Баннер МОФТ

Новости FreshForex

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 23 янв 2014, 14:20

Победители розыгрыша «Новый год на миллион» поделились секретом успеха!

[ img ]

Уважаемые участники форума!

В канун Нового года в компании «FreshForex» прошел большой праздничный розыгрыш денежных призов — «Новый год на миллион»! Напомним, что победители определялись среди всех клиентов «FreshForex» онлайн, прямо на сайте компании. По итогу розыгрыша 31 счастливчик получил денежный приз размером от 10 000 до 500 000 рублей.

Трейдеры, чьи счета оказались в списке победителей, любезно согласились ответить на несколько наших вопросов, и сейчас у всех нас есть уникальная возможность прочитать самые интересные моменты из интервью, узнать их впечатления и, возможно, даже секрет победы на Форекс!

Афонинов Алексей, выигрыш 500 000 рублей:

«Не верил, что мой счет будет в числе призовых, хотя надежда все же была. На самом деле в жизни мне редко везет. На рынке Форекс работаю недавно, но пока в плюсе. И самый большой успех - это выигрыш 500 000 руб. в вашей акции. Всем хочу пожелать пробовать и не бояться рисковать».

Ширяевский Алексей, выигрыш 50 000 рублей:

«Большое спасибо за конкурс! О своей победе я узнал из группы «Вконтакте», так как постоянно слежу за ней, но комментирую редко. Всем, кто планирует работать на Форекс, рекомендую участвовать в конкурсах. Это отличный шанс начать торговать, почти ничего не вкладывая. Новая акция с Касперским тоже интересна - мой антивирус как раз истекает, поэтому планирую подключиться».

Кутубаев Азат, выигрыш 10 000 рублей:

«Хочу поделиться своей радостью от победы моего счёта в розыгрыше «Новый год на миллион»! Торгую на Форекс не первый год, в данном ДЦ с июня 2013 года. Хочется отметить доброжелательность и профессионализм службы поддержки. Нравятся акции, проводимые компанией, а также скорость срабатывания ордеров и быстрота вывода денег».

Cunajevs Juris, выигрыш 10 000 рублей:

«Ощущения от участия в акции позитивные! Очень приятно работать с компанией, которая заботится о своих клиентах. Трейдером я стал несколько лет назад, но с «FreshForex» сотрудничаю недавно, чуть больше месяца. А начинающим трейдерам могу посоветовать: никогда не рискуйте более чем 3% от капитала в день».

Солодуха Надежда, выигрыш 10 000 рублей:

«Если честно, я не верила, что могу получить приз! Столь приятную новость узнала еще до объявления результатов, увидев сумму выигрыша в графе «Кредит». Трейдером стала 1,5 года назад, а с вашей компанией торгую с ноября прошлого года. Ваши акции очень нравятся, особенно две из них: «33x3» и «Спреды пополам».

Rata Mihail, выигрыш 10 000 рублей:

«Хочу поблагодарить Вас за возможность работать на рынке Форекс, которую вы предоставляете. Ощущения, конечно, радостные и приятные. И не столько от выигрыша, сколько от безукоризненной работы компании с клиентами. Считаю, что «FreshForex» создал все условия для эффективной работы».

Vaidokavicius Virgilijus, выигрыш 10 000 рублей:

«Честно говоря, я даже не знал, что участвовал в новогоднем конкурсе, и выигрыш оказался неожиданным. Получился настоящий новогодний подарок, а в роли Деда Мороза выступил «FreshForex». С «FreshForex» начал сотрудничать около полугода назад. Больше всего мне нравится быстрый вывод средств, а также акция «Спреды пополам». Так как я сам новичок, могу сказать начинающим трейдерам только одно – для достижения успеха нужно торговать и набираться опыта».

Мы благодарим всех, кто принял участие в розыгрыше и кто просто был наблюдателем.

Желаем всем удачи и везения. Верьте в себя и не забывайте участвовать в наших акциях. Может в следующий раз повезет именно вам!
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение iskitim » 24 янв 2014, 15:56

Планирует ли компания вводить замену для акции двойной выгоды?
iskitim
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 02:02
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 28 янв 2014, 16:08

Вебинар «ЕЦБ – как бороться с дефляцией?»

[ img ]

Уважаемые участники форума!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «ЕЦБ – как бороться с дефляцией?», который состоится 30 января, в 17:00 Мск.

В скором времени Еврозона может стать жертвой дефляции, что негативно скажется на экономическом росте. Наш эксперт Александр Горячев расскажет, как происходящие процессы повлияют на котировки пары EUR/USD, и какие методы для борьбы с дефляцией могут быть использованы. В ходе проведения вебинара мы подробно разберем структуру ЕЦБ и познакомимся с ключевыми персонами, отвечающими за управление. Присоединяйтесь!

Принять участие в вебинаре можно, заполнив форму на нашем сайте. За 1 час до начала мы вышлем ссылку для участия на ваш e-mail.

Запись прошедшего вебинара «Технический анализ. Осцилляторы» вы можете посмотреть на нашем официальном канале на YouTube.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 28 янв 2014, 16:53

iskitim писал(а):Планирует ли компания вводить замену для акции двойной выгоды?


Да, такие планы у нас есть: в ближайшее время провести запуск еще более интересной и выгодной акции для трейдеров. В своих новостях мы конечно о ней сообщим.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Graal » 29 янв 2014, 17:07

iskitim писал(а):Планирует ли компания вводить замену для акции двойной выгоды?


Это та, по которой платили дополнительный процент вроде, как в банке? Было бы неплохо подобную акцию продлить.
Graal
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:03
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 31 янв 2014, 11:48

Представляем новый доступный способ пополнения и снятия - Skrill

[ img ]

Уважаемые участники форума!

Рады сообщить вам, что всем трейдерам «FreshForex» теперь доступно пополнение и снятие средств с помощью платежной системы «Skrill».

«Skrill» позволяет производить финансовые операции в интернете, не раскрывая данных карт и банковских реквизитов. Именно поэтому пользоваться «Skrill» не только удобно, но и безопасно. Счет в системе «Skrill» легко пополнить с помощью банковской карты.

Для пополнения и снятия средств с помощью «Skrill» в компании «FreshForex» достаточно подтвердить свои персональные данные в Личном кабинете.

Пополнение средств с использованием «Skrill» производится без комиссии. При снятии с вашего торгового счета будет списана комиссия "Skrill" за отправку средств в размере 1% от суммы снятия, но не более 10 EUR. Система работает в долларах США. Конвертация в валюту счета происходит по Внутреннему Курсу компании на момент совершения операции. Если ваш счет Skrill открыт не в долларах, произойдет конвертация по курсу платежной системы из валюты счета Skrill в доллары США.

Другие способы пополнения и снятия средств вы можете найти на сайте компании.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 31 янв 2014, 22:12

«Smart Rebate» – сервис умного возврата спреда от «FreshForex»

[ img ]

Уважаемые участники форума!

Компания «FreshForex» рада представить вашему вниманию сервис возврата спреда «Smart Rebate».

Увеличьте свой доход на Форекс, выбрав то, что наиболее полезно для вашей торговли:

- Сделки часто не достигают цели? «FreshForex» вернет вам часть потраченных средств. Используйте сервис «Smart Rebate» для сделок «в молоко» и получайте компенсацию в размере 10$ за каждый лот!

- Хотите иметь дополнительную прибыль от успешных сделок «в яблочко»? Подключите «Smart Rebate» к прибыльным сделкам и увеличьте свой доход с каждого лота на 5$!

«Smart Rebate» – это уникальная возможность получать дополнительную прибыль до 10$ за лот. На сегодняшний день это один из наиболее крупных возвратов спреда на рынке Форекс.

Подключите «Smart Rebate» на счете «Classic» и выберите полезный бонус для своей торговли!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями предоставления сервиса «Smart Rebate» на сайте компании. Для клиентов, ранее подключившихся к акции «Спреды пополам», условия возврата спреда остаются прежними.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Steblov » 03 фев 2014, 17:00

Скажите пожалуйста,сколько лет компания Фрешфорекс на рынке работает?
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 03 фев 2014, 19:23

Steblov писал(а):Скажите пожалуйста,сколько лет компания Фрешфорекс на рынке работает?


В этом году будем отмечать небольшой юбилей - 10 лет.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 03 фев 2014, 19:26

В Энциклопедии Форекс появились новые статьи!

[ img ]

Уважаемые участники форума!

Благодаря вашей активности Энциклопедия Форекс «Clever FX» продолжает пополняться, и каждую неделю в ней появляются уникальные материалы. Предлагаем вам ознакомиться с новыми статьями, авторами которых стали опытные и успешные трейдеры. Из материала «Тренд на Форекс» можно узнать основную информацию о видах трендов на рынке и правилах, используемых для определения их силы. Еще одна статья, полезная начинающему трейдеру - «Как правильно поставить стоп-лосс?» В ней рассказывается о принципах установки стоп-ордеров, которые помогают ограничивать убытки.

Прямо сейчас вы можете оценить и другие новые материалы Энциклопедии:

- Зона неопределенности на Форекс;
- Преимущества технического анализа;
- Проведение анализа в терминале МТ4.

Если вы хотите получить ценную информацию об основах торговли на валютном рынке – добро пожаловать на страницы нашей Энциклопедии «Clever FX». Это уникальное собрание статей, посвященных принципам успешной работы на Форекс. Каждый трейдер, который уже имеет успешный опыт, может стать соавтором нашего проекта.

Давайте создавать историю Форекс вместе!
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров