Баннер МОФТ

Новости FOREX CLUB

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение Salih_Al_Maleh » 17 окт 2011, 21:45

Ролик на сайте видел. Видимо будет серия роликов. Веселые истории в журнале - Форексклуб! трала-лалала
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение Данди » 18 окт 2011, 00:24

Так я и не понял: там конкурс на сочинение этих веселых историй или нет?
Данди
 
Сообщений: 277
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:05
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 19 окт 2011, 22:08

Выиграй поездку в Нью-Йорк на двоих в конкурсе «FOREX CLUB тур»
Если Вы регулярно посещаете свою страничку в Facebook, Одноклассниках, Vkontakte или других социальных сетях, то у Вас, наверняка, немало друзей и знакомых по всему миру. И тогда Вам не составит труда стать победителем нового конкурса «FOREX CLUB тур» и выиграть увлекательную поездку на двоих в Нью-Йорк!
От победы Вас отделяют лишь несколько простых шагов:
1. Регистрация в Конкурсе и получение идентификационного кода.
2. Посещение офисов FOREX CLUB самостоятельно или привлечение друзей.
Как привлечь друзей из соцсети? Например, повесьте на стене/в статусе/в заметках своей странички примерно такую фразу: «Хочу в Нью-Йорк! Помогите выиграть в конкурсе – сходите в офис FOREX CLUB с моим идентификационным кодом XXXX». Уверены, найдется немало друзей из соцсетей, кто будет рад помочь Вам получить дополнительный балл. Тем более что среди друзей участников также разыгрывается приз - продвинутый ноутбук HP!
Спешите! Конкурс продлится до 7 декабря.
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 19 окт 2011, 22:09

В съемках «Что? Где? Когда» принял участие трейдер FOREX CLUB

В субботу, 1 октября, прошел 1-й тур осенних игр 2011 года «Что? Где? Когда?», партнером которых вот уже седьмой год является ГК FOREX CLUB.
Почетный трейдер ГК FOREX CLUB Павел Румянцев, который был специально приглашен на съемки эфира передачи, с удовольствием поделился с нами своими впечатлениями от работы на международном валютном рынке.
[ img ]
Павел, здравствуйте! Поздравляем Вас с победой в конкурсе «Приглашение на эфир». Расскажите, как Вы пришли в FOREX CLUB?
Я прошел обучение около 3-х лет назад по совету моих друзей. Однако активно работать на валютном рынке я начал всего 2 года назад. За эти 2 года у меня были как взлеты, так и падения, но я понял, что торговля наFOREX – это очень серьезная и тяжелая работы. Сейчас я стараюсь подойти к работе на FOREX с профессиональной точки зрения, стараюсь работать по системе и соблюдать дисциплину.
Скажите, а рынок FOREX является Вашим основным источником дохода или Вы чем-то занимаетесь помимо работы на валютном рынке?
По образованию я юрист и экономист, но работаю технологом в порту. Эта работа абсолютно не творческая, в отличие от торговли на валютном рынке. И я стремлюсь к тому, чтобы FOREX стал моим основным источником дохода.
Сейчас мы находимся на съемочной площадке «Что? Где? Когда?». Наверняка, Вы и раньше смотрели эту передачу? Есть ли у Вас любимые «знатоки»? За кого будете болеть?
Конечно, я эту передачу смотрю достаточно давно. Из любимых игроков отмечу Друзя и Бурду. Болеть буду, конечно же, за знатоков.
Спасибо Вам за то, что пришли и еще раз поздравляем Вас с победой в конкурсе.
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 19 окт 2011, 22:13

Трейдер FOREX CLUB принял участие в съемках «Что? Где? Когда?»

В субботу, 8 октября, прошел 2-ой тур осенних игр «Что? Где? Когда?», партнером которых уже седьмой год является ГК FOREX CLUB.
Специальным приглашенным на съемки эфира передачи стал Андрей Игнатов, победитель конкурса «Битва трейдеров», который проходил в Тюмени. Он охотно поделился с нами своими впечатлениями от работы на международном валютном рынке.
[ img ]
Андрей, мы рады Вас приветствовать на съемках игры «Что? Где? Когда?». Расскажите нам, что помогло Вам стать одним из призеров конкурса «Битва Трейдеров»?
Известно, что трейдеров губит страх, жадность и отсутствие дисциплины. На мой взгляд, для того, чтобы стать победителем конкурса нужно не только иметь железные нервы, но и уметь проявить характер. Для меня это была проверка на то, смогу ли я преодолеть все препятствия и насколько показала практика, мне это удалось.
Как давно вы являетесь клиентом ГК FOREX CLUB?
Я являюсь клиентом ГК FOREX CLUB уже 2 года.
Скажите, рынок FOREX для вас это хобби, способ провести время или заработок?
Сначала мне было просто интересно. Я открыл демо-счет и пробовал свои силы на нем. Потом я поставил себе цель начать зарабатывать на рынке FOREX и сейчас у меня это уже получается.
А чем Вы занимаетесь помимо работы на международном валютном рынке?
Я руководитель IT службы, много работаю с компьютерами.
Есть ли Вас любимые игроки в «Что? Где? Когда?»?
Да, безусловно. Из любимых игроков я бы отметил Друзя, Андрея Козлова, Федора Двинятина
Спасибо Вам за Ваши ответы. Мы надеемся, что приглашение было для Вас приятным сюрпризом.
Спасибо большое за возможность принять участие в съемках. Это очень неожиданно и очень приятно.
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 19 окт 2011, 22:14

Победителем первого тура конкурса «Что? Где? Когда» на реальных счетах стала Евгения Синягина

Евгения, которой в январе 2012 г исполнится 72 года, показала исключительный результат, увеличив свой депозит почти в 14 раз.
Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победительницей 1 тура:
[ img ]
1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
На рынок FOREX меня привлекла возможность дополнительного дохода. Я знакома с валютным рынком более 7 лет.
2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Да я являюсь клиентом FOREX CLUB более 4 лет. FOREX CLUB я знаю, как надежную успешную компанию, ответственно относящуюся к работе со своими клиентами.
3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Я работала с парой EUR/USD.
4. Не боялись рисковать?
На то это и конкурс, чтобы показывать максимальный результат, а максимальный результат за столь короткое время без риска не возможен. Но сумма была не значительная, поэтому я рисковать не боялась.
5. Опишите коротко Вашу торговую систему.
В основном я ориентируюсь на уровни поддержки и сопротивления, объемы торгов, а так же частично примеряю в торговле волны Элиота.
6. На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
Я опробовала разные платформы для торговли, но свой выбор я остановила на MetaTrader4™, как программе для анализа рынка, и на Rumus, как на программе для заключения сделок.
7. Вы верили в свой успех в конкурсе?
Нет. Я смогла поверить только в последний день после подведения итогов.
8. Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
У нас в семье почти все в свое время прошли обучение в Международной академии биржевой торговли, официальном партнере FOREX CLUB в России и странах СНГ. В настоящее время почти все успешно торгуют на FOREX.
9. Расскажите коротко о себе.
Я работала учителем начальных классов и, параллельно, бухгалтером. Сейчас пенсионер. Свое свободное время люблю проводить на даче.
10. Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах ?
Если это не будет нарушением правил, то предпочла бы и дальше участвовать в следующих турах конкурса.
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 19 окт 2011, 22:14

Победителем первого тура конкурса «Что? Где? Когда» на демо-счетах стала Светлана Егорычева из Борского района Нижегородской области

Размер депозита на конец периода проведения тура составил 374 885,78 доллара, увеличившись с начала конкурса в 74,9 раза.
Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победительницей 1 тура:
[ img ]
1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
На FOREX меня привела возможность получить дополнительный заработок. На валютном рынке я работаю уже 5 лет.
2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Пока клиентом FOREX CLUB я не являюсь, но собираюсь им стать, так как у FOREX CLUB очень хорошие условия торговли.
3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Работала только с парой EUR/JPY. На мой взгляд, эта пара одна из самых волатильных.
4. Не боялись рисковать?
Рисковать, естественно, не боялась, так как торговала на демо-счете и терять было нечего.
5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
В торговле использую свою собственную стратегию, основанную на уровнях Фибоначи.
6. Какие впечатления от работы на торговом терминале ModernForex?
ModernForex - очень простой и удобный терминал для начинающих трейдеров.
7. Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
Да, в свой успех верила, но хоть и лидировала последние два дня, но поняла, что стала победительницей только после окончания тура.
8. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Многие мои друзья, глядя на меня, тоже пробуют свои силы на рынке FOREX.
9. Расскажите коротко о себе.
Мне 36 лет. Имею высшее экономическое образование. Работаю кредитным специалистом в банке.
Еще раз поздравляем Вас с победой и благодарим за участие!
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 31 окт 2011, 22:47

Победителем 3-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Осень 2011" на демо-счетах стал Александр Варенов из Нижнего Новгорода

Александр увеличил свой депозит в 70 раз, с 5 000 долларов до 353 479,52 долларов. В качестве приза победитель получает 3 000 долларов.
[ img ]
Предлагаем Вам блиц-интервью с победителем.



1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
Я работаю на FOREX четыре года и сейчас рынок FOREX для меня один является одним из источников дохода.

2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
Нет, пока не являюсь.

3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Я торговал только парой EUR/JPY.

4. Не боялись рисковать?
Нет, не боялся, поскольку на демо-счетах реальными деньгами не рискуешь.

5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
В работе я использую индикаторы Ишимоку, уровни Фибоначчи и фундаментальный анализ.

6. Какие впечатления от работы на торговом терминале ModernForex?
ModernForex - очень простой и понятный терминал для тех, кто делает первые шаги на FOREX.

7. Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
Нет, до последнего дня не верил в победу и понял, что стал победителем только по окончании тура.

8. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
Они поддерживают меня и тоже хотят начать торговать на FOREX.

9. Расскажите коротко о себе.
Мне 36 лет, живу в Нижнем Новгороде, работаю программистом фрилансером.

Спасибо за участие и еще раз поздравляем Вас с победой в 3-ом туре конкурса "Что? Где? Когда? Осень 2011"!


Источник: FOREX CLUB
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 31 окт 2011, 22:48

Аналитики FOREX CLUB провели пресс-конференцию в Днепропетровске на тему «Стоит ли ожидать очередной волны экономического кризиса и девальвации гривны?»


Руководитель информационно аналитического центра FOREX CLUB в Украине Николай Ивченко и аналитикFOREX CLUB Мария Сальникова 20 октября провели пресс-конференцию в Днепропетровске на тему «Стоит ли ожидать очередной волны экономического кризиса и девальвации гривны?».
[ img ]
По словам экспертов, долговой кризис в еврозоне может замедлить рост украинской экономики. При этом, как отметил Н. Ивченко, девальвация гривны в номинальном выражении сейчас сдерживается Нацбанком Украины и, вероятно, регулятор будет сдерживать рост курса доллара. «Тем не менее, стоимость наличного доллара к концу года на фоне ухудшения внешней экономической конъюнктуры может вырасти до 8,20-8,25 грн», - говорит Николай Ивченко.

По словам М. Сальниковой основные риски для мировой и украинской экономик на данный момент исходят из еврозоны. «Индексы PMI большинства стран региона провалились ниже пограничного для рецессии уровня 50%. Основной причиной выступают замедление мировой экономики, в частности, экономики США, стран Азии и неопределенность относительно решения долговых проблемы периферийных стран еврозоны, особенно, Греции. Вероятность рецессии в Европе на данный момент оценивается экспертами на уровне 40%, глобальной рецессии - 35-38%», - говорит аналитик FOREX CLUB.

Источник: FOREX CLUB
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 31 окт 2011, 22:48

Торговый советник FOREX CLUB увеличил призовой фонд «Супер Блица» «Что? Где? Когда?» до $10 911

Продолжаем следить за работой автоматических советников FOREX CLUB в рамках конкурса «Супер Блиц» осенней серии игр «Что? Где? Когда?».
Согласно условиям Конкурса, если знаток правильно ответит на вопрос сектора «Супер Блиц», он не только заработает балл для своей команды, но и получает уникальный приз от FOREX CLUB – $10 000. Если же знатоку не удается ответить на вопрос данного сектора, то деньги остаются в управлении FOREX CLUB до следующей игры – за это время фонд может быть увеличен благодаря автоторговле FOREX CLUB.
К сожалению, в рамках прошедшей игры «Что? Где? Когда?» знатоки команды А.Блинова не смогли правильно ответить на вопрос сектора «Супер Блиц». Поэтому, призовой фонд был передан в управление FOREX CLUB до заключительного зимнего сезона игр «Что? Где? Когда?».
За прошедшую неделю по результатам использования торгового советника BADX для торговли на платформеMetaTrader4™ призовой фонд знатоков был увеличен до $10 911.
Напоминаем, что за онлайн-репортажем игры Вы можете следить на промо-странице конкурса «Что? Где? Когда? Осень 2011».
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров