Баннер МОФТ

Новости Boston Brokerage Group

Уникальный раздел! Здесь Вы можете ознакомиться с новостями самых известных Форекс брокеров (ДЦ).

Модератор: trader-master

Новости Boston Brokerage Group


Сообщение VerSa » 06 фев 2016, 22:26

ЗАПУСК META TRADER 4 ДЛЯ РОЗНИЧНЫХ КЛИЕНТОВ [af.gif]
bbg-russia.trade/about/company-news/?ELEMENT_ID=674
Дорогие друзья! Boston Brokerage Group c радостью сообщает, что запуск терминала Meta Trader 4 для розничных клиентов состоялся.
Мы подготовили его для Вас с учетом всех Ваших пожеланий. За все время подготовки терминала к работе, в Boston Brokerage Group было направлено 1024 письма, в которых Вы выразили свои пожелания по усовершенствованию его настроек.
Вместе с Вами, наши специалисты день и ночь тестировали все внесенные изменения. Часть настроек были перенесены из терминалов, на которых работают только штатные профессиональные управляющие трейдеры Boston Brokerage Group.
Как и всегда, мы гарантируем, что при работе на нашем терминале Вам не придется вести борьбу с амбициями не чистых на руку брокеров.
Все совершаемые Вами сделки заключаются на рынке и по рыночным котировкам.
Мы лучше других знаем, насколько важно для любого трейдера быть уверенным, что по ту сторону экрана никто не мешает закрывать и открывать позиции.
Будьте уверены, когда вы торгуете, вы делаете это один на один с рынком. И поэтому будьте осторожны. Успехов!
VerSa
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Новости Boston Brokerage Group


Сообщение VerSa » 28 июл 2016, 15:43

Мне они до сих пор нравятся. Нет проколов торговле, нет простоя и проскальзывания. Выводят четко. Не знаю, пока мне интересно и очень.
VerSa
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:02
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Новости Форекс брокеров

cron