Баннер МОФТ

Новости Alpari

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости Alpari


Сообщение elina_elina » 07 сен 2014, 16:47

Зарина писал(а):У Альпари нет времени заниматься такими глупостями, как выводить деньги и отвечать на наши вопросы. И вообще... мне кажется, у них и в судах "все схвачено" ((((

та ничо у них не схвачено
но нам предъявить нечего, потому что договор не под нас кроили.
просто пошел отток лавешечки и получайте кризис пирамиды.
я вот думаю, крупные инвесторы уже в курсе?
вот у них точно все схвачено.
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Представляем обновленный раздел «Бинарные опционы»


Сообщение elina_elina » 07 сен 2014, 16:50

trader-master писал(а):Уважаемые клиенты!

Торговля бинарными опционами — отличное решение для начинающих трейдеров: риски определены заранее, минимальный размер инвестиций составляет всего 5 USD, потенциальная доходность выше по сравнению с другими финансовыми инструментами. Торговая платформа OptionTrader интуитивно понятна и не требует установки. Указать верное направление цены — все, что нужно для получения прибыли.

Торговые условия, виды бинарных опционов, спецификация контрактов, мобильная платформа, справка, а также отдельная страница о том, что такое бинарные опционы и как с ними работать, — вся информация теперь собрана на сайте Альпари в новом разделе «Бинарные опционы»! Инвестируйте в этот торговый инструмент прямо сейчас, чтобы получить возможность заработать до 100% от вложенных средств за срок от 1 минуты! Желаем вам удачи в работе на финансовых рынках!

С уважением,
Альпари

уважаемая альпари, напишите в новостях, пожалуйста, что вы удаляете личные кабинеты ваших инвесторов с недвавнего времени, сливаете их профит и не выплачиваете начальные депо. а за срок до 1 минуты у вас элементарно можно слить весь депо, потому что стоп лоссы не срабатывают.
успехов Вам, надеюсь, вы получите по заслугам за такую политику по отношению к клиентам
elina_elina
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:45
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Mariamalina » 07 сен 2014, 20:44

Я уже жду третьи сутки от них ответа, странные они какие-то
Mariamalina
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 14:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение kivadze » 07 сен 2014, 21:27

подскажите. а что за слух пошел.... яко бы закрываюся ? уже пятый день на ушах стою, что то не доброе придведчается .... спасибо
kivadze
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 21:11
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Зарина » 07 сен 2014, 23:10

elina_elina писал(а):
Зарина писал(а):У Альпари нет времени заниматься такими глупостями, как выводить деньги и отвечать на наши вопросы. И вообще... мне кажется, у них и в судах "все схвачено" ((((

та ничо у них не схвачено
но нам предъявить нечего, потому что договор не под нас кроили.
просто пошел отток лавешечки и получайте кризис пирамиды.
я вот думаю, крупные инвесторы уже в курсе?
вот у них точно все схвачено.


Та да... у крупных инвесторов будут совсем другие методы и кому-то явно непоздоровиться... то-то и жди криминальных новостей о кровавых разборках....
Зарина
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 20:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Mart » 08 сен 2014, 13:53

kivadze писал(а):подскажите. а что за слух пошел.... яко бы закрываюся ? уже пятый день на ушах стою, что то не доброе придведчается .... спасибо


я тоже такое слышала, оно и не удивительно, наворовали денег у клиентов, можно и лавочку прикрывать...я сегодня даже в ЛК зайти не смогла, пишет "извините, данный пользователь не зарегистрирован", 100 раз проверила данные для входа, все правильно, а по факту даже в ЛК зайти не могу, есть подозрение, что блок кабинета, а может и удаление моего аккаунта связано с тем, что моя заявка на вывод висит неделю, а они никаких действий не предпринимают, вот и решили удалить, чтоб такого инвестора, как я вовсе не было!!!Подобное у кого-то встречалось??Или санкции такого рода только ко мне применили?
Mart
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 11:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение kristian » 08 сен 2014, 16:55

И меня заблокировали, я подал заявку на вывод денег, после этого заблокировали меня. За что??? ЗА то что хотел вывести свои деньги?
Последний раз редактировалось kristian 08 сен 2014, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
kristian
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 16:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Tkhorovskyi83 » 08 сен 2014, 18:23

kristian писал(а):И меня заблокировали, я подал заявку на вывод денег, после этого заблокировали меня. За что??? ЗА то что хотел вывести свои деньги?



Поздно Вы на форум попали, здесь писали о том что средства лучше выводить не большими порциями, тогда есть вероятность получить заработанное и инвестированное.
Tkhorovskyi83
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Tkhorovskyi83 » 08 сен 2014, 18:28

Алёна Светлова писал(а):Слышала, что в компании Альпари ввели новый продукт - Индекс Топ20, инвестирование в лучших управляющих компании, как у MMCIS. нигде на сайте у них не могу найти такую информацию... правда это или нет? (заранее извиняюсь, если это было описано в этой ветке, но я поняла, что речь об индексе)



Алена, ищите на главной странице, желательно сайта ммсис :) Оригинал всегда отличается от подделки качеством исполнения [ad.gif]
Tkhorovskyi83
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 14:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Alpari


Сообщение Sobakov_nikolay » 09 сен 2014, 12:39

Mariamalina писал(а):Я уже жду третьи сутки от них ответа, странные они какие-то

Вспомнилась песня группы Любе "Солдат":

Третьи сутки в пути - ветер, камни, дожди
Все вперед и вперед, рота прет наша, прет.
Третьи сутки в пути, слышь, браток, не грусти,
Ведь приказ есть приказ, знает каждый из нас.
Sobakov_nikolay
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 12:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров