Баннер МОФТ

Новости FOREX CLUB

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 27 дек 2011, 12:05

Победителем 3-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Зима 2011" на демо-счетах стала Алла Карбинская из Одессы

Алла увеличила свой депозит с 5 000 долларов до 156 025,41 долларов. В качестве приза победительница получает 3 000 долларов.
Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победительницей 3-го тура.
[ img ]
1. Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
- Я узнала о рынке FOREX из программы «Что? Где? Когда?».
2. Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно с FOREX CLUB?
- Да, я являюсь клиентом FOREX CLUB.
3. Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
- Я работала исключительно с парой EUR/USD
4. Не боялись рисковать?
- Не очень, поскольку это демо-счета и, по сути, реальными деньгами не рискуешь. Но к концу тура я опасалась сделать какую-нибудь ошибку и потерять лидерство.
5. Опишите коротко Вашу торговую систему, используемые индикаторы.
- Моя система очень проста. Я торгую так, чтобы не допускать убытков и позволить прибыли максимально расти.
6. Какие впечатления от работы на торговом терминале ModernForex?
- ModernForex - очень простой терминал, мне он понравился.
7. Верили в свой успех в конкурсе? Когда поняли, что станете победителем?
- Конечно, верила. Каждый трейдер должен верить в успех, а иначе работать на рынке FOREX не стоит.
8. Как отнеслись Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
- Они отнеслись положительно.
9. Расскажите коротко о себе.
- С недавнего времени я нахожусь на заслуженном отдыхе. Увлекаюсь чтением книг, люблю путешествовать.
Спасибо за участие!
Источник: FOREX CLUB
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 27 дек 2011, 12:06

Победителем 3-го тура конкурса "Что? Где? Когда? Зима 2011" на торговых счетах стал Сергей Боричевский из Беларуси

Сергей увеличил свой депозит на 2 263,12%. В качестве приза победитель получает 9000 фунтов.
Предлагаем Вашему вниманию блиц-интервью с победителем 3-го тура.
[ img ]
- Что привело Вас на FOREX? Давно ли Вы работаете на этом рынке?
Я давний поклонник передачи "Что? Где? Когда?", в начале 2009 года увидел рекламу FOREX CLUB во время эфира, заинтересовался, поработал с демо-счетом, убедился, что зарабатывать можно. В середине 2009 г прошел курс обучения "Биржевая торговля от А до Я" в «Школе Биржевой Торговли». После этого и начал работать на реальном счет.
- Являетесь ли Вы клиентом FOREX CLUB? Если да, то, как давно и почему работаете именно сFOREX CLUB?
Да, являюсь. С середины 2009 года я работаю с реальным торговым счетом, который я открыл в ГК FOREX CLUB. Сегодня на рынке брокерских услуг существует огромный выбор, однако я остановился именно на этой компании потому, что за время моей работы на рынке FOREX через эту компанию не было ни одного нарушения регламента. Кроме того, FOREX CLUB предоставляет большой выбор торговых платформ и торговых инструментов, которые позволяют удовлетворить любые предпочтения. Также, одним из немаловажных факторов является то, что выплаты производятся быстро и без бюрократической волокиты.
- Работа с какими валютными парами в течение недели позволила получить такую высокую прибыль?
Я торговал золотом (XAU/USD). Золото в настоящее время очень волатильно, что позволяет получить высокий доход за короткое время. На мой взгляд, это то, что нужно для победы в конкурсе.
- Не боялись рисковать?
Безусловно, пришлось пренебречь правилами управления капиталом. Думаю, без этого в Конкурсе не победить. Как выяснилось, риск того стоил.
- Опишите коротко Вашу торговую систему.
Я использовал уровни поддержки и сопротивления для открытия позиций, а также веер Фибоначчи для определения целей.
- На какой платформе Вы предпочитаете работать? Каким депозитом?
Я работаю на платформе ActTrader. Пакет услуг уже Platinum. В ближайшее время планирую попробовать Rumus.
- Верили в свой успех в конкурсе?
Пожалуй, нет, только надеялся. В четверг вышел на первое место. Поверил только после того, как увидел финальный рейтинг.
- Как относятся Ваши друзья и родственники к тому, что Вы работаете на FOREX?
В начале, они относились скептически. Сейчас это приносит хороший доход, поэтому и отношение изменилось.
- Расскажите коротко о себе.
Я индивидуальный предприниматель в сфере торговли. Теперь, я с гордостью могу сказать, что ещё и трейдер.
- Будете ли Вы продолжать участие в следующих турах?
Да, остался один тур, конечно поучаствую. Жалаю всем успешной торговли и больше прибыльных сделок в новом году. Большое спасибо Вам за конкурс!

Источник: FOREX CLUB
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 17 янв 2012, 08:10

Мобильные приложения FOREX CLUB для Apple
FOREX CLUB рад представить новые приложения для работы на финансовых рынках - iTrader FXClub для iPhone и iPad.
Теперь Вы всегда сможете работать из любой точки земного шара в любое удобное для Вас время. Воспользуйтесь новой возможностью мобильного доступа к терминалу MetaTrader 4™!
Работая на демо или торговых счетах с помощью новых приложений, Вы получаете доступ ко всем основным функциям всемирно известного терминала MetaTrader4™.
Установив на свой iPhone или iPad приложение iTrader FXClub, Вы можете отслеживать состояние торгового счета, просматривать отчеты о совершенных сделках и открытых позициях, а также совершать все основные операции с рыночными и отложенными ордерами.
Для того чтобы Вы могли оперативно принимать торговые решения, iTrader FXClub предоставляет доступ к финансовым новостям и экономическому календарю от информационно-аналитического агентства Dow Jones.
Кроме того, Вы получаете хорошую возможность просматривать котировки и анализировать графики финансовых инструментов, как в реальном времени, так и на исторических данных. Индикаторы, осцилляторы, уровни Фибоначчи и другие инструменты технического анализа, все это и многое другое доступно в новых приложениях.

Источник: FOREX CLUB
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 17 янв 2012, 08:11

Денежный снегопад. Второй этап.
Мы рады сообщить Вам о запуске второго этапа акции «Денежный снегопад». В рамках этого этапа каждый участник вновь сможет получить в подарок до 10 000 долларов на свой торговый счет.
Условия участия просты:
1. Пополните торговый счет и совершите на нем 5 сделок.
2. После пополнения счета вышлите номер Вашего счета и сумму, на которую Вы пополнили счет на адрес электронной почты Международной академии биржевой торговли в Вашем городе.
Бонус Вы получите в соответствии с зачисленной суммой:
• при пополнении счета от 1 000 долларов, Вы сможете получить в подарок 200 бонусных долларов.
• при зачислении от 2 000 долларов – 500 бонусных долларов.
• в случае если Вы пополните Ваш торговый счет более чем на 50 000 долларов, мы подарим Вам 10% от суммы Вашего депозита (но не более 10 000 долларов).
Принять участие в акции можно только 1 раз вне зависимости от количества счетов у участника.
Кроме того участники первого этапа акции «Денежный снегопад» получают уникальную возможность участия во втором этапе акции и получений бонусов. Суммы пополнений декабря и января не суммируются, бонус начисляется на суммы пополнений января 2012 года.
Не совершение клиентом 5 торговых сделок в течение 60 дней после пополнения счета или снятие ранее, чем через 60 дней, суммы, на которую был начислен бонус, являются основаниями для списания бонусных средств, начисленных клиенту по условиям акции.
Допускается снятие прибыли с торгового счета.
Внимание! Акция пройдет в период с 1 по 31 января 2012 года
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 17 янв 2012, 22:26

Филиал Международной академии биржевой торговли в Одессе признан лидером в сфере услуг на финансовых рынках

16 декабря 2011 г. жюри ежегодного рейтинга «Народное признание» признало одесский филиал Международной академии биржевой торговли, официального партнера группы компаний FOREX CLUB в России и странах СНГ, победителем в номинации «Лидер в сфере услуг на финансовых рынках».
«Я бы хотела поблагодарить всех, кто участвовал в голосовании и выбрал филиал Международной академии биржевой торговли в Одессе. Для нас эта награда особенно ценна, так как она отражает общее мнение трейдеров Одессы», - отметила руководитель филиала Международной академии биржевой торговли в Одессе Юлия Саранчук, комментируя вручение награды.
Рейтинг «Народное признание» регулярно составляется при активном сотрудничестве с редакциями газет «Комсомольская правда в Украине», «Аргументы и факты в Украине», «Теленеделя», «Наш город» и журнала «Фаворит удачи».
[ img ]
Источник: FOREX CLUB
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 20 янв 2012, 09:09

FOREX CLUB открывает больше возможностей с Trading Central™
C 20 января 2012 года компания FOREX CLUB открывает больше возможностей при работе с признанным лидером в области инвестиционного анализа финансовых рынков Trading Central™.
Это стало возможным благодаря появлению в списке инструментов, по которым предоставляются новости сервиса, более 3 000 акций, торгуемых на американских площадках, а также увеличению количества биржевых индексов и числа сырьевых товаров до 25 и 65 соответственно.
Все это позволит Вам быть в курсе последних событий на фондовых, товарных и валютных мировых рынках, таким образом, Вы сможете поддерживать системный подход в торговле, осуществлять мониторинг сотен финансовых инструментов с точки зрения технического анализа, получать подтверждающие сигналы для своих торговых систем. Аналитика Trading Central™ поможет Вам в принятии решений как во внутридневной, так и позиционной торговле.
Аналитика Trading Central™ обновляется несколько раз в час.
Напомним, что доступ к аналитике Trading Central™ предоставляется бесплатно в системе Управления Торговым Счетом (УТС) в разделе «Пакеты услуг» для всех трейдеров, имеющих пакет услуг «Gold» и выше.
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 20 янв 2012, 09:09

Анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за декабрь 2011
Предлагаем всеобщему вниманию анализ результативности торговли клиентов FOREX CLUB за декабрь 2011 года.
В декабре плюс имели 35% клиентов.
Максимальный profit = 826 000 $.
Максимальный loss = 595 000 $.

Результат плюс/минус 100$ показали 63% клиентов.

Обсуждения здесь:Ссылка удалена модератором. Все подробности в личку.
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 23 янв 2012, 09:01

Пополняй счет FOREX CLUB в Евросети

Отвечая лучшим ожиданиям трейдеров, ГК FOREX CLUB запускает новый метод пополнения торгового счета – через кассы салонов связи Евросеть.
Для того чтобы воспользоваться данным способом пополнения, необходимо выполнить следующие действия:
1. Оформить заявку в системе Управления Торговым Счетом (УТС) FOREX CLUB. После оформления заявки Вы получите реквизиты для оплаты - код платежа и имя получателя. Распечатайте или сохраните данную заявку – она потребуется Вам для совершения платежа.
2. Совершить платеж по данной заявке в кассе любого филиала Евросети, предъявив реквизиты для оплаты.
Обратите, пожалуйста, внимание, оплата производиться только (!) через кассу в салоне Евросети.
3. Денежные средства поступят на Ваш счет в течение часа. Если платеж не поступил за это время, обратитесь в службу поддержки.
Обращаем Ваше внимание, что комиссия за пополнение торгового счета переводом через отделения Евросеть составит 4%. Компенсация комиссии с данного вида платежа, согласно таблице, составляет 4,2%.
FOREX CLUB предлагает широкий выбор типов пополнения торгового счета. Выбрать наиболее удобный способ и подробнее ознакомиться с данным видом платежа Вы сможете на сайте Компании.
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение Marall » 23 янв 2012, 09:38

ну прикольно, че сказать. Молодцы
Marall
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 19 май 2011, 10:35
Откуда: Германия
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FOREX CLUB


Сообщение FOREX_CLUB » 25 янв 2012, 10:41

FOREX CLUB начинает работу с платежной системой Contact
Для Вашего удобства FOREX CLUB пополняет список способов пополнения торгового счета. Теперь трейдеры смогут осуществлять платежи через систему денежных переводов Contact.
Для того чтобы пополнить счет FOREX CLUB с помощью системы Contact, необходимо выполнить следующее:
1. Оформить заявку на пополнение счета с помощью данной системы в системе Управления Торговым Счетом (УТС) FOREX CLUB.
2. Осуществить перевод денежных средств в любом пункте приема платежей на территории России, предъявив паспорт, а также указав наименование Компании-получателя платежа и номер заявки УТС. Минимальный размер платежа - 500 рублей.
3. Платежи поступят на счет в течение одного дня. Комиссия составит от 0 до 2% (в зависимости от отделения). Сохраняйте заявление на перевод до момента пополнения Вашего торгового счета.
FOREX CLUB предлагает широкий выбор типов пополнения торгового счета. Выбрать наиболее удобный способ и подробнее ознакомиться с данным видом платежа Вы сможете на сайте Компании.
Источник: FOREX CLUB
FOREX_CLUB
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:38
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров