

В связи с проведением референдума по вопросу членства Великобритании в составе Евросоюза и возникшей неопределённостью на финансовых рынках, было принято решение по изменению маржинальных требований по всем парам с GBP и EUR, а также по нефти и группам символов commodities и major indices.

На текущий момент возможные риски возникновения гепов, недостатка ликвидности и резких движений цены оценены как минимальные, что позволяет вернуться к стандартным торговым условиям. В связи с этим мы рады сообщить, что с текущего момента компания LiteForex приводит маржинальные требования к нормальным рыночным, и наши клиенты могут продолжить свою торговлю без повышенных рисков.

Благодарим Вас за понимание и желаем Вам успешной и стабильной торговли!

С уважением,
Компания LiteForex Investments Limited
MikhailLF
 
Сообщений: 2551
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение MikhailLF » 04 июл 2016, 10:30

Изменения в работе в связи с празднованием Дня Независимости в США

Уважаемые Kлиенты!

Уведомляем Вас, что в связи с празднованием Дня Независимости в США 04.07.2016 (Понедельник) произойдут некоторые изменения в расписании торговых сессий:
CFD_NYSE: Торговля закрыта;
Индексы: (NQ, SPX, YM): Раннее закрытие в 19:30, открытие в 01:00 (5ого июля) (MT Server Time);
Индексы: (FTSE, FDAX CAC) Раннее закрытие в 23:00, открытие в 01:00 (5ого июля) (MT Server Time);
Нефть: Раннее закрытие в 19:30 (MT Server Time);
Металлы: Раннее закрытие в 19:30 (MT Server Time);
В расписании указано серверное время GMT+3, отображаемое в терминале.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

C наилучшими пожеланиями,
LiteForex
MikhailLF
 
Сообщений: 2551
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:21
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости LiteForex


Сообщение magg » 04 июл 2016, 12:32

taro писал(а):такая же история, видать не зря поговаривали о распаде ЕС, похоже первая ласточка улетела)))

может Великобритания единственное государство в Европе которое получит не зависимость, все сложно и говорить с уверенностью о распаде ЕС я бы не стал.
MikhailLF писал(а):Запись вебинара "Практика: Определение текущего тренда"

как обычно вебинар по практике оказался на высоте, а вот с теорией менее интересно было)))
Последний раз редактировалось magg 04 июл 2016, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров