Баннер МОФТ

Новости FreshForex

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 11 мар 2021, 13:59

11 hour писал(а):
mishochka писал(а):А бонус участвует в просадке и в увеличении торгового объема?
Фрешевский бонус на пополнение депозита полностью участвует в просадке. Торговать можно спокойно и комфортно. Пока акция действует. Возможно и далее её продлевать будут.

Сейчас, кстати, его получать можно от, начиная от суммы пополнения в 10 баксов. И без разницы, первое это пополнение или нет, все равно получаешь 101% к внесенному на депо.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 12 мар 2021, 11:48

У них же, по-моему, в последнее время 300 процентов на пополнение начисляли.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 12 мар 2021, 13:53

Mikola писал(а):У них же, по-моему, в последнее время 300 процентов на пополнение начисляли.

Это Вы про другой их бонус на пополнение слышали. Там, действительно, при каждом пополнении начисляют 300 процентов бонусных средств. Правда они не участвуют в просадке, но зато этот бонус является выводимым. После отработки, разумеется.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 20 мар 2021, 14:12

Не реально для начинающего отработать такой бонус. Быстрее сольется, чем наторгует такой объем. Если я правильно понял, 20 лотов нужно наторговать, чтобы вывести сотню долларов?
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 20 мар 2021, 14:40

Я и не писал, что эта акция для начинающих. Понятное дело, что отработать такой бонус можно только, имея профитную ТС и опыт в трейдинге. Кстати, новичку на Форекс, чтобы он чувствовал себя психологически более устойчиво в процессе торговли, я бы рекомендовал еще одну акцию данной компании. Ее условия позволяют получать компенсацию до пятидесяти процентов средств, которые могут быть потеряны в случае наступления стоп-аута.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 20 мар 2021, 14:44

Как по мне условия использования этой "компенсации" неплохие, за исключением одного. Это что ж, получается, что ею только три для можно пользоваться? Или я что-то неправильно понял?
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 27 мар 2021, 10:46

Ну, тут уж хозяин - барин. Хочешь бери - хочешь не бери. Да и выбор у них есть. Чтобы ускорить наращивание депозита неплохо использовать и бонус 101% на депозит. Так как он участвует в просадке, полученные средства можно учитывать при определении рисков на позиции наравне со своими собственными. Это означает, что Вы получите возможность вдвое ускорить наращивание своего депозита, не увеличивая агрессивность торговли. И временем использование этого бонуса не ограничено.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 15 апр 2021, 13:08

Хотелось бы увидеть какую-то статистику, чтобы понять, насколько влияют все эти бонусы на успешность торговли трейдеров данной компании.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение grizly » 15 апр 2021, 13:14

Mikola писал(а):Хотелось бы увидеть какую-то статистику, чтобы понять, насколько влияют все эти бонусы на успешность торговли трейдеров данной компании.

Такого Вы вряд ли у кого-то из брокеров найдете. Однако у них есть хотя бы какая-то общая статистика, которая, как по мне, тоже говорит о многом. Хотя остаются и вопросы. Мне, например, крайне интересно, каким объемом входил в рынок трейдер, который получил более 20К профита.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости FreshForex


Сообщение Mikola » 22 апр 2021, 16:30

Читал, что при пополнении банковской картой через адвакеш теперь можно получить плюс пять процентов к внесенной сумме на депозит. Это предложение еще актуально?
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron