Баннер МОФТ

Новости Alpari

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Alpari


Сообщение Настасья » 09 сен 2014, 15:40

Sobakov_nikolay писал(а):
Mariamalina писал(а):Я уже жду третьи сутки от них ответа, странные они какие-то

Вспомнилась песня группы Любе "Солдат":

Третьи сутки в пути - ветер, камни, дожди
Все вперед и вперед, рота прет наша, прет.
Третьи сутки в пути, слышь, браток, не грусти,
Ведь приказ есть приказ, знает каждый из нас.


Насмешили))) Очень! Но все равно это грустно, так не заботится о клиентах и репутации! Я жду вывод уже 27 дней! И за все это время ни одного вминяемого ответа. А недавно мне вообще заявили что я могу снять свои деньги только через пол года после инвестиции??? До этого все было норм, все выводила когда МНЕ это нужно было, а теперь когда компании будет угодно...так что ли???
Настасья
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 18:31
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Fxmaster » 09 сен 2014, 16:00

Настасья писал(а):
Sobakov_nikolay писал(а):
Mariamalina писал(а):Я уже жду третьи сутки от них ответа, странные они какие-то

Вспомнилась песня группы Любе "Солдат":

Третьи сутки в пути - ветер, камни, дожди
Все вперед и вперед, рота прет наша, прет.
Третьи сутки в пути, слышь, браток, не грусти,
Ведь приказ есть приказ, знает каждый из нас.


Насмешили))) Очень! Но все равно это грустно, так не заботится о клиентах и репутации! Я жду вывод уже 27 дней! И за все это время ни одного вминяемого ответа. А недавно мне вообще заявили что я могу снять свои деньги только через пол года после инвестиции??? До этого все было норм, все выводила когда МНЕ это нужно было, а теперь когда компании будет угодно...так что ли???


Вы запросили в ответ на такие новости объяснение изменений сотрудничества? Я не сталкивался с таким, но так же ожидаю вывод оставшейся суммы средств, хочу знать к чему готовится.
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Fxmaster » 09 сен 2014, 16:05

Lev666 писал(а):
Зарина писал(а):в поисках справедливости мониторю просторы сети в поисках информации об Альпари...
Обвинений в мошенничестве и обмане Альпари в интернете тонны... но что самое интересное, некоторые пользователи жалуются, что их ранние отзывы скоропостижно почистили. То есть и полгода назад были возмущения и невыплаты, но о них четко замалчивались.... это уже какую-то мафиозную структуру напоминает!!!!

Да, я тоже это заметил, что чистят. Говорят, что они услуги, акци в других дилинговых центрах берут, сами вообще не чего создать не могут. Сейчас собирут деньги с инвесторов и свалят. [ak.gif]



Многие форумоы часто и успешно работают на сам ДЦ, а если не работают на ДЦ, то по отдельной заявке от ДЦ, определенные темы заминают очень быстро.
Fxmaster
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 15:53
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Новый вид бинарных опционов доступен для торговли клиентам


Сообщение trader-master » 09 сен 2014, 16:09

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что теперь для торговли доступен еще один вид бинарных опционов — Spread High / Low. Этот вид опционов сходен по условиям со сделками на классическом рынке Форекс.

Суть этого вида опционов состоит в том, чтобы спрогнозировать, окажется ли цена выше или ниже предложенного компанией уровня, отличающегося от рыночной котировки лишь на величину спреда. Особенность опциона заключается в повышенном, по сравнению с опционами High / Low и Quick Options, уровне Payout, который составляет 100%!

Компания Binary Products, чьим агентом выступает Альпари, планирует и далее развивать сервис торговли бинарными опционами, постоянно расширяя список стратегий, инструментов и различных бонусов — следите за обновлениями. Желаем вам успешной торговли!

С уважением,
Альпари
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Новый способ пополнения счетов и вывода средств через Ameria


Сообщение trader-master » 09 сен 2014, 16:10

Уважаемые клиенты!

Вы можете пополнять свои счета в Альпари новым способом — банковским переводом в USD, EUR и RUR через Ameriabank. Издержки при пополнении счета — комиссия вашего банка. Комиссия за вывод составит 0.1%, минимальная и максимальная суммы зависят от валюты, в которой выполняется перевод.

Новый способ пополнения и вывода средств доступен на всех типах счетов.

Более подробную информацию о новых способах пополнения счета вы найдете на нашем сайте.

С уважением,
Альпари
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Интернет-банк «Промсвязьбанк» — новый способ пополнения


Сообщение trader-master » 09 сен 2014, 16:10

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить вам, что теперь вы можете легко и быстро пополнить счет, воспользовавшись интернет-банком «Промсвязьбанк», который является одной из крупнейших финансово-кредитных компаний России. Мобильные приложения, разработанные специально для онлайн-версии банка для платформ iOS и Android, позволяют безопасно совершать платежные операции со своих любимых гаджетов в любом месте, в любое время.

Комиссия за пополнение счета в Альпари составит 3%.
Более подробную информацию о новых способах пополнения счета вы найдете на нашем сайте.

С уважением,
Альпари
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение sNejnaya » 10 сен 2014, 14:05

хотелось бы, чтобы официальные представители прокомментировали следующую ситуацию: намедни звонит мне из альпари барышня (когда-то регистрировалась у них на сайте, но в итоге торговать начала с другим ДЦ), спрашивает, как у меня дела, одним словом, разговаривает со мной, будто мы с ней подружки!! на мое замечание по поводу манеры общения барышня не отреагировала, а просьбу прокомментировать ситуацию в альпари попросту проигнорировала, сказала лишь "в первый раз слышу" (это цитата) !! мне казалось, что у компании такого уровня должны быть гораздо более квалифицированные сотрудники... или нет?
sNejnaya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 10:51
Откуда: Сарагоса (Испания)
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Maya_St » 10 сен 2014, 15:38

Mart писал(а):
kivadze писал(а):подскажите. а что за слух пошел.... яко бы закрываюся ? уже пятый день на ушах стою, что то не доброе придведчается .... спасибо


я тоже такое слышала, оно и не удивительно, наворовали денег у клиентов, можно и лав?очку прикрывать...я сегодня даже в ЛК зайти не смогла, пишет "извините, данный пользователь не зарегистрирован", 100 раз проверила данные для входа, все правильно, а по факту даже в ЛК зайти не могу, есть подозрение, что блок кабинета, а может и удаление моего аккаунта связано с тем, что моя заявка на вывод висит неделю, а они никаких действий не предпринимают, вот и решили удалить, чтоб такого инвестора, как я вовсе не было!!!Подобное у кого-то встречалось??Или санкции такого рода только ко мне применили?



скажите, неужели вообще уже деньгине вывести? или есть еще какой-то шанс? сколько читала отзывов, все только с претензиями и жаобами. По видимому, те кто вывели просто не пишут ничего. Что делать и как никто не скажет? Наше дело - дрова получается. Как вернуть свои деньги, собирала дочери помочь, а получилось, что и то что было заблокировано. Никому получается доверять нельзя, думала что Альпари хоть выполнит свои обязательства [ak.gif] подскажите, что делать. Заявку писала - ноль, что еще? деньги очень нужны. Как вернуть хотя бы свое? [bc.gif]
Maya_St
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Roman19801 » 10 сен 2014, 16:04

sNejnaya писал(а):хотелось бы, чтобы официальные представители прокомментировали следующую ситуацию: намедни звонит мне из альпари барышня (когда-то регистрировалась у них на сайте, но в итоге торговать начала с другим ДЦ), спрашивает, как у меня дела, одним словом, разговаривает со мной, будто мы с ней подружки!! на мое замечание по поводу манеры общения барышня не отреагировала, а просьбу прокомментировать ситуацию в альпари попросту проигнорировала, сказала лишь "в первый раз слышу" (это цитата) !! мне казалось, что у компании такого уровня должны быть гораздо более квалифицированные сотрудники... или нет?


Лучшая защита-это нападение. Если не знать ответ, то легче всего хамить, я их и понимаю даже. А что они могут сделать, им как сказали говорить так они и говорят... Они то наверное и знать не знают в какой ситуации компания. Деньги не выводят, и этоу ужасно. И чем дальше,тем все больше людей сталкиваются с этой проблемой!!!
Roman19801
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 14:47
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Tорговый оборот Альпари в России и СНГ в августе 2014 года


Сообщение trader-master » 11 сен 2014, 16:09

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что по итогам августа 2014 года торговый оборот Альпари в России и СНГ превысил $91.4 млрд.

В августе компания объявила о запуске новой линейки счетов типа ECN. Теперь нашим клиентам будут доступны два новых счета: pro.mt4 и ecn.mt4 с улучшенными условиями торговли.

С уважением,
Альпари
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров